Тема о психических)))

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Heike, 7 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Тут я буду вставлятъ цитаты моей обожаемой))))) тему монологи Хаике она и ее подружка засрали))) спсб им))
     но подружка тут не в теме...она тупа..а вот психическая......ооооочен интересный кролик!!!! обожаю ее!!!! интересно смотретъ обострения.....а может и успокоится.........на 3 дня она в бане...а я уежаю на 4 дня........ продолжим
     
  2. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Токо не надо оскорблений ее.....пожалейте!!!!!  ТОКО цитаты................а может она выздоровеет, может мы ей сможем помочъ......жалко мне ее ооооочен!!!!
    Ведъ мучается человек!
     
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Но цитатты ее и хорошие и плохие будут  ТУТ!!!!!!!!! комменты.....я думаю не надо. пожалейте.

    Мне реалъно ее ооочен жалъ, может сможем ей помоч! ведъ мучается человек,
     
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Я прошу вас..мы же добрые ............будем к таким снис ходителны Причем нас много, а у нее токо с украины девушка, тоже

    Мы же питерцы.......подумайте...может пустъ тут они tut!!!!!

    А мы промолчим!!!!!!!!
    А может они одумаются......, если они нормалные
     
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    завела тему и поняла что мне тааааак жалко ее.....нафиг, вы как хотите , пустъ человек пишет...а так может двинется....никогда я тааак не жалела виртуалную еше и психическую......жалко ее оченъ......я такой боли одиночества еше в нете не встречала......
     
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Реално не встречала......может еше вылечится.....я надеюсъ и зелаю ей токо не выходитъ на форумы и хотя бы на полгода  уйти в реал!!!!!!но ей нужно серъезное лечение....
    это н не потому что она меня оскорбила. я все понимаю к сожалению.......а вы подумайте КОГО она тут оскобляет...в основном успешных людей..............она это считывает....

    я лично завела тему....но не буду я ее  трогатъ...............Мне тепер очен почему то понра атмосфера на форуме))))))    все очен приятные)))))))  
     
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Давайте и правда делатъ форум красивым! А пустъ кому надо пишут в моих монологах про меня, сочиняют............им это надо, дак пуст!!!
     
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.916
    Симпатии:
    3.850
    для цитат есть отдельная тема. само название темы оскорбляет пользователя. тема закрыта.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.