Как при ворожить? Ушел муж( | страница 5

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Lin4ka, 12 янв 2016.

  1. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Деточка, и это Вы не смотрите небеса обетованные! м.б. я что-то перепутала ...
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?да фиг знает. она и делеала то не на него, просто полюбил он. 
    а насчёт зависимостей. то, что зависимость от человека и зависимости от наркоты имеет под собой общую природу - факт. но что первопричинно, судить не возьмусь. у него проблемы с наркотой, как потом выяснилось, были ещё до неё. конечно не в таком масштабе.
    то что заговор нацеленный на зависимость от любви попал именно в него, наверное тоже не случайно. то что искусственность любви усилили зависимость от наркоты - тоже вероятно. в любом случае, всё взаимосвязанно, и одно провоцирует другое. получились - 2 разбитые жизни.
     
  3. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Я тоже не понимаю. На один животик одна грыжа. Родственницу на коляске возила.

    А вот когда отвечала первый раз Памелле, то какая-то ерунда и вылезла.- это о сообщении.
     
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?ломается воля, а дальше добавляется всё, что цепляется в таких случаях. вот только почитай что они пишут, те кто приворожить хотят. пусть сломается, пусть страдает - но мой. умрёт - тоже сам виноват. не надо было с детьми бросать. мне кажется, они просто не понимают, с чем могут столкнуться. 
     
  5. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?не смотрю. пусть хотя бы в фильмах у всех будут хэппи-энды.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Незнание законов не освобождает от ответственности. Уверена, что ни один порядочный человек не станет это делать.

    Естессно, работает не все и не всегда. иначе бы уже живых не осталось. вся информация наверняка есть в интернете. с инструкциями.

    Но если такая с**а не сама будет экспериментировать. а попадет к черной бабке, да еще сделает обряд через кладбище - есть риск поймать по полной и даже в гроб загнать.

    Кстати, корни твоих серьезных проблем со здоровьем тоже могут быть оттуда. С того "детского" эксперимента на кладбище.
     
  7. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Подселение требует отчитки, а это очень сложный процесс. 
     
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    не, я туда не ходила. и с магией вообще не связываюсь, ни с чёрной, ни с белой. мне монастыри ближе. 
    мне ещё в раннем детстве объяснили, или - или. поэтому никаких заговоров, даже в шутку. что материальное - сама-сама, нематериалтьное - за меня ангел хранитель и всё святое воинство. я туда не вмешиваюсь. если кто и решит мне гадость сделать, пусть всё решается на других уровнях, мне вмешиваться, разбираться, - только мешать. поэтому, даже когда болела тяжело, от всех бабок отказалась, принципиально. как видишь, жива, здорова, модерирую :))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2016
  9. oj-oj-oj

    oj-oj-oj Пользователи

    Регистрация:
    27.02.2011
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    ?Ну так вы тоже.....сравнили божий дар с яичницей....
    одно дело грамотно сделанный приворот у  специалиста, другое дело сама по фамилии поперла на кладбище))) может, она сама себе зубы лечить начнет и аппендицит вырезать? а че, нахер нам профессионалы, если есть МЫ))))
     
  10. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?ну во-первых, не божий это дар.
    во-вторых, какая разница? мужик также приворожился, но не этот а другой. и была бы она на месте его жены, с поломанными ребрами, пробитым лёгким и перебитым лицом, с детьми инвалидами. от судьбы не уйдёшь, вне зависимости от того, к кому приворожили. 
     
  11. oj-oj-oj

    oj-oj-oj Пользователи

    Регистрация:
    27.02.2011
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    ?во-первых, это выражение такое "сравнили божий дар с яичницей", хотелось быть культурной))) хотите, могу грубее "сравнили хрен с пальцем")))

    во-вторых, какая разница, если бы я удалила себе передний зуб, вместо зуба мудрости или вырезала бы здоровую левую почку вместо больной правой по незнанию. Или и вовсе у другого кого-то почку за меня вырезали и зуб вместо меня удалили)))) ну а че, по вашей логике "подумаешь человека перепутали")))) 
    Никому не дано знать что бы было если бы.....если бы у бабушки были первичные половые признаки дедушки....ну вы поняли....

    Пофантазирую.....если бы я своего не приворожила, то я .....вышла бы замуж за одного кретина (уж больно настойчиво предлагал, уговорил бы меня и родных, к тому же, не хочу на всеобщее обозрение, но были способствующие этому обстоятельства) который и тогда был стремным, а теперь и вовсе запойный и в одних штанах вечно ходит.... мож родила бы ему, да жили бы сча в нищете, мож не родила бы и плакала бы в одиночку.... А с другой стороны, фиг знает, может если бы я за него вышла, то он бы сча вместо царя Пу был бы....гыгыгы))) не просветите об альтернативной реальности, раз уж умеете?
     
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2016
  12. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?выражение я знаю. просто метафора получилась очень гротескная.
    сравнения ваши медицинские некорректны, но показательны. вы не удаляете здоровый зуб, вы приклеиваете больной, который должен быть удалён, потому что не может больше находиться в вашем организме. не важно, сами вы это делаете, или с помощью палача-дантиста, но он внутри вас будет гнить, и грозит тем, что вы умрёте от сепсиса. при этом, вы говорите о том, что если бы дали больной зуб удалить, то больше бы жевали здоровыми, на них была бы больше нагрузка, и к старости они быстрее испортились. это так. но до старости вы бы гарантированно дожили. а что происходит сейчас, когда под этим вашим приклееным гнилым зубом гниёт челюсть, вы не знаете.
    так же с почками. почку удаляют по очень серьёзным причинам, например рак. И тут опять же без разницы, пришьёте вы её обратно с помощью хирурга, с раком и метастазами, или сами выберете чужую почку, с неподходящей вам группой крови. результат будет один и тот же.

    что было бы, не приворожи вы мужа - ни я не вы не знаем. может вышли бы за алкаша, может за олигарха и секс-символа в одном лице. но 5 лет, или сколько вы там с ним живёте, не показатель. вы не знаете чем это для вас закончится. и почему так было нужно, чтобы он от вас ушёл. и хорошо если это отразится на вас или на нём, но блин, у вас же дети!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2016
  13. oj-oj-oj

    oj-oj-oj Пользователи

    Регистрация:
    27.02.2011
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    ?интересное описание про зубы))) понравилось)))

    но у вас подход к ситуации исключительно христианский....это ДОБРО так написано в книге Библия, а это ЗЛО...
    давайте вернемся к предкам язычникам.....ворожба была часта, практиковалась во всю на Руси.....но родились наши пра-пра-бабушки, бабушки, вот я родилась славянской крови, вы родились.....че ж никто не загнулся от проклятий за совершенные действия гадания, привораживания, целительства? или магия другая стала или Бог суровее стал? 
     
  14. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    ?(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), позволь я вставлю пару слов в вашу дискуссию...

    Пара примеров из практики белой ведьмы. Мать одной женщины, которая, по ее мнению, не может долго выйти замуж (хотя сама мать вышла почти в 40, это семейное часто бывает), пошла к черной ведьме. Наворожила ведьма (сейчас гниет от гангрены), отдала мать немалые деньги, дочь вышла замуж, родила двоих детей... Мать недавно прооперировали: рак... Муж дочери завел любовницу и по полгода дома не живет... Другой случай: две подруги. Одна у другой по личной вещи забрала удачу на личную жизнь и вышла замуж. Через 5 лет вторая, мучаясь в одиночестве, пошла к белой ведьме чиститься... Ровно через 2 недели муж ушел от первой подруги, а вторая познакомилась с мужчиной и через полгода вышла замуж. Первая же тоже вышла через год... за 50-летнего мужика, который пьет и бьет ее...

    Не удивляет ли вас, что в древнеславянские времена ведьмы селились на окраине и их обходили 10-й дорогой? Что вмешательство в карму всегда осуждалось, даже при язычестве? По сути, вы крадете чужое счастье... А отдавать придется в 8-кратном размере и эта цифра не случайна... Целительство на травах, ворожба афродизиаками, гадание на бобах - это природное и естественное, остальное: управление энергетикой и программой человека в своих интересах - всегда и во все времена было наказуемо. Вспомните, у языческих богов Просили, принося жертвы, выполняя обряды, а не Крали из под носа...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2016
    1 человеку нравится это.
  15. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Никого и ничем "приворожить" нельзя. И "наказания" и "расплаты" никакие сверху не посылаются. Всё это "игры разума" и самопрограммирование.

    Механизм такой:

    Сначала женщина думает, что она чего-то недостойна или не заслужила. И делает от отчаяния "приворот". И наконец-то, позволяет чему-то хорошему случится в своей жизни. Она же приворот сделала! Она же верит! Но она - женщина грамотная, и начиталась (или "добрые" люди подсказали), что приворот - вещь опасная, с последствиями. Т.е., одновременно с позитивными изменениями в ее жизнь входит страх расплаты. И она начинает ее ждать, а попросту опять самопрограммироваться. С этого момента любые не очень приятные события в ее жизни начинают рассматриваться с точки зрения наказания. Болезни, измены, наркотики и прочая хня, которой и в обычной жизни на каждом шагу много, всё идет с пометкой "это наказание!". Круг замыкается. Женщина доказала самой себе свою концепцию, что она чего-то недостойна или не заслужила. Как была в "г", так в "г" и осталась...
     
  16. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    ?Чтобы ожидать чего-то плохого, надо сначала получить что-то хорошее, а потом ожидать расплаты... А по-вашему, привороты не работают... Тогда ничего хорошего она получить не может... Логическая цепочка обрывается на первом же звене.
     
  17. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    ?Она верит. Срабатывает вера, убеждения, установки... Называйте, как хотите.
     
  18. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    ?Любая вера споткнется о факт. Нет конфеты - нет подзатыльника.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    ?У верующего  - все факты в пользу веры. Нет конфеты - мало верил, надо верить сильнее.
     
  20. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    ?Верь - не верь, а если не приворожила, если ОН не с тобой, значит конфеты НЕТ. Только умалишенный может верить в то, что человек рядом, когда его рядом нет...
     

Предыдущие темы