Предложения по работе форума и обсуждение | страница 15

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем pamella, 26 дек 2015.

  1. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Ахаха)) скоро все деньхи на лечение печени бушь тратить или двинешся от финской скуки)) это с утра до вечера токо курс смореть пить, разделять мусор и сдавать бутылки))) прэкрасная эвропейская жисть))))

    у тя уже давной мужской климакс, вечный  запой ( элитный алка не спасет печень то)))))...а тархать скоро не сможешь))))) без вяаагры))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2016
    1 человеку нравится это.
  2. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Климакс, запой, недотрах... в предложениях по работе форума.

    ИМХО, парочки модераторов форуму не хватает, что из клмаксов и запоев методом недельного траха особо озабоченных флудерастов выводили.
     
  3. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Похоже, Андрейкину тему "почему за это не банят?" припрятали... Это вопрос. Не смогла найти 

    А зачем? Хоть автор и сам грешен, но тема была полезная, там выкладывались цитаты, нарушающие правила форума. Как раз для того, чтобы модераторы обратили внимание и отреагировали. Чтобы не возникало потом тем про предвзятость модера, когда он всего лишь физически не увидел чьей-то "крамолы". Хорошую тему спрятали. Удобную. Глядишь и бардака бы меньше было

    кстати, я в ней задавала модераторам вопрос, строго по теме - почему за это не банят. Ответа так и не увидела - тему спрятали. В новой темой со списком забаненных тоже не отразилось ничего. Так вот повторюсь:

    Вчера Хмурого забанили за "пидорка" (простите за повтор ненорматива) в адрес Андрейки. Но Андрейку за "гомосека" в адрес Хмурого не забанили. Или забанили, да в той теме не отразили? Из-за отсутствия подписи о бане теперь полнейшая путаница. Открыли тему со списками забаненных, но как я поняла, перестали непосредственно в темах с нарушением уведомлять о бане. Привыкнуть надо еще....

    Вопрос-то вот к чему:

    хочу уточнить границы нормативной лексики для модераторов, особенно в таком  щекотливом направлении, как секс.ориентация. Ежели Андрейка не забанен за то, что назвал Хмурого гомосеком, значит это слово считается нормой? И гомосеком можно называть всякого, кто, к примеру, не разделяет твою т.зр на любой вопрос? Я правильно поняла? Или же Андрейку все-таки забанили, просто в новой теме не отобразили? 
     
    1 человеку нравится это.
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Тему жаль. Там вашу стаю можно до бесконечности выкладывать))

    ?Во-первых, это не мат. Во-вторых, там было окончание "-коф". Так что давай придумывай более веские причины))) Х-рый у нас в единственном числе [​IMG]
     
  5. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Там всех можно до бесконечности выкладывать, и Вас в первую очередь.

    Но тема должна была быть полезной для самих модеров. Чтоб хотя б они перестали в общем разделе друг друга цеплять типа "закончу то, что не закончил другрй модер", вот нафига это пользователям читать? Чтоб они потом между собой срались и на лагеря (стаи) делились? А так... модер не увидел, но в теме кто-то отобразил - всё, модер пришел и навер порядок, согласно правилам

    Во-первых, я задала вопрос не Вам. Мне интересно знать мнение модераторов, считают ли они слово "гомосек" нормативным, и можно ли его употреблять в отношении пользователей данного форума

    Во-вторых... Вашу т.з. я учла. Ежели модераторы таки разрешат, буду знать, что именно Вы не против, ежели я к Вам так буду обращаться. 

    В- третьих, Вы правы, там множественное число, а Хмурый один. Так кого еще, кроме Хмурого, Вы гомосеком нахвали? 
     
    1 человеку нравится это.
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?У меня как раз заготовлено множество цитат самца, на все случаи [​IMG]  Уже предлагал использовать, в работе форума))

    [​IMG] 
     
  7. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    image.jpg
     
  8. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    В данном случае (по приведенным цитатам) банить нужно было обоих или никого. Раз упрекали виолу в необъективности. Тут то тоже самое, одного забанили, с другого как с гуся вода.

    Хотя модераторов тоже можно понять, сложно успеть отреагировать на все, что здесь льется.
     
  9. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Потому и не надо было эту тему прятать. Один не доглядел, подсказали в теме цитатой со ссылкой, кто из модеров смог, тот и прибрал. Оно и понятно, что за всем не уследишь. 

    Но вопрос с "гомосеком" остается открыт. Мне все равно, забанят Андрейку или нет, мне важно понять, норматив это слово, или нет
     
  10. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Вижу, что не мне, но скажу. [​IMG]

    Гомосек,  сокращённое от  термина гомосексуалист (первая часть слова омос - переводится как одинаковый, второе сексуалист, перевод думаю, не требует). Вполне нормативное. Так что Вас - Катя, смущает? Сокращение самого слова?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2016
  11. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Торнада, я знаю этимологию. Вопрос в том, насколько позволительно данное обращение к форумчанам. Андрейка назвал гомосеком взрослого женатого мужчину. Это норма? Ежели модеры скажут "да", буду иметь ввиду. Андрейка вон уже не против, чтобы к нему так обращались. Интересно, а Мур согласится? 
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2016
  12. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    ?Гомосексуалист(ка) не является словом ни ругательным,  ни матерным и относится к обоим полам, мало того, в Европе и Америке не считается уничижительным. Остальное всё на усмотрение модеров. [​IMG] НУ и взрослый, женатый мужчина (не конкретно тот, кого там имел в виду Андрей), вполне может быть гомосексуалистом, Вы же не будете этого отрицать?

    Лично я не вижу проблемы  в этом термине и употреблении. Хоть я не гомосексуалистка. )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Екатерина, как думаете, можем стоит теперь именно так обращаться к торнаде, раз она не против термина? Тем более что не гомосечка (как и хмурый). Осталось лишь подождать подтверждения модераторов.[​IMG]

    Предполагаю, что на данном форуме такие обращения должны стать нормой, на фоне того что пугала критикуют прекрасную внешность, а бесноватые называют так других. Предлагаю вообще никого не банить, в королевстве кривых зеркал.)
     
  14. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Знаете, слово "с**а" означат самку собаки. Что-то мне подсказывает, что Вам не очень приятно будет подобное обращение.

    и вот то же самое мне подсказывает, что Мур вряд ли будет вдохновлен обращением к нему "гомосек"
     
  15. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Хе. А этот а'ля взрослый женатик до этого как меня назвал? Ты там в пылу атаки берега начала терять?
     
  16. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    да, и к форумчанам обращаться не иначе как "уважаемые гомосеки и гомосечки" [​IMG]
     
  17. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?А еще дура литературное слово. Странно что тут банят за него. А если назвать дебилом, например? Откровенного дебила. Или подонком подонка?

    Предлагаю утвердить на форуме список литературных терминов! Педофил, например. есть термины, которые для многих актуальны.
     
  18. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Вопрос, сопсно, один. Птичий двор совсем страх потерял или считает глупее всех тех. кто не хочет извиваться, как это вынуждены делать курочки, на своем насесте? 

    (надеюсь ни у кого не возникло сомнений в законности данного термина)
     
  19. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    ?это слишком размыто. нужно уточнять тогда уж  F70 или F73, а то ведь и обидеть человека ненароком можно))))))))))))
     
  20. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Я думаю тут есть лишь две вариации к действию. Соблюдать правила или не соблюдать правила. Либо модераторы самоустраняются и пользователи разбираются сами, либо банят всех участников конфликта, без исключения. 
     

Предыдущие темы