С Днём воинской славы России — Днём победы в Синопском сражении | страница 2

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем Эльниньо, 1 дек 2015.

  1. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
     Мудреным словом Девиация ты, старый осчалвэк, прикрываешь Ложь и извращенный смысл твоих мыслей. Невероятная смесь детского сада и подлой логики. Вы радуетесь не Реальным удачам и мнимым успехам, а всему подряд- победе на шоу Голос и дико огорчаетесь поражению на Евровиденье. И огорчаетесь как то вскользь, дежурно и показно- до новой погремушки. А мы просто понимаем, что все эти Олимпиады отплясали и ушли, а уровень жизни граждан катится вниз. 9 Мая ты дежурную слезу про Ветеранов пустишь, а что сегодня то о них и не вспомнишь?Патриёт хренофф! Или думаешь тому ветерану скидки в продуктовом магазе или аптеке в путинской России? Он же не ольгинский и не все вертухаями были- ему поблажек эта власть не даст. А тебе,  как примитиву,  вполне  хватит очередных поскакушек на первом (!) канале с обрыдневшими рожами этих "звезд" и Поздравлений "от Главного". И пьянки на НГ- чтобы не думал что будет после него.

    Кстати, взрыднул бы по поводу Донбасса, давно уже слезу крокодилью не ронял.Там же бандеровцы растерзали очередных три миллиона русскоязычных, а ты как в рот взял  воды, молчок без команды. Не стыдно?

    Вы Лицемер Энилья. Хоть и от недалекого недалеко ушли,но думаю говорите все эту пошлость осознанно, и возможно не за бесплатно. Жизнь прожитая за паек?

    1368076556884.jpg

    5993435_original.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Русалка 2015

    Русалка 2015 Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2015
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    477
    ?Ниньо,  ну  ты  же  не  прав!.  Вот  я  не  ватник,  и  не  либераст,  я  категорический -  сталинист.   Рассматривая   сегодняшнюю  ситуацию   в  стране   со  своей  точки  зрения,  могу  тебе  заявить  -   нет  у  нашей  страны  успехов!!!  Есть      радужный   мыльный   пузырь,   есть   хорошо   поставленная   театральная  постановка,  разыгрываемая      СМИ.  И  что  такое  страна?  Это  территория,  или  же  это   народ  её  населяющий?   Что,  или  кто   создает  и  делает   страну?  
     
  3. Русалка 2015

    Русалка 2015 Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2015
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    477
    ?Хочу  такие  смайлики,  где  ты  их  нарыл?
     
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Кнопочка категории (в смайлах) и она там одна. И там все смайлы, которых теперь валом [​IMG]
     
  5. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    надавали по джопе туркам...некоторым до сих пор за турок стыдно..вот и брызжут ядом[​IMG]
     
  6. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    ?Не силён я терминологии, ватники-дерьмократы-либерасты-презервативы-колорады-белоленточники, сами разбирайтесь.

    Только совершенно очевидно, что вы радуетесь любому лживому вбросу о псевдоуспехах режима, чем наносите непоправимый вред своей Родине. Работаете на глупую пропагандистскую машину купленных  журнашлюшек. И являетесь руссофобами и вредителями.

    А вот мы открываем вам глаза на действительное (плачевное) положение вещей, пытаемся доказать, что очень давно пора что то менять. Родина в опасности. Сырьевая колоия, бензоколонка, лесосека.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Русалка 2015

    Русалка 2015 Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2015
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    477
    ?

    Thank  uoy  so   much   for   helping      me   out  today.[​IMG]
     
  8. Русалка 2015

    Русалка 2015 Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2015
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    477
      Присоединяюсь  к  выше  сказанному.  
     
  9. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    ?Во! Наших прибыло![​IMG]. Я был почти уверен, но не до конца[​IMG].

    FRjkzyk9gzg.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  10. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    ?Так "вас" что-то мало.....

    Так, пенки...

    Денег у хозяев мало? А может уже не знают что сказать, видя бесполезность финансовых вливаний в "вас", Истинных патриотов?

    Иди лучше учись. Или в армию. Толку больше будет
     
    1 человеку нравится это.
  11. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    ?Это только подтверждает информацию, что госдеп разочаровавшись в никчёмных либералах, переключило финансирование на националистов.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
  12. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?Неее.. Это его клон кот бегемот, который недавно на войну ушоцца..
     
  13. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    ?

    топольМ.jpg
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы