Идеи для малого бизнеса. | страница 5

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Gorgutc, 23 дек 2015.

  1. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    А в обычную розетку уже нельзя;) У нас электричеством торгуют электросбытовые организации:yes: "Зарядка для телефона" это как к водопроводу прикрутить свой кран и продавать чужую воду? В этом "бизнес"?;)
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2018
    AndreykaSPb нравится это.
  2. Syslik

    Syslik New Member

    Регистрация:
    09.02.2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1. Удачи в поиске "обычной розетки" на вокзале, в аэропорту, в торговом центре и т.п.
    2. Не забудьте прихватить с собой зарядное устройство.
    3. Вы воду не на водохранилище покупаете, а компании, которая управляет вашим домом и поставила "кран в чужой водопровод". Электричество вы тоже не на электростанции покупаете. Да и молоко с хлебом не на ферме и хлебозаводе. Так что да, предоставлять людям услуги, в которых они нуждаются, - это бизнес.
     
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Спасибо. Я всегда в поездки беру с собой внешний аккумулятор как и большинство нормальных людей. Ну чтобы не переплачивать "малому бизнесу".:xexe: Воду я покупаю у водоконала и не хочу еще раз переплачивать таким как ВЫ "малым бизнесменам".;)

    Вам же пожелаю удачи с аэропортами, вокзалами и крупными торговыми центрами.:xexe: Если такой "малый бизнес" туда вообще пустят.;) Я уже видел "автомат по перепродаже наушников" НЕ ДОЛГО он простоял в ТЦ куда я хожу.

    Мне кажется ваши клиенты это рынки, где такие же как вы "малые бизнесмены" перепродают чужую черешню и огурцы по цене выше чем в сетевых магазинах.:xexe: Это тоже БИЗНЕС!
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
  4. Tanyamai

    Tanyamai Пользователи

    Регистрация:
    11.06.2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    А для эффективной рекламы своего бизнеса можно заказать визитки, листовки необычного дизайна (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Онлайн заказ займет всего 5 минут.
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Чем "необычнее" визитка, тем больше деловые партнеры будут считать ее обладателя несерьезным человеком или просто ... мудаком.:xexe: Есть деловой стиль, а необычные визитки только у клоунов которых нанимают на детские праздники.;)
     
  6. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    У безмозглого пидара из павловска даже мозгов нет что то своё сказать пользуется чужими мозгами
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    У безмозглого пидара из павловска даже мозгов нет что то своё сказать пользуется чужими мозгами
     
  8. Tanyamai

    Tanyamai Пользователи

    Регистрация:
    11.06.2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    А если бы не только страницу в соцсетях создал, а еще и сайт заказал, то мог бы дополнительно еще и на тизерной рекламе зарабатывать)
     
  9. Юлиана_чка

    Юлиана_чка Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Если речь о партнерских программах, то заработок там весьма скромный
     
  10. Tanyamai

    Tanyamai Пользователи

    Регистрация:
    11.06.2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Не так много, зато стабильно, а если через хорошую тизерную сеть с нормально поддержкой ((Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) например), то доход вполне нормальный.
     
  11. ilya307

    ilya307 Заблокированные

    Регистрация:
    28.03.2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Сетевой бизнес на чае и кофе

    Каждое утро в мире выпивается огромное количество кофе и чая! В течении дня мы регулярно употребляем кофе или чай! В среднем один человек выпивает 1 кг кофе в месяц. Зарабатывайте на одном их самых ликвидных продуктов, не упускайте выгоду и лучший сетевой бизнес! Только подумайте и решите для себя, что все люди Вашего города покупают чай и кофе не в магазине, а у Вас, в Вашем сетевом магазине! Почувствовали прибыль?:) Чтобы стать представителем лучшего сетевого бизнеса, оставьте заявку в разделе "Контакты"!Наш сайт: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы