Разбился самолет Шарм-эль-Шейх - Санкт-Петербург

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Эльниньо, 31 окт 2015.

  1. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    КАИР, 31 октября. /Корр. ТАСС Дина Пьяных/. Российский самолет, следовавший по маршруту Шарм-эш-Шейх - Санкт- Петербург, разбился в 100 км от Эль-Ариша на севере Синайского полуострова.

    Об этом сообщили в правительстве Египта, передает телеканал Al Jazeera.

    Как сообщает Reuters, египетские службы безопасности заявили, что самолет потерпел крушение на Синае, вероятно, выживших нет.
     
  2. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
  3. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Всё таки разбился?...
     
  4. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    Опять бук?
     
  5. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Там в основном питерчане летели.

    Никого не зацепило? (в смысле родственники, знакомые форумчан)
     
  6. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Нд...и когда наступит тот предел, после которого наконец-то сделают серьезную инвентаризацию техники и уже нельзя будет отмыться тем подонкам, которые все еще используют самолеты с повышенным риском в эксплуатации? Откупаясь от проверок.

    Жаль людей, что сказать. Пусть земля будет пухом.
     
  7. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Макс. У движка есть возможность приклеить ветку в топик?
     
  8. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  9. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    могли братцы-масульманы  подсуетится ...
     
  10. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Мой ответ в одной из групп о помощи ДНР-ЛНР 

    Я жестче писал - потом "подправил". Как накаркал.Приношу соболезнования семьям погибших в аэробусе.Ждем к сожалению дальнейшего продолжения.Нам сейчас расскажут пр отказы двигателя как и про "Боинг" над Донецком. Пургина кстати убрали еще за то "слишком много болтал", в том числе и в открытом эфире по 100 каналу.Кто хотел тот увидел и услышал.У кого мозги еще работают от своего тела, а не от "ящика" подпитка идет.

    Это как к "Курском" - "Она утонула". Я писал тут на форуме со стороны как публицист-аналитик. Сижу в стороне и на все поглядываю. Правду можно получить только путем сопоставления разрозненных фактов иногда лежащих даже на поверхности. По Боингу над Донецком мне лично предельно все понятно.

    Еще раз приношу соболезнования родственникам погибших. 
     
  11. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Если между двумя соболезнованиями написать фееричную хню, хня от этого чем-то другим не станет
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Теперь посмотрим, сколько народу на Западе понесет цветы к  посольству России. Наши даунята так наперегонки бегут к посольствам стран,которые их и за людей то не считают.
     
  13. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Хм... По Р-24 сказали, что самолёт развалился на 2 части. Только не сказали в воздухе или уже на земле. Если в воздухе, однозначно взрыв...

    Кстали, летал я самолётом Колавиа в Сургут. Более убогой и чмошной авиакомпании представить себе сложно, может только где-нить во Вьетнаме...
     
  14. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    ?Видите ли уважаемый. я тут и нахожусь, что б большинству форума шарады "подкидывать", пищу для ума...Сейчас пивка хлебну...Вот, а то у многих часть мозга отвечающая за осмысление событий переместилась в прямую кишку ( пардон) и выходит оттуда постепенно замещаясь в голове потоком с экрана. Все что происходит и что я написал Выше звенья одной цепи, а точнее положения в стране со специалистами, медициной, образованием и так далее и это все взаимосвязано- если с одного края чашки отлить, то в другом краю не прибавится. Из за чего бы не произошла эта катастрофа - читайте выше.Когда за год почти епается вроде уже 7 военный самолет, писал ЖЕ тут ! - вопросы к  отсутствию грамотных специалистов для технического обслуживания современной техники, которую не могут купить нормальную по причине кредитно-налоговой политики ентого государства. Ну если Лизинг например техники в Венгрии составляет 1.75 % по суммам гораздо меньшим современных самолетов по стоимости....Гм у нас столько ? Если давали такие ставки в валюте, то даже 150 % обвал нац валюты пережился комфортно.А что творится под руководством великого Банка России который является подразделением ФРС США ?Насчет обслуживания техники...Сухариков наделал..эххх возьму чутка...Продолжаю... Ну получает сейчас летеха и так далее от 80 000 в армии...все бурно аплодируют, а специалист который обслуживает современную технику от силы в среднем 25 000- 40 000 ( я писал в одной теме про епнувшийся "Прогресс" за 170 000 000 зелени и зарплаты кто его собирал).Надо мозг включать.Если интересно...Сейчас пивка хлебну еще ...Про сбитый "Боинг" ну прямо в нашем эфире 100 канала ( бывшего)  Пургин все сам сказал, если б не слышал лично,не говорил бы.Он прям светился от счастья на лице рассказывая, как они на высоте 10 000 км до этого "завалили" транспортник Украины АН какой то и на вопрос "ведущего" ответил "Такие средства у нас теперь ЕСТЬ" прям светясь от счастья..Через неделю вроде "епнули" Боинг.Сейчас пивка хлебну раскачиваясь в стороне на кресле от вашего "амфитеатра-шоу".Продолжайте пожалуйста, мне очень интересны здесь диалоги между участниками.[​IMG]
     
  15. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Работает пастер, надеется срубить на свечках [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  16. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Господи....сколько людей..
     
  17. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    МОЛНИЯ: террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за крушение российского самолета в Египте, — AFP31.10.2015 - 17:31(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Боевики «Исламского государства»* взяли на себя ответственность за крушение российского пассажирского самолет в Египте, сообщает Agence France-Presse.

    Reuters передает, что в Twitter террористов распространяется сообщение, в котором сообщается, что ответственность на себя взяла группировка, связанная с ИГИЛ.

    Напомним, авиалайнер Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс 9268 Шарм эль-Шейх — Санкт-Петербург, вылетел из Египта в 6:21 (мск) и пропал с экранов радаров через 23 минуты. На порту самолета находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Позднее обломки самолета были обнаружены в предгорье в 100 км от Эль-Ариша на севере Синая.

    Очень вероятно, что данная информация является попыткой террористов «повысить свой авторитет». «(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)» проверяет информацию.


    Наверняка пи##ят засранцы юродивые (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2015
  18. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?В задницу их себе засунуть не пробовал, умник?
     
  19. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Очередная муля?
     
  20. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    одного не могу понять, почему на такие трагедии сразу слетается куча воронья...Ещё нет даже предположений почему рухнул самолёт, но уже одни взяли на себя ответственность, другой кричит о недофинансировании отрасли что пагубно влияет на безопасность. Правда непонятно как эти два мнения могут сосуществовать если одно прямо противоречит другому. А учитывая что ещё нет даже предварительных материалов расследования возникает впечатление что и те и другие просто хотят попиарится на чужих трупах 
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы