Элитная недвижимость

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Arist, 6 дек 2015.

  1. Arist

    Arist Пользователи

    Регистрация:
    09.07.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Всегда ли сделки по элитной недвижимости подразумевают прибегание к услугам агентств?
     
  2. Lifan

    Lifan Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2015
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    А как по мне, то вкладывать деньги в недвижимость довольно не обдуманно, особенно в преддверии второй волны кризиса. Хотя с другой стороны речь идет об элитном жилье, которое покупают не среднестатистические граждане, а те у кого деньги есть были и будут. Для них это просто очередная хорошая покупка.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Можно прибегать к услугам хоть Дьявола, но надо четко понимать что вы хотите купить. Если элитной недвижимостью считается гетто район в поле , даже охраняемый , с видом на свиноферму и окуенным ремонтом по стоимости квартиры, то это с головой не в порядке. Критерии назовите "элитная недвижимость" и вам сразу станет ясно, что вы хотите.
     
  4. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    ?Элите было по куй на кризисы и в 1998-1999 и в 2008. На такое в кризис мы цены только поднимали...и писали "единственный объект".
     
  5. Веня

    Веня Пользователи

    Регистрация:
    24.05.2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Агенства подобного рода жилья и направлены на данный контингет. В кризис обычные граждане вряд ли рискнут делать вложения в подобный дом (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) при это отдавая хороший процент агентству. А люди знающие, только таким образом и поступают
     
  6. Lifan

    Lifan Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2015
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Вот и я сомневаюсь что на элитку спрос повысится за счет повышения ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ)
     

Предыдущие темы