Как при ворожить? Ушел муж( | страница 16

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Lin4ka, 12 янв 2016.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Жена явно должна стараться выглядить примерным образом. Молодой, красивой, сексуальной, страстной и т. д. Чтобы ее муж хотел. Чем дольше жена будет выглядить сексуальней. Тем лучше. Самой жене будет приятно, здорово. Когда ее муж трахает по несколько часов в день, целыми днями. Чтобы как следует натрахаться.
    Никаких длительных перерывов. Кончил один раз. Жена опять через несколько минут подрочила, пососала - полоскала член.
    Член опять поднялся. В этот момент жена раздвинула ноги. Муж ей пальцами потыкал до сквирта щелку. Дальше уже муж начал член пихать. Через некоторое время кончил. Остатки спермы, которые на члене обтер об ее щелку.
    Передохнул, хлопнул по попе ей. Ей начал говорить.
    Дорогая, любимая, родная. Обожаю тебя.
    Опять дрочи, соси мне. Чтобы член как следует опять поднялся.

    Жена опять начала дрочить, отсасывать мужу. Чтобы член поднялся.
    Опять они начали заниматься сексом.
    В примерном темпе целыми днями трахаться.

    Тогда жизнь будет в радость. Когда норм в сексе.......................................................

    фото.jpg
    фото1.jpg
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2017
  2. danya.kovalskiy

    danya.kovalskiy New Member

    Регистрация:
    10.08.2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Отчасти согласен с Вами насчет ответственности за приворот. Но опять же, придет ли расплата и когда - неизвестно. Я вот имел дур связаться с одной дамочкой, она мне сказала - все равно будешь мой, не похорошему, так по плохому. И что думете - прям в один день она не идет у меня из головы, не знаю как объяснить, прям хочу к ней, дома мечусь, в общем как навязчивая идея. Ну пришел, все хорошо где-то полгода мы с ней жили. она иногода надо мной просто издевалась, а я без нее реально не мог, она меня выгоняла сколько раз. В общем жизнь дала трещину, и вот одна бабулька сказала - ищи кто снимет с тебя порчу. Мне пососетовали одну женщину, ее зовут Дарья Успенская, вот она этот приворот сняла с меня за 3 дня - как рукой сняло, думаю, что это было, спасибо ей большое, вернула к жизни. Но к чему веду - эта дура, которая меня приворожила, цветет и пахнет, ни в чем не нуждается, ни какое кармическое наказание я не замечаю.
     
  3. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Это реклама Дарьи Успенской?
     
  4. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Ушёл и ушёл. Значит вы ему не нужны , а это главное в отношениях. Любая химия в виде приворота во первых химия, во вторых глупость. Нужно быть нужной, без этого никак.
     
  5. Rusichka

    Rusichka Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2017
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    5
    ушел да и ушел. не ваш человек значит и скатертью ему дорога)
     
  6. Olga0706

    Olga0706 New Member

    Регистрация:
    09.09.2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Люди, не сходите с ума, ушел и скатертью дорога!!!!!
     
  7. Kamillaa

    Kamillaa New Member

    Регистрация:
    07.05.2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Встречаюсь уже некоторое время с парнем. У нас все отлично было. Только единственный минус, он постоянно выпивал. И речь идет про большие количества выпивки, и естественно денег. Вел себя со мной тоже ужасно. Думала просто бросить его, но не могла. Любила. Решила обратиться к Ноне Александровне, и действительно помогло. Не пьет уже месяц. А это огромный показатель. Так что, девчонки, спасайте своих парней. Она есть в вайбере +380684772749
     
  8. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    На йух кого-то спасать? Чип-чип-чип-чип энд Дейл?
     
  9. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Да тут реклама какой то засланки.
     
  10. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Вот, Вы молодец, что обратились. Иначе Нона Александровна из заграничного вайбера просто спилась бы нахрен.
     
  11. SvetlanaKot

    SvetlanaKot New Member

    Регистрация:
    28.10.2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Любовная магия. Возврат любимого человека, возврат мужа (жены) в семью, гармонизация отношений в семье. Черный приворот, Церковный приворот, Черное Венчание, Соединение Судеб. Рассорка, снятия венца безбрачия, обряды на брак. Применяются самые сильные привороты из существующих. Ответственность за результат, сопровождение к результату.

    МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА +380984787475 Анджела Николаевна
     

Предыдущие темы