Пугачёва Алла. | страница 4

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем Собакин, 13 дек 2015.

  1. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Ну да, молодые импотенты так и бросились детей от Пугачёвой в пробирках зачинать ! Говорят, не бывает не красивых, бывает мало водки,..

    [​IMG]

    Пускай бы, потихоньку, в туалете, так нет, надо на весь мир распиарить.
     
  2. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Так ей лет сколько. И потом, красавицей она и раньше не была. Такая как она может себе позволить быть двужопым крокодилом.
     
  3. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    ?А я, присваиваю себе право не восхищаться "двужопым крокодилом", нет, не внешностью.

    Не вызывает восторга аморальное публичное поведение в "мудром" возрасте, заставляет сомневаться в наличии разума.

    Растление малолетних, опять же.[​IMG]
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ?рискни. ты ж себя тоже умницей считаешь..

    но сдается что крокодилы с тобой не согласятся)
     
  5. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Так тут не о внешности. а о личности. Это раз. А два - когда старые, страшные козлы и импотенты по борделям ходят или живут с малолетками, это не вызывает отторжения?

    Я не любитель молодых, тем более женоподобных, но считаю - это ее личное дело. Ум не в постели проявляется. Постель - банальная физиология. О вкусах не спорят.

    Да и спит ли она с ним (Галкиным) - большой вопрос. Думаю вряд ли. В любом случае - это ее дело.
     
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Шуруп, с беллой спорить бесполезно.Упертая феминистка, считающая женщин на голову выше мужчин. Объяснять тетке кто есть кто и случись что кто где будет пока это не случится смысла нет. Случится-все встанет на свои места.

    Насчет Личности и равноправия кстати..Недавно слышал "Мужчине чтобы стать полигамным надо быть Личностью-только тогда потянутся бабы. Женщине же достаточно просто раздвинуть ноги..." И "Мужчина полигамный-это красавчик,заслуживающий всеобщего восхищения.женщина доступная-в любой культуре презираемое существо, попросту блядь".

    Белле это не понять. Она Такие книжки не читает)
     
  7. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Да я и не спорю. Просто впечатление что на разных языках общаемся. 

    Мне ПОХ спит Алла с Галкиным или самотык использует ! Мне противно то, что она на старости лет свои обосранные трусы на весь мир выворачивает.

    Обосраться может каждый случайно или умышленно, а вот рекламировать этот факт на весь мир - это клиника.
     
  8. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Клиника то, что вы обсуждение личности с большой буквы (как, впрочем, и любой другой) сводите к грязным трусам. Хотя эта клиника объяснима.

    Вы такие же старые и страшные, как она. Но при этом ничего из себя не представляете и представлять уже не будете. Единственный шанс как-то себя проявить - копаться в чужом белье. Для таких лишенцев и работает желтая пресса.

    Пугачевой то что. Ей уже давно никому ничего не нужно доказывать. Она о себе давно все знает. И никакой скандал не изменит того факта, что она весомая человеческая единица, личность и талант.
     
  9. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Лично для меня лучше простая баба которая вышла замуж родила от трех детей а потом вместе с мужем работают и ростят детей. Чем эта старая шлюха якобы чо то сделавшая большого. Да ничего эта шлюшенция не сделала кроме откровенного блядства на публику.
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG]интересно, масштап личности Беллы каков против ЛИчности Алки Б?

    наверно не как мы,не "такая же страшная"))

     жжги исчо...))
     
  11. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?А еще лучше баба за гаражами за 50 рублей. Мы в курсе.)

    Непонятно что вы делаете в этой теме? Чешите свои струпья? Ну, почешите. Ей все равно.)
     
  12. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Ущербные мужчины терпеть не могут ярких, умных женщин. Они самим своим существованием все время наступают на болячку. Ну и не дадут никогда. Не знаю что драматичнее. Первое или второе. Факт то, что даже третье ничего не изменит. Про нее будут писать, а не про вас. И вы в том числе.[​IMG]
     
  13. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    ?Да оставляю за собой право называть чёрное чёрным и не восхищаться карателями «Ваффен СС».

    [​IMG]
     
  14. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Ну да, это как раз в тему.[​IMG]
     
  15. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Шуруп, может вам еще и убиенную ворону тут разместить, рядом со своим фото? Чтобы стало еще понятнее о чем речь? Вернее - о ком.[​IMG]
     
  16. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Чо вы тут трёте? Она давно всё сказала.

    Очень!



    Ну и любимая песня:
     

Предыдущие темы