какие районы Питера самые вежливые? | страница 2

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем mmx2017, 1 дек 2015.

  1. Евгений1314

    Евгений1314 New Member

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Незнаю я вот отдыхал недавно в Санкт-Петербурге,чтобы посмотреть на зимние пейзажи в этом городе.То я жил в отеле Евразия,довольно таки хороший отель и район тихий.То в этом районе были очень вежливые и хорошие люди.А кстати кому будет интерестно вот сайт этого отеля (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
     
  2. vdolmatov

    vdolmatov New Member

    Регистрация:
    12.02.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я квартиру купил в жилом комплексе "Апрель", район тихий и спокойный, соседи в основном молодые, успешные люди. Пока мне нравится. Кому интересно брал (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). С соседями по дому а еще не раззнакомился, но думаю это дело времени. Радует, что нет шумных соседей за стенкой. 
     
  3. LaChio

    LaChio Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2015
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    4
    В любом районе есть "вежливые" и "не очень вежливые" кварталы. Самое приятное впечатление у меня оставили кварталы у Нарвской (несмотря на то, что изначально здесь селились рабочие), исторический район у Мариинского театра, Новой Голландии, пряжки (кстати, забыла, как называется!). В относительно новых районах все зависит от заселения. Знаю пару районов, где выдавали квартиры работниках науки и культуры. Понятно дело, атмосфера там соответствующая)
     
  4. veronchik

    veronchik Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Согласна, в каждом районе есть отморозки всякие, и вежливые люди. 
     
  5. АнастасияЦ

    АнастасияЦ New Member

    Регистрация:
    30.07.2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Тут, знаете, как повезёт. Это тоже самое как судить людях из разных стран. У всех своё воспитание и взгляды на жизнь. Когда приезжали в Питер пару снимали жильё на Петроградской, почему-то ощущение и осадок остался не приятный, а в центре один раз снимали квартиру, так там соседи бешеные были, последний раз ездили, забронировали отель на Невском 111 (кстати так и называется вроде, ссылку дам hotelnevskiy.ru ) остались довольны всем, и при том людьми, которые там работают и которые попадались на пути. Тут не угадаешь!
     
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Вы не гадайте. В следующий раз бронируйте номер в "Астории" или "Европе". Там всегда приличные соседи, особенно, если снять президентский люкс. :yes:
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    У безмозглого пидара из павловска даже мозгов нет что то своё сказать пользуется чужими мозгами
     
  8. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Недавно был в Питере, ждал одну бабу в кафе на Сенной, она говорит вышла из метро и уже должна была быть, а все нет и нет, потом звонит и вообще непонятно что говорит, но волнение чувствовалось в голосе. Не разобрать, потом прителепалась с выбитым зубом. Тоже хотели ограбить, но дала отпор, как результат нет половины переднего зуба, шепелявит, смотрится тожэе не айс. Деньги документы целы. Но в целом конечно Мрак. Я очень был зол что не разобрал что она там мне пыталась донести, в общем я такой реальный мордобой пропустил. Если бы было ясно что говорит, я бы выскочил и полный сил отмудухал бы этих гоп-путинойдов. Не могу долго себе простить такой пассаж, такой шанс упущен. Это ж можно было ногами пинать, зубы выбивать, головы разбивать и все это ради защиты девушки. Аааааа! КАак я мог все пропустить? Ну писец просто, депрессии на 3 месяца теперь.
     
  9. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Дамы, в худшем случае, вызывают такси. :girl_crazy:И уж точно отменяют свидания, если им зубья выбивают
     
  10. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    У этого филина была дама из Амстердама,поэтому и явилась без зуба.Всё предсказуемо, патамушта он не просто филин,а евро
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2020

Предыдущие темы