Купить квартиру в Санкт Петербурге ? | страница 5

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Ponaeh, 24 ноя 2015.

  1. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Просчитывать надо. Бывает недвижка за год вырастает в цене на 30%. Соотвественно если взял кредит под 12% купил, то выиграешь. Но сейчас чую покупать надо исключительно доллары. По крайней мере до выборов недвижку вообще брать не надо. Сейчас пиндосы держат нефть высоко, чтоб Медведушка и компания у власти в России сохранились. Но как только они сохранятся, то нефть сразу свалится. И соотвественно рубль. Поэтому до выборов покупать можно только доллары.
     
    RomanNazarov нравится это.
  2. RomanNazarov

    RomanNazarov Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Она вот в этих домах и живёт
     
  3. RomanNazarov

    RomanNazarov Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Не согласен. Тут всё дело в нестабильной экономике и бешеной инфляции (За последние 15 лет инфляция составила 400% Если эти темпы сохранятся, через 30 лет обычная квартира будет стоить 75 млн. И чем дольше вы отдаёте долг, тем более дешевые рубли отдаете банку.).

    Раньше квартиры стоили по 700 тыщ. Сейчас это 70% годовой зп средней семейной пары. Вот, можете почитать что об этом пишут в журнале) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  4. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    главное это долларовую еботеку в России не брать!

    а с чем ты не согласен то? Я говорю о выбрах, которые в сентябре, там видно будет. Может Гражданская война начнется, ожидать можно чего угодно. Поэтому на сейчас, надо уйти в баксы и смотреть что дальше будет. Если до ноября ничего кардинального не произойдет, то можно и халупу купить, а сейчас надо ждать. Если не дурак и рискнуть бабками не хочешь
     
  5. Top4eGG

    Top4eGG New Member

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Если понадобится предварительное подробное (бесплатное) консультирование,можете обратиться специалисту. На этом этапе Вы получаете основные представления об уровне цен на первичном и вторичном рынке недвижимости по районам города, о существующих схемах и условиях сделок купли-продажи, при необходимости консультацию брокера по подбору оптимальных условий кредитования.Всё что вам нужно узнать вам расскажут,сам воспользовался услугами пол года назад,не пожалел не на секунду.Всё разъяснили,с чего начать как лучше подобрать квартиру и многое другое,всё очень детально по полочкам разложили.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2016
  6. Алёна10733

    Алёна10733 New Member

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Недавно искала где купить квартиру, попалась на глаза интересная статья про жилье (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Теперь вот сижу и думаю а не лучше ли будет действительно взять квартиру в экологически чистом районе да еще и поближе к природе. Свежий воздух и все такое, как Вы думаете ребята?
     
  7. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    О дурах-агентшах думать нечего. Скажите своему менеджеру- что он идиот. Идите лестницы что ли мыть, посуду - всяко пользы больше будет чем от риэлтерской деятельности бестолковой.
     
  8. Elisabetta

    Elisabetta New Member

    Регистрация:
    13.08.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Дорогие Форумчане продаю 2-е однокомнатные квартиры в Питере, одну в новостройке, другую - вторичку у метро. Полностью с мебелью и техникой. Причина выезд заграницу на ПМЖ. Кому интересно пишите на elizavetadavlechina@gmail.com
     
  9. Алёна10733

    Алёна10733 New Member

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Нечто - я Вас чем то оскорбила? Вы всегда так разговариваете с девушками? При чем здесь риэлтерская деятельность, если я ищу квартиру для себя и ребенка и я хочу для него только самое лучшее!!! Лучше бы действительно дали дельный совет :(
     
  10. Анастасия41

    Анастасия41 Заблокированные

    Регистрация:
    20.10.2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Так как большими деньгами я не располагала, но хотелось найти оптимальный вариант для покупки, то потратила я ни много ни мало на поиски - 7 месяцев. Нашла небольшую однокомнатную в 22 квадрата за 1,3млн. в пешей доступности от метро. Квартира в жилом комплексе Алфавит рядом с лесной зоной и озером, это хорошо видно на панораме - Если Вы не располагаете большой суммой, но хотите купить хорошее жилье в хорошем районе могу посоветовать этот ЖК. Поверьте, я долго его искала.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2016
  11. Лана2015

    Лана2015 New Member

    Регистрация:
    22.10.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    конечно если у вас бюджет сильно ограничен на покупку новой квартиры, то хорошие и недорогие квартиры можно поискать на портале
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2016
  12. dimation96

    dimation96 Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2015
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Конечно купить))
     
  13. rus_antipov

    rus_antipov New Member

    Регистрация:
    20.04.2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я , все же , за новостройку , сейчас масса информации о застройщиках в интернете , тут только вам выбирать опираясь от цены на жилье. Купили квартиру , ну и естественно сделали ремонт под себя. Пока шел ремонт , мы подготовили все документы для переезда из Благовещенска в Питер . Переехали мы достаточно легко, самое главное, что проблема перевозки вещей решилась легко, мы все отправили с транспортной компанией 1-я Транспортная нижегородская , нам эту компанию посоветовали друзья и мы не пожалели.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2017
  14. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    чтоб тебя соседи залили...
     
  15. vovan

    vovan Заблокированные

    Регистрация:
    08.09.2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Интересуюсь где у нас в Питере действительно есть хорошие новостройки, с полностью благоустроенной территорией, с не дорогими квартирами. Хочу купить себе квартиру студию.
     
  16. gera99

    gera99 Заблокированные

    Регистрация:
    20.09.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Где в Питере можно приобрести не дорогое жилье? Типа квартиры студии, желательно в благоустроенном районе.
     
  17. Надюша

    Надюша Заблокированные

    Регистрация:
    14.08.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Если Ваш вопрос еще актуален, то могу посоветовать ЖК Центральный - считаю его одним из лучших районов и квартиры хорошие недорогие. Территория обустроена максимально комфортно. Свое автономное отопление и лифты, в т.ч. грузовой. Квартиры студии
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2017
  18. BullletTeeth

    BullletTeeth New Member

    Регистрация:
    16.08.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Заманчивое предложение, поедем смотреть. Спасибо.
     
  19. Сауле...

    Сауле... Бунт модерам!!! Кто за - есть план!!!

    Регистрация:
    18.05.2017
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    146
    Посоветуйте мне СЖФ...
     
  20. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    не забудте потом здесь написать, за сколько часов преодолели 7 км. колтушского шоссе от санкт- петербурга до этого такжикстроя.
    только поторопитесь, основная масса жилья в том районе еще не построена. как заселится, тогда вообще не проедете.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2017
    Язва нравится это.

Предыдущие темы