Кто такой этот ваш шнур? | страница 7

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем патр, 11 янв 2016.

  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?Жанну Агузарову знаю по порадиям, кто такой этот Олег вообще не в курсе [​IMG]
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Сестра, дык елы-палы, как пел БГ. Мой папа еще и Антонова любил. [​IMG] Я половину его песен знаю наизусть и не потому что его фанат :facepalm:
     
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
  4. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Счастливой творческой судьбой я называю - популярность, ту самую народную любовь и главное возможность спокойно творить, ведь не было на них травли. И слава и деньги. 

    p.s. на "дубль" нравится? оч смешно [​IMG] форум поганец зависает и двоит сообщения [​IMG] 
     
    1 человеку нравится это.
  5. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    ?Помню, в юные годы, была такая радиостанция на средних волнах - "Radio Moscow". Вещала на английском языке, на страны Запада. Вот там и крутили Машину, Аракс, Цветы и много чего ещё.
     
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Ну не так их травили как БГ после рок фестиваля в Грузии. Там был ППЦ. БГ лег на сцену и это посчитали оскорблением. Что-то такое. Кажется 1980 год
     
  7. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Ну тут Жанна. Там много что было, "Желтые ботинки" и та самая песня из фильма "Асса". Помню как она выступала на ленинградском ТВ первый раз с накладным шиньоном. Все были от нее в шоке. [​IMG]До нее таких приколов страна не знала.
     
  9. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Клип, да. Но главное - песня! Есть еще Браво с Агузаровой и Сюткиным (это солисты). Браво - это БРАВО. Целая куча здОровских песен и настроения [​IMG] 

    С Агузаровой



    С Сюткиным
     
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Эту станцию не слышал. Но помню что на нашем Ленинградском ТВ был концерт "Машины времени", это наверное был 84 или 85 год. Вроде еще радиостанция "Ленинград" передвала их записи на УКВ. Была такая в Ленинграде, на волнах 4,44.Они ежедневно передавали музыку с 19 часов и до полуночи. Стерео. Кто тут жил знает. [​IMG]
     
  11. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    у них фишка была, гардеробу песни посвещать?)) 
     
  12. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Мне нравится Браво с Сюткиным и Робертом Ленцем (это как раз выложенная песня). Но это -солисты, лицо группы такскать. А вот сердце и мозг там - он! Евгений Хавтан. Он в "моём клипе" как раз за столом в карты режется [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?[​IMG]  А это мысль! 

    Ну а про Васю?! Это ж умереть не встать )))
     
  14. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?Это не про Васю, это про "Костюм отличный оттенка кофе с молоком")))
    танцы убойные конечно)))
     
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Их фишка была музыка конца 50-х начала 60-х и не советская. Тот самый рок-н-ролл и буги-вуги запрещенные в СССР в тот период. Они и одевались как стиляги того времени. Винтаж одним словом.[​IMG]
     
  16. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Да. И у них это получалось здОровски [​IMG] 
     
    1 человеку нравится это.
  17. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    шнур в России еврейский рок. И еще он же побыл евреем два года пиликая на скрипке. 
     
  18. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Вообще он врунишка. Говорит что не смотрит тэвэ а в клипе про ввнос мусора стоит телек.
     
  19. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?ты удивишься, но и баба в клипе не его сожительница, и снято не у него дома)) это клип, а он их делать умеет. каждый - как история. целая жизнь.
     
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Новая песня [​IMG] Мне её сёдня человек 15 скинули, с комментарием - посмотри, угар! 



    Сам Шнуров рассказал, почему стал писать песни на "женские" темы. "Попытаюсь коротко объяснить, почему это я вдруг стал писать женские песни. Еще совсем недавно мужской подводный мир был большим и многообразным. В нем водились спившиеся интеллигенты, жизнелюбивые тунеядцы по призванию, технические романтики, философствующие слесари человеческих душ, обаятельные прохиндеи, честные авантюристы и множество всяких диковинных, необыкновенных субъектов. С ними было очень занятно. Но потом они вымерли. Из этого мира, к моему глубочайшему сожалению, исчезла сложность. Там еще встречаются редкие экземпляры, но в широком смысле мужская фауна перестала представлять исследовательский интерес. Здесь всё свелось к около политическим спорам, которые можно обобщить и выразить одной единственной фразой — "они пи***сы, а мы нет", причем "пи ****сы" заявляют то же самое. Вот и вся песня. Женский же мир за это время усложнился и стал многообразен настолько, что все культурно значимые процессы перетекли в него. Более того, женский подводный мир стал диктовать стилистическую повестку дня. Женщины исподволь стали основными заказчиками и двигателями экономики, и не только. Можно заметить, что с поэтической точки зрения, они стали еще сложней и интересней. Но я не теряю надежды на то, что и в мужской мир вернется настоящая, а не костюмированная диковинка и чудинка, лишенная беспросветной простоты". 
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2016
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы