Предложения по работе форума и обсуждение | страница 11

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем pamella, 26 дек 2015.

  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?1. Дело не в вызовах времени. Принципы модерирования на тематическом форуме, на многолюдном форуме и на местечковом форуме с ограниченным числом пользователей - должны отличаться по определению. В нашем случае, моё мнение, их наоборот надо предельно сократить, конкретизировать, ужесточить по 3-4 пунктам и отменить все остальные.
    2.  Нанять пару модераторов которые будут модерировать потому что это работа, а не потому что всё равно тут сидят - это отличный вариант. Но требует вложений - поэтому нам не подходит.
    3. Выборы модератора опять же вариант отличный, но в том случае, если все форумчане по умолчанию согласны модерировать, и остаётся только выбрать оптимального кандидата из желающих. Опять же - не наш случай.
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?Андрей, чтобы мы без тебя делали! Как мы сами до сих пор не догадались попробовать? Именно от этого все наши проблемы, да! (сарказм) 
     
    1 человеку нравится это.
  3. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    что-то не заметила. Во всяком случае, Вы с Муром вполне благодушно смотрели на публикации моих личных данных снейком и реалистом, жестоко не карали и даже не предупреждали. Возможно, дело в том, что это именно мои личные данные, а не скажем Андрейкины

    ?Мой прошлый ник состоял из двух частей, Вы же намеренно использовали лишь часть с  моей фамилией. На данный момент мой ник - Екатерина. Вполне читаемый и доступный для понимания. Очень надеюсь, обращения ко мне именно по нику в дальнейшем у Вас затруднений не вызовет. 

    Ваш ник я еще ни разу не исказила. Вы вольны менять себе ник на какой угодно, как назоветесь, так и обращаться буду. Но, еще раз поясню, ежели Вы или Мур будете продолжать намеренно называть меня по фамилии, ответ будет таким же

    да ради Бога, здесь уже чуть не  пол форума  старательно находит и друг другу передает, с легкой руки старателя-мудератора с берданкой. Можете совместно с Муром попереписываться с моим любовником[​IMG]

    мне стесняться нечего, а вот методы и натуру двух модеров иллюстрирует красочно
     
    1 человеку нравится это.
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Нашёлся крайний? [​IMG]  Может я ещё и начал всю эту эпопею? Плюсователям своим спасибо скажи.

    ?Отбрось сарказм и не отрицай всё зараннее [​IMG]  Я сегодня раза три сдержался от возможного срача))
     
  5. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?1. Неправда. Клонов снейка я также блокировала, и где могла удаляла его посты. То что происходила ваш основной конфликт пока я была во Франции без интернета - это ни ко мне претензия. В этом плане у меня отношение равное ко всем.
    2. Я вообще без понятия какая часть того ника ваша фамилия, и что вы в ник ставили свои реальные данные. В принципе не интерсуюсь никем из виртуальных знакомых вне форума, и не знаю кто чем обменивается. Из двух частей я выбрала ту, что короче и проще. Второе слово пальцы сломаешь, пока без ошибки напишешь [​IMG] Повторюсь, намеренного упоминания фамилии не было, мне к вам по старому нику слишком часто приходилось обращаться. Поэтому где-то он может проскальзывать. Привычка вторая натура, не надо искать в этом заговоры против себя.
    3. Моя фамилия, в отличии от вашей у меня в нике не фигурировала, и на форуме нигде не упоминалась. Узнать её можно только целенаправленным вынюхиванием вне форума. Поэтому про натуру 2ух модеров вы подметили точно, но второй явно не я. И это не вам за конфиденциальность своих любовников надо опасаться, а видимо мне [​IMG]
     
  6. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    ?мне много кто плюсует...Какая эпопея? Ваши опубликованные данные удалены модераторами, мои - до сих пор в общем разделе. 
     
    1 человеку нравится это.
  7. Русалка 2015

    Русалка 2015 Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2015
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    477
    [​IMG]   А  вот  скажите  пожалуйста,   я  могу  нажать  кнопку -  жалоба  -   на    Лесника?   Он   уже  не  первый  раз    упоминает  мои  ноги,  и  называет  из  волосатыми.   Хотя  никогда  в  жизни   они  не  были  волосатыми.     А  однажды     даже      обозвал     их   -   кривенькими,  хотя      есть  масса  свидетелей,  шо   они      пряменькие.    Считаю  это   клеветой   и  провокацией  с  его  стороны.   Об этом  что-нибудь  говорится   в   правилах    форума?[​IMG]

    мамадорогая.   какая  скукотища  на форуме.
     
    1 человеку нравится это.
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?мы удаляем все данные про любого пользователя нарытые вне этого форума. если и про вас такие есть - скиньте жалобу, я почищу.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    ?Пам, тебе не надоело оправдываться перед отдельно взятой "Екатериной"?

    Я б давно послал нахер. [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2016
    1 человеку нравится это.
  10. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?об этом есть п.12 правил. ещё есть какой-то пункт про саморекламу, не помню под каким номером)
     
  11. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?Да брось ты жаловаться. Выложи фото ног - сами разберёмся..[​IMG]
     
  12. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?я за правду [​IMG] посылать никого некуда не надо, цензура.
     
  13. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    ?Извини, но твое личное время нагло ворует обычный тролль из бывших модераторов.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Русалка 2015

    Русалка 2015 Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2015
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    477
    ?[​IMG]   Вот  и  жалуйся  вам   после  этого.  [​IMG]  Пам,    пункт  о    саморекламе   ты  мне  хочешь  пришить?
     
  15. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    1. При чем тут клоны снейка и Ваша поездка во Францию? Я говорю о том, что снейк и реалист публиковали мою фамилию в общем разделе.

    ?Ник Екатерина очень вполне читаемый. Благодарю за понимание

    Памелла, на форуме нет ни одного моего поста, где я бы публиковала свою фамилию, любую из них. Ник сменился, соответственно и авторство публикаций автоматом. Ежели модеры намеренно не будут педалировать, то и пользователи привыкнут.   Все просто

    Ваши слова, из них и вывод сделала:

     Ну а Мур себя уже показал "во всей красе", не однократно 

    мне не за что опасаться, а вот Вы как-то опрометчиво [​IMG]  Аккуратнее надо , а то неровен час и Ваши "любовники" с Муром переписку начнут 
     
    1 человеку нравится это.
  16. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Давайте переименуем тему в "Тролление Пам Екатериной" и сольем в "Трёп"? [​IMG]
     
  17. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?1. Публикацию ваших личных данных видела только от клонов снейка, когда заходила через макдональдский вай-фай в Ницце. От других пользователей - если бы видела там где могу дотянуться - удалила бы. За реалистом почистила.

    2. Ник, безусловно, читаемый. И повторюсь, думаю намеренно никто не станет в обращении использовать предыдущий. Но есть сила привычки. Под старым ником вы ходили долго, он сохранился во многих диалогах, в авторстве цитат, и засел в памяти многих пользователей. И если кто-то из форумчан напишет старый - это не повод им угрожать или мстить.

    3. Мои слова были ответом на вашу угрозу выложить мою фамилию. Которая на форуме никогда не упоминалась. Поэтому я отметила абсурдность угроз выкладывания всего что можно нарыть в интернете. Об этом были мои слова, если их не вырывать из контекста. 

    4. Это был сарказм. У меня жутко скучная жизнь. 6ой год один единственный мужчина, достаточно скрытный во всём что касается личной жизни.
     
  18. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?ну а кто тут про свои ноги ровные и неволосатые рассказывает? [​IMG] чистая самореклама)
     
  19. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    скучная жизнь - еще не основание, всегда найдутся старатели-любители раскрасить её пикантными красками [​IMG]

    ?При условии, конечно, что Вы - нескучная личность. Потому и пишу - аккуратнее. Сегодня я, завтра.... мало ли
     
  20. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    ?это не реклама, а констатация факта. И вообще, в контексте той темы, - самооборона, от дурацких фантазий неуемных пользователей[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2016
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы