Экипировочный центр Macron - Мошенники?

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Art Rossi, 17 дек 2015.

  1. Art Rossi

    Art Rossi New Member

    Регистрация:
    17.12.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Macron. Экипировочный центр - МОШЕННИКИ! (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) г. Санкт-Петербург, пр-т Гражданский, д.100 СК "NOVA ARENA" тел.8-800-333-5823(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)Я представляю рекламное агентство "Art Rossi" в г.СПб и хочу предостеречь коллег и потенциальных клиентов от сотрудничества с представителями компании MACRON в нашем любимом городе.

    В конце октября 2015 нам поступил очередной заказ на выполнение интерьерной печати для Экипировочного центра Macron. 4 ноября 2015 работа была выполнена(фото прилагаю). Но оставшаяся сумма на счет не поступила до сих пор.

    Директор, Илья Шкебельский((Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)) не отвечает на телефонные звонки, заставляет разбираться с ситуацией своих подчиненных.

    Это не первый случай, когда Илья отказывается производить платеж. Такое было и раньше, но силами своего сотрудника ему удалось договориться о предоплате в 50% и оплате оставшихся 50% по окончании работ.

    Уважаемый Илья, Вы, безусловно, увидите это сообщение. Негоже взрослому мужчине вести себя подобающим образом. Тем более, речь идет о вполне подъемной для Вас сумме. И помните, Вы позорите честь компании Macron.

    Коллеги рекламщики, настоятельно рекомендую не связываться с данным клиентом. 
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)


    macron-new.jpg
     

Предыдущие темы