Звезда или......

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем ZaZaZa, 28 окт 2015.

  1. ZaZaZa

    ZaZaZa Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2015
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Всем доброго дня, помогите советом - заказала себе к новогоднему корпоративу потрясающий корсет, сначала была в восторге, а вот сейчас терзают смутные сомнения - не слишком ли откровенно для вечеринки с коллегами, может надо что поскромнее? Или нормально, ведь это Новый год и вечер в ресторане

    К корсету планирую одеть черные брючки-стрейч и замшевые ботильоны  на золотистой шпильке.

    Очень жду ваших мнений!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2015
  2. Pararura

    Pararura Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    Мой Вам совет - сохраните картинку и прицепите к сообщению (есть такая чудная кнопка внизу "переместите файлы сюда, чтобы прикрепить их, или выберите файлы". Тогда Вас нельзя будет заподозрить в спамерстве и попытке накрутки посещений этого самого сайта с корсетами.

    Иначе сообщение выглядит именно так, к сожалению, и совета Вы вряд ли дождётесь... 
     
    1 человеку нравится это.
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Да, точнее и не скажешь. Спасибо [​IMG]
     
  4. Pararura

    Pararura Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    [​IMG] Ну а вдруг человек по неопытности действительно просит помощи? и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не спамит? Я исключительно из соображений альтруизма. [​IMG]
     
  5. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    ?срамота ... [​IMG]
     
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    В плане корсета - зависит от фигуры. Лучше на себе сфотографируйте - лицо можно обрезать. Потому что очень зависит, как вы смотритесь в этом корсете. Есть фигуры на которых даже самые скромные корсеты смотрятся на грани, есть - в которых и самый откровенный будет смотреться естественно. 
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Самое эффектное эффектнее уже некуда это прийти голышом. Ваще супер будет все упадут.
     
  8. ZaZaZa

    ZaZaZa Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2015
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    ?Вот фотка корсетика, только мой черненький:

    177.jpeg
     
  9. ZaZaZa

    ZaZaZa Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2015
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    ?Я фотку прибавила. Только мой черненький будет и с черными брючками. Можно болеро конечно подобрать, но если черное, то буду как на похоронах :(((, а другой цвет наверно как то не подойдет, лишним будет....
     
  10. ZaZaZa

    ZaZaZa Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2015
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    ?А че сразу срамота то [​IMG] Это же не на каждый день в офис, а на праздничный вечер, тем боле новый год!
     
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    У вас че в реале некого спросить....люди совсем сходят ума....ладно бы на бапском форуме спрашивали, а на этом......
     
  12. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    ?дожить надо ещё до него ..
     
  13. Pararura

    Pararura Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    ?Хмм.. Почему-то меня терзают смутные сомнения, что это корсет. Корсет - это конструкция если и не жесткая и утягивающая (как первоначальный вариант 18 века на шнуровке), но всё же нечто плотное. И предполагается ношение без белья, так как имеет встроенную часть для "укладывания и поддержки" бюста. Больше напоминает маечку. В варианте без чего-то сверху, пожалуй, не рискнула бы. 

    Это производитель его так гордо нарёк? Или на фото не видно, что это всё же не майка?[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  14. ZaZaZa

    ZaZaZa Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2015
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    ?Ну там ткань такая плотненькая, не маечная.....Но правда без белья точно не прокатит [​IMG], бюстик надо 100%

    А если что то сверху то какого цвета бы? Черный мне кажется перебор будет .....[​IMG]
     
  15. ZaZaZa

    ZaZaZa Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2015
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    ?Пессимистично как то...... Я вообще то надеюсь еще не только на этот корпоратив попасть....
     
  16. ZaZaZa

    ZaZaZa Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2015
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    ?Ну меня разные мнения интересуют. Вообще то темка то не запретная, а кто не хочет, просто не отвечает, что тут такого?

    Люди, будьте добрее.........
     
  17. Pararura

    Pararura Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    ?

    Как мне видится,  бельё под него нужно, но заменить стандартные (которые можно снять) на "гламурно выпендрежные с украшательством", бывают такие - на силиконовой прозрачной основе налеплены стразы. И на шею навешать что-то объемное многослойное - бусы, или шарф. Или без бретелек, но с чем-то вроде того, как на картинке. 

    А черный - мне не кажется, что будет перебор, если аксессуары яркие. То есть в итоге имеем - черная основа, на которой контрастный акцент. Можно привязаться к золотому цвету шпильки и повторить его в аксессуарах, тогда всё будет гармонично. Я так считаю.

    123.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  18. ZaZaZa

    ZaZaZa Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2015
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    ?Спасибо!!!!!! Попробую обыграть шаль и бусы :))))))
     
  19. Pararura

    Pararura Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    ?Не за что)) Всё у Вас получится
     
  20. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?Данный костюм, предполагаю, рассчитан на эффект на мужчин. Как мужчина говорю - не пойдёт! Брючки ни к чему. Пояс, чулки и юбчонка (если мужчины типа хмурова, то ноги можно не брить) - так, чтоб чуть-чуть резиночки, держащие чулки выглядывали. Ну а без юбки - ваще круто.
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы