Предложения по работе форума и обсуждение | страница 29

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем pamella, 26 дек 2015.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    тебе уже в ДРУГОЙ теме все обьяснили.
    ты тупой?(с)
    ЖАЛОБЫ ЖМИ, дорогой!
    внимательно прочитай ЕЩЕ РАЗ мой пост
     
  2. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Я вот с вами культурно говорю, а вы срываетесь.
    На жалобы нет реакции. Модераторы не справляются, а я тоже не обязан компенсировать их работу.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2016
  3. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Смешные вы, ребят. "Давай в модеры, подними темы..." А сами? Ждёте, когда кто-то со стороны придёт и разгребёт то, что вы тут напортачили? Услуги кризисного управляющего дороги!))
    На форуме полтора человека осталось, а всё та же песня - "модерам не справиться". Повторю: тут надо не справляться, а политику форума менять. Если, конечно, Максу ещё нужен форум. Шансы есть, пока ещё есть тут вменяемый народ.
    Да, Мур, я поняла тебя)) Надолго не задержусь. Но загляну ещё пару раз, до следующего длительного перерыва.
     
    Настоящий Пенс нравится это.
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. ошибочное мнение. читайте внимательно знаки препинания
    2.денег нет, но вы держитесь(с)
    медленно: ЖАЛОБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБОСНОВАННЫ!
    а если сначала раздразнить собак палкой, а потом кричать "ААААА, они меня покусали" - то тут и реакции никакой не будет с моей стороны
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    и еще. жалобы должны быть своевременными, без задержки
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. Ведьма! это ты тему подняла, не я (модеры)
    2. сколько вешать граммов(с) пиши Максу на почту, ВК,в личку свои предложения
    :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Ведьма, при всем уважении, всегда начинать надо с себя , любимого. Правила никто не отменял. И правила - правильные ( извини за тафтологию). Давайте каждый будет следить за собой, а не за другими и будет вам счастье.
     
    Coot-A и татьяна112 нравится это.
  8. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Пошёл !
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2016
  9. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    ну а пока пойдешь ты.
     
    murmur нравится это.
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Для начала соглашусь с Муром
    В остальном и сами справились, с тоннами русофобщины на форуме города Санкт-Петербурга, и с золотниковщиной. Глянуть хотя бы на соцсети, какие там битвы идут. Поэтому весьма интересно, что скрывается за фразой "тут напортачили".
    Если предлагаешь оживить, то общие фразы тут как-то не катят.
     
  11. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    а может это ты "тогда моложе и лучше качеством была"?
     
  12. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Хочу попросить модераторов не удалять действующие диалоги (ведущиеся в момент удаления) без предупреждения.
    Мне не нравится, что целые диалоги удаляются без предупреждения, когда они еще ведутся, и все собеседники еще "в эфире".

    Сегодня мы болтали поздно вечером и заболтались в теме Алены (девушки-вампира).
    Согласна, что там было много сообщений не по теме. Но в любом случае, разговор был интеллигентным и интеллектуальным. Без предупреждения этот диалог был стёрт.

    Мне было бы намного приятнее, если бы меня предупредили об этом. Я бы сама всё, что можно стёрла, скопировала, перенесла в свою тему, тему Адис или Флудилку, и даже бы народ туда "увела". Мне это вполне под силу. Мне мои диалоги с умными форумчанами ценны, важны, и они мной всячески любимы.

    К тому же, я считаю важным спрашивать автора темы, что он сам считает флудом и оффтопом в своей теме. Возможно, что наши диалоги ей (Алене) было бы сегодня прочитать намного приятнее и интереснее, чем последующие сообщения Нечто о "растянутых дырках", которые модераторы почему-то оффтопом не считают.

    (сообщение опубликовано также в моей теме и теме Алены)
     
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. предупреждения написаны в Правилах. Регистрируясь на форуме-ты соглашаешься соблюдать Правила
    2.Если афтар темы согласен на офтоп-тема переносится в ТРЕП. Автор согласна? тогда перенесу тему и флудите на здоровье
    3. мне ТОЖЕ многое не нравится. и чЁ? Создавай свою тему-и трепись ап чем хочешь.
    4. Если Посты не удалять-собеседники-флудерасты при замеченном нарушении Правил будут уходить в БАН. Спроси собеседников-согласны ли они после проведенной ночи с тобой сидеть в БАНе
    5. Если ЛИЧНО ТЕБЯ не предупреждали-значит ПЛОХ СЛЕДИЛА за другими темами, где были сделаны РАНЕЕ предупреждения флудерастам.
    6.Видишь нарушения- нажми кнопку "Жалоба" бегать по форуму за всеми мессагами не намерен.
     
    Annalenchen нравится это.
  14. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А Я согласен с Ведьмой. Даже частенько заходя сюда, видна разительная перемена имиджа форума. Тут погоду делают Новиковы, 47-е, Юры Снежкины и подобная публика. Нет былой интеллигентности. На любое другое мнение набрасываются, как собаки. Тема хохлосрача вообще не красит форум. Религиозный бред тоже.
     
  15. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Как бы хорошо было ,если бы Вы показали пример. А рассуждать про других,а самому вести себя как левая нога взбрыкнет,очень просто. Мы давно привыкли,что живем в Стране Советов.Деда ,ждем от Вас интеллигентного общения,без обвинений,кто не нравится,вы бы того не замечали. И все на форуме наладится,и будет красота.
     
  16. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Бытие определяет сознание.
     
  17. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Мур, душа моя!
    Ты прекрасно знаешь, как написаны форумные правила. Как Конституция РФ. Обо всем и ни о чем. ОбщО и конспективно. Там нет никакой конкретики. Нет ничего по процедурам. Все решает администрация: когда банить, за что и в каких размерах.
    Многие вещи решаешь "ты сотоварищи". Поэтому я и обращаюсь к вам. Зачем ты на правила киваешь?
    Например, в правилах не написано, что за вопросы про родителей полагается бан в 5 суток. А он был.
    В правилах, например, есть такое понятие, как "хороший человек". А это что? Профессия такая?
    Действительно. Не увидела, что тема не в "Трёпе". Свой недогляд признаю.
     
  18. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Предлагаю открыть тему по внесению изменений в правила, с последующим согласованием их (изменений) с Максом
    :boast:
     
  19. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Представим, что я прищемила тебе яйца. Ты кричишь, что это тебе не нравится.
    А я такая: "Мне ТОЖЕ многое не нравится. И чЁ?"
    Какой-то совсем неконструктивный диалог получается.

    Тебе это МНОГОЕ, что не нравится, не нравится конкретно от меня или в принципе?
    Если от меня, то поделись своей печалью. Излей, так сказать. Может, я тебе чем и помогу.
    Какое мне дело до них? Они - взрослые мальчики и девочки. Пусть волнуются за себя сами. Я буду волноваться только за себя. И я хочу предупреждений о том, что я нарушаю, и должна сообщения свои или удалить, или переместить. Это сложно для тебя?

    Вообще ничего из этой фразы не поняла. Почему в одну кучу свалены я, другие темы, ранние предупреждения и некие обезличенные флудерасты? Бррррр....

    Резюме:
    Мур, душа моя! Я всего лишь попросила тебя о предупреждениях о нарушении и предложила тебе делегировать свои полномочия в том случае, если диалог идет в прямом эфире, и все говорящие на месте. Т.е., не сидеть и чистить всё самому, а предложить собеседникам почистить свой флуд самим (в рамках жизни редактирования - сколько это - 20 мин.? 30?).
    Я, например, не увидела, что тема Алены не в Трёпе. Если бы я это видела, я бы всё почистила сама.
    Спасибо за внимание.
     
    Coot-A нравится это.
  20. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    видишь ли,п.14 Правил гласит, что форум является частной собственностью и только Мах может делать, что хочет и ни перед кем не отчитываться.
    попробовать ты, конечно, можешь, но в результате лично я не уверена.
     
    Annalenchen нравится это.

Предыдущие темы