Купить квартиру в Санкт Петербурге ? | страница 3

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Ponaeh, 24 ноя 2015.

  1. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Там очень плохо организован выезд из комплекса для вьезда в город левый поворот со второстепенной без светофора, по мере заселения пробас гарантирован
     
  2. Valentin

    Valentin Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2016
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Вам не ответили(
    Вообще "провернуть" всё дистанционно да ещё и без риэлтора, не посещая квартиру это практически брать кота в мешке...
    Если только искать какого-нибудь застройщика из Москвы, который и в Питере строит, чтобы в офис к ним приехать пообщаться. Квартира это всё-таки не колбаса, её выбирать надо)

    По мере заселения и достроить могут, но мне всё равно трудно представить, что плохая схема выезда с микрорайона сильно влияет на цену кв.м.
    Может быть потому что у меня нет машины)
    В общем я поделился чем знал) Повторюсь, 100 т.р./кв.м мне кажется дорого, потому что в готовой новостройке можно найти дешевле. Но здесь уж хозяин барин, на любой товар может быть спрос)
     
    Последнее редактирование: 27 май 2016
  3. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Скажем так, у меня приятель там пару квартир взял и я к нему ездил помогать с ремонтом. Тогда там наруду практически не было но выезд я оценил и представляю что будет когда народу там станет много, то что у тебя нет личного транспорта несколько упрощает дело, теоретически можно и до метро девяткино дотопать нодля личного авто и такси там уже постоянные пробасы а метро... ну дак летом станция девяткино благодоря ЖД тоже переодически коллапсирует.... надежда только на то что всё таки нормальные развязки построят
     
  4. Ant87

    Ant87 Пользователи

    Регистрация:
    20.04.2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Эта фраза не внушает оптимизма. Затянется на 5-10 лет
     
  5. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    А что у нас в СПб по вторичке в обжитом районе? По нормальной цене продажа не светит? Застройщики новья воздух перекрыли?
     
  6. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Квартира двухкомнатная моя почти. Метраж: 43 кв.м., 17кв.м+9 кв.м, кухня 5.5, комнаты изолированные, газовая колонка нормальная. СУ совмещенный. Балкон. 2-0й этаж четырех - постройка Кировского завода в 60-ых, собственники была всё одна семья. Квартира теплая и тихая. Вокруг дома деревья, в т.ч. плодовые. Квартира очень требует косметического ремонта. Или аренда и ремонт в счет аренды (не за первые месяцы), или продажа квартиры. 10 минут пешком, не спеша, от метро пр. Ветеранов. Квартира очень грязная.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 май 2016
  7. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    это реальный повод купить убитую двушку в 43 квадрата да еще и в хреновом районе))))))))))))))))))


    цена то какая?))))))))))))))))))))))))
     
  8. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Каждому своё. На всё есть покупатель/арендатор. Ждём-с.
    Насчет района - дело вкуса. Метро-то рядом. В квартире только пение птичек круглогодично слышно. Ремонт косметический - вопрос средств. Не исключено, что с течением времени квартира отремонтируется, только вновь въехавший ремонтирует под себя.
    Цена по предложению. Будем думать. ( Второй собственник одной второй, на данное мгновение, желает встречку - комнату в Купчино.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2016
    самец человека нравится это.
  9. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Я думаю,в данный момент может стоить млн три. Потом погуглю,у меня приятельница собирается покупать-продавать и хочет только вторичку,так как дома строят не строители,цемент-бетон сэкономленный,дома трещат новые,Многие жалуются,Деньги в новостройках все равно большие вкладываь надо,вторички многие прдаются с прекрасным ремонтом,я поглядываю ей квартиры по адресам,где она хочет,та квартирки есть просто конфетки.
     
    evapens нравится это.
  10. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Район нормальный,вышли из дома,рядом метро-минуты,спустились :20-25 мин пожалуйста пл Восстания по прямой -центр города,рядом Ленинский пр-тоже минуты и Московский пр. Недалеко электричка-Гатчина,Ломоносов,Петродворец,от метро маршрутки. Очень дажеМагазины,школы,поликдинника,МФЦ,Зелени много,Лесопарк. всё прилично.
     
    evapens нравится это.
  11. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    [​IMG]
     
    татьяна112 нравится это.
  12. Lubluzhizn

    Lubluzhizn Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    ну это зависит от стоимости выбранной квартиры, либо сразу все заплачу, либо часть отдам сразу, а на часть ипотеку оформлю.
     
  13. Nyasha_Me

    Nyasha_Me Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    я думаю все возможно. Но пару раз я вам советую все-таки приехать, и на сам объект и с застройщиком познакомится. А то они на сайтах все так классно расписывают, а по факту могут быть картонные стены и орущие соседи, этого вы в интернете точно не узнаете.
     
  14. Myshka

    Myshka New Member

    Регистрация:
    10.05.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    да, конечно, приехать нужно, но количество приездов хочу свести к минимуму.
     
  15. Nyasha_Me

    Nyasha_Me Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    нужно по максимуму собрать информацию дистанционно. Немножко усложняется все тем, что вы не из Питера. Город знаете хорошо? По районам ориентируетесь?
     
  16. Myshka

    Myshka New Member

    Регистрация:
    10.05.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    по районам более-менее да, но вот по застройщикам – не очень. Если про московских знаю все, то с питерскими сложно мне разобраться, не были они у меня на виду. И друзей-знакомых там нет, чтобы подсказали.
     
  17. Nyasha_Me

    Nyasha_Me Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
  18. Myshka

    Myshka New Member

    Регистрация:
    10.05.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    спасибо, ознакомлюсь.
     
  19. Ponaeh

    Ponaeh Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2015
    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    391
    Что делают тут эти два спамера, зарегистрировавшиеся с разницей в два дня ))
     
  20. Valentin

    Valentin Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2016
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Возвращаясь к своим словам, могу посоветовать застройщика Глоракс, они строят в Москве и недавно в Питере, по отзывам вроде толковая компания, по ценам тоже. Думаю у них в офисе Вам подскажут по питерским объектам. Скинул в личку ссылку на сайт.
     

Предыдущие темы