Как при ворожить? Ушел муж( | страница 15

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Lin4ka, 12 янв 2016.

  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    В той ситуации муж развёлся потому что полюил другую женщину. Суть в том, что в любой ситуации могут быть ситуации когда муж всё равно вернётся, но если это не по любви - то причиной мог быть вот такие трагедии.
     
  2. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Я по себе сужу. Ситуация похожа на описанную тобой, только в моём случае, слава богу, болезней не было. Я, лет 10 назад с разными женщинами встречался со всех концов страны, благо зарабатывал больше, чем мог потратить. И соответственно, расставался. С Натальей встречался по принципу раз в 2 недели, да по выходным на рыбалку вместе ездили или во всякие Самары, Ростовы, Краснодары на выезды Зенита. Потом разбежались. Получилось интересно, где-то через год. Сижу на работе, снизу ВОХРушник звонит, говорит, Андрей, к тебе какая-то бабка пришла со свёртком, вроде ребёнок. Пустить или на... послать? Я спустился, действительно, бабка с ребёнком - оказалась, будущая тёща. Познакомились, пообщались. Оказалось, Наташа втихаря родила и её мама решила вдруг прояснить ситуацию. Какой у меня был шок - словами не описать (по окончании 0,5 конины просто застволил).
    Будущая жена пряталась за углом, ждала окончания разговора. Собственно, как любой нормальный человек, я не стал никого никуда посылать, попросил время подумать, но, сразу сказал, без генетического анализа ко мне даже не подходить. Бабка сразу эту идею в штыки. На том расстались на 3 года. Они уехали в Архангельск, потом Наталья продала квартиру в Ангельске, купила в Питере, привезла ребёнка и потом позвонила мне. Все эти 3 года я регулярно слал деньги, немного, тысяч по 5, ибо не был уверен, что ребёнок мой.
    В итоге, мы познакомились с ребёнком, сходили в Хеликс и сделали генетический анализ, который на 99,99% подтвердил, что Тёма мой.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Так вот, если до этого момента я вёл себя "неправильно", то после этого убил все телефоны в записной книжке с женскими именами и подал заявление в ЗАГС на заключение брака и признание отцовства. Это было лет 6 назад. С тех пор ни с одной бабой ни-ни. Хотя великой любви, как не было, так и нет. Есть привычка и взаимная необходимость друг в друге. Ребёнок связующее звено. Ему уже 10 лет, ни в чём отказа не имеет - игрушки, велосипеды, самокаты, планшеты, Крым, Сочи летом. Лично для себя я решил вырастить киндера до 18 лет, поместить в институт и потом свалить под Выборг в сосновые леса на берег залива и жить на 2 квартиры. Если надо по работе, буду в Питере, если работать удалённо, то за городом. Ну и жена с ребёнком смогут приехать, отдохнуть на свежем воздухе.
    Вся эта механика обсуждена с супругой. Взаимопонимание полное.
    Вот такой вот ещё вариант.
    Единственное, попрошу всяких хабалок, типа татьяны112 не комментировать данное сообщение. Ответ будет крайне жёстким и не факт, что в интернете
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2016
    Кофеман-Ка и Я_взорвал_Луну! нравится это.
  3. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    С этой минуты после прочтения я уважаю этот форум.
    В детстве в шутку говорили: держись казак, атаманом будешь! - здесь серьёзно.
     
  4. Lin4ka

    Lin4ka New Member

    Регистрация:
    12.01.2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Сделала приворот. Он вернулся в апреле.
    Только простить его измену всем нам и мне и детям....я не смогла. Как будто его приворожили, а меня наоборот отворожили. Стал каким-то жалким в моих глазах, гадким.
    В воскресенье не выдержала и выгнала его, вернее попросила в жесткой форме собрать вещи и уйти. Буду подавать на развод и оформлять алименты. Он сказал, что будет ждать меня и что будет сам помогать и мне и детям, что докажет мне свою любовь. Но я уже не хочу. Думаю, со временем все это как-то уляжется и я еще смогу найти нормального мужчину, который по настоящему полюбит и меня и детей.
     
  5. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Какой-то ерундой занимаетесь, ломаете себе и близким жизнь. Лучше подумать как вместе построить счастливую жизнь, а не растить тараканов и обидки. Так с обидками и останетесь у разбитого корыта.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
  6. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Самое хамло на этом форуме номер 33,всем ясно от чего такая агрессия-угар. Всех обзывает хабалками,идиотами,треплом,а сам кто?только его мнение правильное. Ваши личные рассказы даже комментировать неприлично,и противно давайте сдерживайтесь,не угрожайте- с сегодняшнего дня заявляю,что бы ни случилось со мной и с членами моей семьи_будет виноват 33-й. Открыто угрожал за свободное общение и высказывания на форуме,для чего он и предназначен , Адрес узнал мой? Ходить оглядываться? Не пожалейте, герой. Людей ведь не знаете, с кем общаетесь.
     
  7. Lin4ka

    Lin4ka New Member

    Регистрация:
    12.01.2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Просто каждый раз когда с ним в постель ложусь мне прям кажется, что от него пахнет другой девушкой, хотя я знаю что она в прошлом, но не могу никак переключиться. И мысли грызут "ладно меня бросил, но как Мужчина может бросить свое потомство, своих детей".
     
  8. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Не могу сказать почему он бросил, причины могут быть самые разные. Вот лучше бы больше внимания уделить причинам, чем просто догадкам. Очень у вас ранимый подход. До вас у него тоже наверно женщины были, тогда может вы так не переживали.
    Все таки вашим детям лучше будет с родным отцом, чем даже каким-то чужим человеком. Если есть возможность что-то построить, то лучше пробовать, будьте более прагматичнее. Бывает, что родной отец хуже отчема, но не так часто вообще просто найти замену.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
  9. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Ну если у вас бабла - куры не клюют, тогда дайте мне немножко (коль, не нужно!).
    Я вообще, офуеваю над людями! Лишь бы, деньги спустить на разных шарлатанов! Даже, о детях своих не думают. С радостью идут к "колдунам" и вступают в секты!
    Такая большая девочка, а до сих пор, верит в Бабу-Ягу, ворожбу, магические карты и Гарри Поттера! (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  10. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    это вряд ли , за содеянное придется платить.
     
  11. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Детей - маме. Сама - оторваться. На время - понравится. В основном, женщины нуждаются в стабильности. Или оставь детей на мужа и на время почувствуй себя свободной женщиной.
     
  12. vitia_tretyakov

    vitia_tretyakov Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2016
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    2
    Ужас какой... И люди верят в привороты? Иди в зал попу качай, вот лучший приворот!
     
  13. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Попу это хорошо!
    Но о приворотах.
    1. Для начала надо четко решить нужен ли человек.
    На всю жизнь. Ибо оттолкнуть после может означать доведение до самоубийства вплоть и это будет на том, кто приворожил. Это не шутка !
    2. Надо понимать, что призываешь темные силы. Какие у тебя с ними отношения? Что ты готов им дать за услуги?
     
  14. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    счас .. книжка есть !!!!
    Счас!!!
    секундачку..

    ВО!

    [​IMG]
     
    Я_взорвал_Луну!, ЛEB, Ийя и 2 другим нравится это.
  15. vitia_tretyakov

    vitia_tretyakov Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2016
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    2
    да никаких темных сил. и светлых сил.
    знаете, это как в той истории
    Чтобы его приворожить ты должна обойти вокруг дуба в полночь, прочитав заклинание. заклинание на бумажке.
    Открывает девушка бумажку, а там рецепт борща
     
  16. DollyLI

    DollyLI New Member

    Регистрация:
    07.01.2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Кошмаррр:diablo:
     
  17. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    чё кошмар-то?
    ну такие вот привароты есть .

    Че не так-то?

    Можна подумать я рецепт щей кислых вам с мозгами дятла рекомендую:big_boss::big_boss::big_boss::big_boss:
     
    татьяна112 нравится это.
  18. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Да лан. Тема верняк. Тёть нюра фигни не насоветует
     
  19. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Во.
    Знаеть.
    Что проверено так сказть пользователями инета и в фаворе - то и советую!

    Дятлов вот мне жалка.
    Одна надега - фик поймают, приворотчицы-то!

    ))
     
  20. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Причина простая из-за чего ушел муж.

    Перестала стриптиз ему демонстрировать.
    Перестала трахаться как следует. Чтобы член отваливался у мужа. Ноги раздвигать шире.
    Может растолстела. Меньше нужно было жрать. Чтобы норм выглядить.
    Перестала может любить, обожать. Стала холодно относиться. Чувства угасли.

    Все причины из-за чего ушел муж.

    Чтобы он вернулся. Из этого нужно что-то вернуть в себе. Что-то стало вряд ли достаточно из этого всего.

    Когда муж себя чувствует молодым, сам молод, весел, бодр. Желает. Чтобы жена была примерной.

    В итоге жена превратилась из молодой красивой, сексуальной девушки в старуху.
    Вдобавок ко всему наела, отрастила задницу, живот сама по себе, а не из-за беременности.

    Явно мужа вряд ли будет привлекать жена, которая превратилась в царевну лягушку. Никакие-то привороты вряд ли тут подействую.

    Задорный юмор. Старая бабушка.

     
    Последнее редактирование: 9 янв 2017

Предыдущие темы