Предложения по работе форума и обсуждение | страница 14

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем pamella, 26 дек 2015.

  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?Так я не за мат и банила. В слове дерьмо мата тоже не было, хочу заметить. 
     

    ?Не обязательно вести диалог, чтобы орскорбить человека. Бан был за этот пост, в теме я отписалась.. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) 

    Долгий да, но равный с Делрегом. Взаимные провокации, одинаковый бан. Он вас вообще в своём своём посте не оскорблял никак. Вы были грубее, и гораздо жёстче перешли на личность уже в адрес забаненого.

    ?Будьте добры, теперь предоставьте пруф, где я сказала что Виола ввёл бан за любые многоточия.
     
  2. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Было сказано "запрещены любые многоточия". А то что запрещено автоматически может караться баном.. 

    Напоминаю насчёт провокаций в этой теме. Не надо нарываться на бан и изображать из себя жертву режима.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2016
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?Насчёт Рождества. Часть постов с ващими взаимными провокациями были на всеобщем обозрении. С людьми ничего не стало.
    Я не собиралась никого банить вообще, но только вы несмотря на предупреждение перешли на ещё более жёсткие окорбления. за то и были забанены. Пользователей за одностороннее хамство в ваш адрес я точно также баню. Ничего личного.
     
     
  4. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Правда? есть более жесткие оскорбления, чем когда замужней, взрослой и самодостаточной женщине пишут, что она в борделе работает с 12 лет? ты поэтому там все подтерла, да? Чтобы можно втюхивать что угодно? Новичка за что забанила? Только потому что шобла решила - это я?

    Так мне клоны не нужны. Я и от своего лица вам все могу сказать, что думаю. Именно поэтому так мешаю.

    Короче...присоединяюсь к позиции виолы, который молчит. потому что ему брезгливо наступать в то. чем ты являешь. (многоточие).

    Мети себе в карму побольше.)
     
  5. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    На редкость склочная (многоточие)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
     Есть Белла. Там оскорбления переходящие границы были взаимными. Вы желали гнить заживо разлагаясь от сифилиса. Подтёрла, потому что не хотела банить. Забанила потому что вы не хотели останавливаться."Новичка" забанила за то что клон. Чей на форуме информировать не будем, решение по создателю примем совместно с Максом.Насчёт брезгливости. Мне тоже брегливо уберать то, чем вы являетесь. Но я несу отетственность за этот форум, поэтому повторяю вопрос:

     
    1 человеку нравится это.
  7. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?пруф дайте.
     
  8. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Еще раз: порожняки гоняй с теми, кто не брезгует с тобой общаться и читает этот ужас, (многоточие). Нет пруфа и обоснования - пошла (нет не туда, куда так мечтаешь) просто пошла. И очень скоро дойдешь Удачи в пути, береги ноги.[​IMG]

    Врать о том, чего я желала или не желала проще всего, когда сообщения удалены. именно поэтому ты их трешь, дешевое (многоточие).
     
  9. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?Идите, не смею задерживать.
    п.1, оффтоп - сутки бана, на поиски пруфа, если захотите вернуться к теме.

    Насчёт пожеланий - никакого вранья. Несколько постов скрыты без изменений и доступны как модераторам, так и владельцу форума. Специально, на случай возникновения спорных вопросов. Могу выслать скрин, или попросите у Виолы, если ему доверяете.
     
  10. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Закрыть раздел политика. И запретить открывть любые политические темы [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Куда без этого?

    Но можно закрыть от незарегистрированных посетителей [​IMG]
     
  12. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    ?Политику оставить, экономику закрыть. Законсервировать до лучших времён, чтоб наша 5я колонна не радовалась временным трудностям российского народа
     
    1 человеку нравится это.
  13. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    ?Поддержал
     
  14. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Не хочется обратно в коммивояжеры?[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  15. Русалка 2015

    Русалка 2015 Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2015
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    477
    Предлагаю  закрыть,  вообще,  форум   до   лучших  времен,  лет  на  100.   Когда    к  власти  придут  адекваты,    когда    у   каждой  тетки  будет   по  мужику,   что  бы  от  недотраха  крыша  не  ехала,    и   когда   каждый     подтянет  свой  культурный  уровень.       
     
  16. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?у вас то похоже точно съехала крыша)))) вы че больная без этого форума точно тогомс))) на каком еще форуме такое бы терпели

    она же не идет на антидейт и проч форумы где самодостаточные и действительно достойные чегото в жизни добившиеся тетки тусуются))), там бы ее по бырому замесили, бежала бы роняя тапки...там девки и сами крутые и мужья ихние..одна тусуется в сливках швейцарского общ-ва...с фотками)))) и реальные тетки а не как вы пшики нетные озлобленные)))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2016
  17. Русалка 2015

    Русалка 2015 Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2015
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    477
    [​IMG]   ?анналена       отвали    по-хорошему,   займись своими  монологами  наконец.
     
  18. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Конечно отвалю...вы же как заезженные пластинки в дне сурка)))

    монологи мне надоели))) про ЗОЖ пясать мну неинтересно,, вы бы тоже занялись, а то превратитесь....понятно в кого)) да еще с такими негативными мыслями постоянно, в группе риска вы)))

    вы какие то из вашей стаи все  к спорту отношения не имеющие...может конечно ходите...и то без палок)))))   похожи вы очень!!! как один ник пишет, как его...клонирующийся ник....никакой у вас индивидуальности к сожалению нет....

    мне делать нечего тут было пару дней...но я не хаааачу быть в вашем дне сурка...удаляюсь на время..

    Если че здеся будет оригинальное...то прийду..например уфка захочет разлагать))))
     
  19. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    это недотрах, климакс или запой?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Русалка 2015

    Русалка 2015 Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2015
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    477
    ?Похоже   все  вместе,   сборная  солянка.[​IMG]
     

Предыдущие темы