Лента, Окей, Ашан, Призма или Карусель? | страница 5

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем SSBobrovnikov, 7 янв 2016.

  1. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Как рассказала «Ведомостям» председатель комитета по торговле Петербургской торгово-промышленной палаты Ольга Волкова, все 600 сотрудников Prisma перешли в «Перекресток». (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Чистой воды враньё от Ольги Волковой. Да, сотрудники Prizma помогали открывать магазины "Перекрёсток" за место "Prizma", но когда им в июле раздали на подпись трудовые договора которые как оказалось существенно ухудшают их условия труда (что по ТК РФ считается недопустимым), то 99% сотрудников Prizma отказались подписывать данный договор и предпочли уволиться по так называемому "соглашению сторон" получив при этом 2-месячное пособие, компенсацию за неотгуленный отпуск и расчётные. Коллектив "Prizma" отказался работать в убогом свинарнике "Перекрёстка" без ДМС, с чурками, без оплаты переработок, в скользящем графике и на нескольких должностях без оплаты совмещения. И таки да, руководство "Перекрёстка" угрожало сотрудникам "Prizma" занести их в какие-то чёрные списки "за нелояльность", что впрочем только рассмешило и потешило сотрудников "Prizma" поскольку коллектив финского гипера прекрасно понимает что одними чурками печальную ситуацию с сетью помоек "Перекрёсток" уже никогда не исправить.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2022
  2. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Господа, а кто сказал что на россии жратва дешевле? Красный лук в росиянском "перекрёстке" стоит 100 рублей за кг. Синего лука я не нашёл вообще ни в одном российском магазине и не нашёл даже на рынке! Я сегодня созванивался с друзьями из Эстонии, так они мне сказали что в Нарве, что синий что красный лук стоит, в зависимости от сети или магазина, от 0.15 до 0,20 евро за кг! Это как минимум дешевле чем на СПб. Разливное парное, не пастеризованное и не обезжиренное молоко в Нарве стоит 1 литр - 1 евро! Для примера: я покупаю натуральное парное молоко в ЛО 150-200 рублей за литр! Дешевле в округе парного молока просто нет! Даже в Новгородской те люди которые ещё держат скот в качестве личного подсобного хозяйства, просят за литр молока не менее 150 рублей!
     
  3. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка

Предыдущие темы