ЖИВАЯ ЭТИКА | страница 6

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Adis, 1 янв 2016.

  1. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    ?Надо смотреть глубже все причины из прошлых жизней, которые как следствия могут аккумулироваться во вновь воплощенной жизни. Хотя действие кармы может проявиться как на Земле так и в тонком Мире, с той лишь разницей, на Земле карму можно исправить менее безболезненней, (через труд и добродетельность) чем в тонком мире. Там в силу того что душа не может исправить материально, (через труд и добродетельность) она начинает страдать (не завистливое положение души). На земле страдание это еще цветочки, здесь человек хоть может, что то исправить, а там... А там, по религиозному, человек попадает в ад. Страдания души - это в принципе и есть АД. Где душа находится в негативном поле вибраций, которую сама и создала своей деятельностью. Поэтому и говорил, говорю и буду говорить: - Идите в Радости..., творите Красоту. (к словесному безобразию тоже относиться не в меньшей степени).

    Это и есть тайна души, которую мы должны объяснить сами себе. Здесь надо просто депрессивность души превратить в творческое познание. Необъяснимость поступков  души есть закономерность, которую надо искать в поисках через деятельность. (с положительной точки зрения) Еще раз говорю: - Это качество положительное через понимание растет сознание человека, где вера заменяется знаниями.

    Ты противоречишь себе - это есть корень твоей депрессивности, о негативности созданных вибраций я писал выше. Мысли, те же вибрации, которые как мухи, будоражат душу. О дисциплине духа я тоже уже писал. Что такое мысль - это в принципе материальная субстанция, из которой в будущем проявляются формы. Поэтому чем красивей будешь мыслить те благородней будет материя окружающая тебя. Отсюда будут только положительные следствия, (положительные вибрации) при это надо учитывать, что в жизни всегда будут возникать препятствия, которые надо будет решать. От их решения зависит будущее человека, которая в свою очередь будет проявляться через действие Кармы. Кстати, Карма это благодетель для человека, а не дамоклов меч как думают многие.

    Не закончиться если человек не само дисциплинируется, в женщинах это ярко проявляется в их распущенности. Один из печальных фактов, от которой честно говоря страдает наша планета. И это тоже горькая правда.

    Верная мысль, к которой нечем привязаться. И она говорит только ободном все, что нам в жизни надо все находится внутри нас. Просто человек не умеет этим пользоваться. Одаренность души всегда проявляется через непредсказуемый поступок, который и есть тайна, как для себя так и для окружающих (поэтому я сомневаюсь в высказанном далее).  Открытость это положительное качество души и ни чего еще не значит с точки зрения познаваемости. Я понимаю что сейчас возникнет вопрос, что в нее с легкостью можно наплевать. Да это так, но только в одном случае, если человек не защищен знаниями. И не надо этим играть, надо быть в жизни сама, собой - это стихия твоего духа!!! (повод утереть негативность..)
     
  2. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    ?Космос для души не менее опасен, чем наше прибывание на земле. Земля для души практика; и следствия бывают разные и даже трагического характера (по не знанию). Лето в деревне - схожесть наших судеб. И я считаю это с играло положительную роль в твоей жизни, она лишена той абстрактности (думаю не ошибусь, если так скажу), которая в большинстве преобладает людьми городского уклада. Кстати это обстоятельство сильно влияет на понимание народных чаяньев - чиновниками. Да и все практически талантливые чиновники выходцы из сельской местности. Да и при земных катаклизмах у людей знакомых с сельской жизнью больше шансов выжить при земных катаклизмах. Природа это то место для ребенка, где он впитывает все божественное, тем самым в будущем способствует более реальному подходу к жизни. Это тоже не маловажная причина (жизнь в городе, оторванность от природы), следствие, которой негативом отражается на планете.

    Компромисс всегда вырабатывается в сравнении, даже если они не синхронны. просто (повторюсь) человек, живущий в деревне, будет реальней к жизни, чем городской человек. Об этом даже говорит поведение городского человека в непредвиденных условиях природы. Тут нет больше ни каких вариантов. Ибо современное негативное положение общества исходит именно, отсюда не понимание реальности состояния Земли, ее болезнь. И кто это так сильно может чувствовать, как не человек живущий среди природы, созданной БОГОМ.

    Здесь я с тобой соглашусь если: Первое:  В большинстве своем ребенок там будет находиться до семи лет. И второе: Жизнь на дачи - это как трамплин, который может определить сможет ли городской человек привыкнуть к сельской жизни. Последнее я написал для тех людей, которые хотят переехать жить в сельскую местность. Проверьте свою стойкость души через жизнь на даче, а потом уже все, взвесив принимайте решение. Многие не выдерживали жизнь на селе. Лень и привыкание к цивилизации, брали свое.

    Здесь я поясню, почему? Мы уже говорили что ребенок впитывает в себя все увиденное и это в основном происходит до семилетнего возраста. а так как мужское начало в себе несет принцип агрессивности, которая проявляется через действие, то эта агрессия на ребенка будет влиять  отрицательно (заметь все чаще современные дети агрессивны в своем поведении - это следствие, причиной, которой является агрессивная среда). Но после семи лет ребенок уже будет сравнивать поступки на фоне увиденного и здесь его сознание уже, в большинстве своем, будет готово к восприятию мужских поступков и окружающих его людей, при этом конечно все же ребенку надо будет объяснять, что такое хорошо, а что такое плохо, для большей уверенности и в правильных поступках перед будущими неизвестностями, которые будут возникать в процессе жизни.

    С последним соглашусь полностью,  добавив, только при наличии взаимной любви. Красота и уют в каждом очаге создаст общую положительную динамику, которой так не хватает человечеству.
     
  3. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    ?Это в принципе и есть понятие гармонии. Только так можно создавать красоту жизни.

    Необязательно. чтобы дети были родными. Это связка учитель - ученик. Через эту связку передаются знания. И понятие мой ребенок не мой тоже входит в понятие расширенного или узкого сознания. Так бывает в жизни чужие дети роднее собственных.

    К этому надо стремиться. Поэтому женщина прежде всего должна свою жизнь с мужчиной связывать только по любви. Так легче притереться друг к другу. Плюс, взаимная любовь всегда заглаживает острые конфликты. Тут главное не проворонить жизненные упреки друг к другу и на волне любви исправлять свои недостатки. 

    Я думаю о женщинах мы с тобой в основном побеседовали  и эта беседа будет не полная если мы не затронем мужскую половину. Поэтому предлагаю обсудить, роль мужчин в жизни женщин, глазами  женщин. Его значение в создании очага. И поэтому предлагаю начать тебе.
     
  4. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    ?Вот как раз об этом недавно состоялся разговор с апологетом православной религии... Который утверждал, что это нерушимо, как заповеди Нагорной проповеди. Я же утверждаю, что это сознательно скрытое от православных знание, которое может плохо сказаться на выживаемости северного народа, так как формирует некоторый инфантилизм. Отсутствие в религии идеи реинкарнации не дает второго шанса, третьего... Жизнь одна - правила строже. Что и воспитало в нас (русских) на генетическом уровне такую высоту моральных принципов.

    Смех сквозь слезы...

    Тебе знакома ситуация, когда заходишь в магазин за вчерашним хлебом с уценкой и при виде котлет падаешь в обморок? А когда по дороге из университета домой рвется обувь и ты идешь босиком (хорошо, что не зима)? А после экзамена на отлично - голодный обморок? Мужчины, мои одногруппники, это восприняли нормально, у них нет страха... А у меня были - у меня же космическая миссия продолжения рода!))  Ты паришь слишком высоко...
     
  5. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    ?А как же ангелы-хранители? Это же души умерших предков, которые таким образом помогают реализовать задачи родовой кармы.

    Это настоящий дар! Главное - найти достойный выход депрессии, чтобы не разрушала изнутри...

    Вот уж загадочное понятие))) Дух должен быть свободен!  В мире и так слишком много рамок...

    Стихия моего духа - быть вечно оплёванным! ))) Прости, называю вещи своими именами... 
     
  6. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    ?Да и это не просто слова, это надо прочувствовать на себе, чтобы понять. В деревне, чувствуя гармонию в природе, питаясь ею, в городе понимаешь, НАСКОЛЬКО она нарушена. Более того, именно в деревне я впервые столкнулась с магией. Там это настолько обыденно и просто, как в городе ... сходить в солярий. Ладно там заговаривают на урожай, скот, дождь... Привораживают, наводят порчу, предсказывают смерть. Видимо, социализм не смог побороть эту ментальность сельскую: люди ближе к природе, лучше чувствуют, где правда, а где ложь...

    А вот такой простой вопрос: как в селе можно заработать? Или жить натуральным хозяйством? Зачастую в этот вопрос все и упирается.

    Да, дети все агрессивнее... Я вообще в ужасе. Мы такими не были. Но, воспитывая ребенка "не таким, как все", знаешь, какая у него будет жизнь?! Жизнь одиночки... несчастного отшельника. Все же это должна быть массовая тенденция, чтобы все были счастливы.
     
  7. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    ?Бывает? Может быть... Мама моя была приемной. До 40 лет не знала... До 40 лет удивлялась такому плохому отношению к себе родных мамы и папы... А вообще, чужих детей не бывает. И когда-нибудь я возьму приемного ребенка...

    А ты представь, что любовь приходит один-два раза в жизни и по разным причинам людей судьба разводит в разные стороны. Что тогда? Вечные скитания? Ведь суицид - грех почти во всех религиях...

    Значение мужчины в создании очага... Я могу попытаться вслепую найти ответ на этот вопрос. По моим наблюдениям мужчина выполняет одну единственную роль - добыть. Причем любыми способами - это то, что меня всегда так ... неприятно озадачивало. В большинстве случаев домашний очаг превращался с годами в бизнес-проект, но никак не в духовное слияние. Но, если нет положительных примеров в моем опыте, это же не значит, что их вообще нет! Хочется верить... Хорошо, скажу так. Мужчина - защитник очага. Это откуда-то из книжек... На это и буду опираться. В зависимости  от ментального строения женщины ей нужен свой защитник, особенный. Для кого-то защита в ментальном, для кого-то - в материальном, у кого какие слабые места, страхи... Мое слабое место (никому не говори) - в слабой психике. Грубое слово, ложь, нечестный поступок, любая агрессия  меня просто убивают. Мне как-то сказали, что я только со святым в келье буду счастлива, но святых нет... У каждой женщины свои мечты ))) Мужчины по природе своей агрессивны и мир их куда жестче. Поэтому многие из них остаются до старости безответственными детьми... И я чаще встречала мудрых женщин, чем мудрых мужчин. Мне всегда казалось, что роль их куда сложнее, чем у женщин. Почему же тогда некоторые женщины добровольно сами хотят принять эту роль? Мне даже как-то мысль пришла, что в женщину душа воплощается для искупления кармических ошибок, а в мужчину - для реализации опыта всех реинкарнаций, в процессе которой ошибки неизбежны...
     
  8. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    Оно не было скрыто. Христиане в силу своего непонимания, на тот период, этого явления сами скрыли от себя. А потом не стали ломать устоявшегося верования. Да и людьми было легче управлять - не будешь послушать в ад попадешь, а будешь в рай. Добавлю к этому, почему человек не помнит свои предыдущие воплощения. Ты ниже описала тягость жизни пережитой твоей душой. И естественно на душе у тебя остался тяжелый осадок. И когда душа не осознает значимость той или иной трудности в жизни она негативно, начинает  это воспринимать. И поэтому, если бы эти и другие обстоятельства оставались бы, накапливаясь в памяти (в неосознанном виде), то душа вряд ли согласилась бы на следующее воплощение в теле. А это в свою очередь стало бы преградой к ее (души) совершенству. Это надо осознать и тогда преодоление трудностей будет как урок познания на пути к свету. Вообще, к урокам жизни, человек еще не научился относиться как к необходимости, воспринимая только как кару за какие-то грехи. А ведь, чтобы стать полноценной частью космоса, надо научиться преодолевать опасности, уметь управлять своей огненной энергией, дабы творить красоту, окружая себя и других энергией, которая воспламеняло бы в  других участниках этого процесса радость. Твое воплощение в той местности где ты живешь это не случайность, это закономерность. Ищи эту закономерность, через свои поступки и переживания, просто поверь и ты не заметишь как выкарабкаешься из депрессии, приобретя смысл жизни.

    Знакомо. В жизни были еще хуже ситуации. Пережил. Просто, если об этом думать постоянно - тяжело жить. Да и к этим трудностям по жизни надо подходить, своим сознание, по другому. Я всегда себе и другим говорил и буду говорить: - Господь своих любимых детей наказывает, чтобы силу духа держали в форме и не скатывались морально в пропасть. Это как школьный урок, человек чувствует все тягости жизни на своей шкуре и поэтому реальней ощущает качество жизни души в материи. И  если судьбой перед тобой возникают трудности их надо решать с радостью, как будто на уроке по математике решаешь какую-нибудь задачку. А еще есть такое понятие:  "Не отведи руку водящую". В большинстве своем, для большего понимания, если так можно выразиться, Господь направляет человеческую душу по более короткому пути к совершенству.  И не правильно думать, что это все человеку дается в наказание. Поэтому и парю в жизни высоко, потому что иду в радости, четко осознавая вечность души и значимость этого воплощения. Правда это в свою очередь не значит, что я все негативные явления, происходящие вокруг меня переношу душой легко. Иногда приходится с большим усилием переносить эти негативы, с таскою на душе. В этот момент, я всегда себя стараюсь настраивать на светлые мысли. Этим, как бы создавая незримый мост между собой и небесными родителями моего духа и это не сказка. 
     
  9. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    ?Если ты хоть немножко или множко понимаешь сущность электричества и его проявления (магнетизм,напряжение поля и так далее), тебе легче будет осознать, написанное ниже. Ангелы хранители не всегда могут быть души твоих близких или  родственников. И, забегая немножко в перед, скажу, что предки не только могут улучшать, но и усугублять родовую карму (что может в свою очередь быть как отталкивающим свойством для одних и притягивающимся для других) как себе так и родственным душам. Поэтому исходя из этого и учитывая, что родственные души могут определяться не только по земному, но и по космическому, где энергетическая составляющая душ по принципу сходства аур, кармических обстоятельств, устремленности душ и так далее, обладают качеством обоюдного магнетизма( это же обстоятельство может служить, как местом для воплощения так и выбором семьи), что и притягивается друг к другу как родственные души. А это в свою очередь может быть наилучшим каналом для помощи души, воплощенной в теле, из Тонкого Мира, как через чувства, так и через сновидения (с точки зрения помощи, гороскоп человека так же может способствовать правильному выбору жизненного пути  и точек негативных обстоятельств).  Ангелами хранителями, так же могут быть как твои небесные родители, так и твой духовный учитель.

    Каждая душа в корне своем имеет дар. А чтобы выход из депрессии не разрушил изнутри - надо применить творческий подход к жизни.

    Это человеческая иллюзия. У духа есть только свобода выбора пути. А по поводу ограничительных рамок скажу: - есть искусственно созданные и есть космические (которые являются законами космоса). Если в первом случае рамки могут применяться как в благих и не благих намерениях, то во втором случае определяют кратость пути совершенства и они должны быть осознаны человеком как необходимость. А необходимость должна исходить из уважения к жившим и живущим. Почему Иисус и говорил: - Почитайте своих родителей... И слово "родители" у Иисуса имел широкий смысл.

    Ты мне напоминаешь мусульман, у которых религиозный обычай самобичевания. (хотя истинное значение этого обычая вряд ли осознает большинство) Ни чего придет время и осознаешь ошибки своего мышления. "Время" самый лучший лекарь.
     
  10. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    ?Действительно,  многих, не имея конкретной и ясной цели в жизни и осознанности в необходимости жизни на деревне, пугает очень сильно. И это видение (имеется ввиду жизненной цели), у семейной пары, должно четко прослеживаться у обоих. Второе если у человека руки растут не из того места, то естественно в деревне такой человек не проживет и в тоже самое время не сможет организовать свое дело. В деревне как и в городе в современных условиях можно организовать свое дело. На первый случай, рассчитанное на то, что его могут потянуть  вдвоем без перенапряжения (очень важно труд должен быть в удовольствие, а не в тягость). Да трудовая деятельность еще должна иметь свою осмысленность с перспективой на будущее - это гарантия того, что дело будет более долговечно. После как подрастут детишки можно уже и подумать о большем. Если сравнивать дороговизну жизни (питание, жкх, услуги) в городе и деревне, в моем понятии это небо и земля. А собственные продукты и собственное жкх больше вселяет уверенности в жизни. (у меня например не болит голова, что я буду завтра кушать и как мне на это раздобыть деньги). Да и тунеядцев не кормлю.  В общем на сегодняшний момент жизнь на деревне имеет больше плюсов чем минусов. К тому же, самое главное дети, приучаются к труду, и само дисциплинируются к взрослой самостоятельной жизни. Знания получают нужные для жизни, а не что впихнут в школе (как товар по ненадобности). Лучше конечно, если в этом будут единомышленники, но все же не критично.  Тут не пугаться надо, а настроить себя оптимистично, так легче будет при  одолеть трудности.  Еще могу сказать, не маловажную роль играет такая вещь как планирование завтрашнего дня и будущего в целом, даже если это не получилось выполнить, из за каких либо обстоятельств. Всегда можно откорректировать свои действия. Построение планов на будущее не дает повода для развития депрессии. Вообще о жизни на деревне, чтобы ее ближе понять, можно посмотреть на YouTube.

    Вообще одиночество - это не кризис для человек, которое делает его несчастным. это обстоятельство наоборот приближает человека к высшему, только этим надо уметь пользоваться. Действительно бывает в жизни так, что человек в компании чувствует себя одиноким. Но это состояние человека зачастую бывает обманчивым. Основная причина этому - уровень сознания отличающееся от основной массы. Ибо бывает невозможным впускать в свой внутренний мир другого из-за его не вместимости, понимания твоего внутреннего мира. К тому же большинство просвещенных проходят этот путь. 
     
  11. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    ?Истинное понимание.

    Надо, всегда искать причины этому, всегда есть объяснения. Действие кармы тоже не исключение, значит есть какой-то собственный недостаток в человеке, который надо исправить. Собственный негатив к жизни, тоже может быть причиной. Отрицательные вибрации влияют негативно. Множество тому могут быть причин и одна из них может быть корневой. Трудность - это не повод для суицида, а трамплин для перехода к следующему этапу жизненного пути. Я уже писал о трудностях в жизни, просто человек не правильно воспринимает это обстоятельство, превратив его, как несчастье свалившееся на голову, и это большая ошибка. Мне кажется тебе стоит над этим основательно подумать и по чаще перечитывай свои посты, легче будет разобраться в себе, смотря при чтении на себя, как бы со стороны. (извини, последнее в голову ненавязчиво пришло, не удержался высказал, чтоб не мучится потом, а вдруг для тебя это будет важно) 
     
  12. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    ?А, у мен"Я", например, ангелы-хранители - фсе опричники Сталина СМЕРШевцы 15-20 плотности Сознания - фсе из фамилии Зевс 73 атома водородного Сознания - бубновые, и 80 атомов пиковых - Посейдоновы дУши ))) ...А, чертив тонком плане - фсе плотностью сознания до 2 атомов ионизированного водорода - дУши Анубиса, Хроноса и Аида... А, мой Дух - действующий чемпион Вселенной по боям без правил плазмоидов. Зевс, а, Вы думали - я навсегда, штолЕ, умер? "Я" - урановый нейромедиатор !!!  аха )))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2016
  13. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Бросай курить разную дрянь! А то еще не такое привидится!
     
  14. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Ад, гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки-интуиция...  У тебя в надпочечниках - 2 педали - Газа кортизоловая - на ней подсознание становится молекулярным КортиЗолом... и вторая - Адреналиновая - гормон Страха... Ты поаккуратнее - могу Аттролить, ...а, могуТ  придти Адбаловать квантовой арматуриной - у меня туча бап-ангелов-хранителей
     
  15. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Хотите научно объяснить экстрасенсорику? Так и говорите и не надо угрожать! И не такие пугали! Убедить гормонами не сможете: контраргументов не хватит!
     
  16. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    ?Да, гермафродитов уговаривать сложно в их Высшей степени ЭГОизЬма и Хронической правоты... Ну, да - ладно - народ-то  рассудит своею гормональною Интуицией. Думание - совещательный процесс сознаница человека с его Гормональным подсознанием.
     
    1 человеку нравится это.
  17. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    ?

    ?

    ?И это весь набор твоей вселенной. 
     
  18. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    У нас тут по итогам 2 Мировой и ВОВ инкОрнировало порядка 10 млн. дУхов германских, погибших в той войне... Путин - инкОрнация дохтура геббельса... Алексей миллер ГАЗПРОМ россии - сам Гитлер. У него остался один атом водородного сознания - Яхве-Люцифер - 5 атомов я у него уже отнял, иммунитет у него ниже плинтуса - дышит через раз уже.. И, туча женоподобных гермафродитов здесь инкОрнировало, как мои две тут оппонентки - вижу их на Дубе познания добра и зла бестии иннунацкие коленаДавидовские нибирунские недотронутые "лошадки" необъезженные... Такие оргазм не испытывают эстрогеновый гормональный - симулируют... Пацаны, их спасет - куннилингус...  Я люблю куни валетом.  Сейчас их в Рай ниХто не пустит - сейчас в Рай через мост Ослов пускают только вдвоем со своим Спасителем или со своею Спасительницей... Спаситель как таковой - еврейская утопия коленаДавидовская.
     
  19. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    У каждого свой опыт: у вас - гормональный, у меня - экстрасенсорный. Оставьте мне мой, и веру мою, а я оставлю вам спокойствие в вашем заблуждении... Меньше знаешь - крепче спишь. Сладких снов.
     
  20. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    ?Я - антивирусник, и тебя расколдую в принудительном порядке "Трехкнутовой" системой адекватного вразумления. Энергетический вампиризм забудь, экстрОсенс, - иди уже работай руками... Бо, буишь у меня на бутыгычагском урановом рУднике работать "За еду" в виде русских бутербродов - это хлеб белый... с хлебом черным
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы