Бизнес предложение. | страница 2

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Борисыч, 25 окт 2015.

  1. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    ?Тьма мусора.

    Причём не сортированного
     
  2. Борисыч

    Борисыч New Member

    Регистрация:
    12.10.2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Спасибо за надежду - цитата, Будет враг друзья найдутся.Дай Бог Здоровья. Удачи.
     
  3. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    ?И тебе не хворать

    Разгребёшь, будешь готов подать материал - обращайся
     
  4. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Ту не враги, а "Доктора мозга". Знаю тут много с техническо -прикладным образованием и экономическим то же. И вы ( Прям по "Собачьему сердцу") начинаете людям "впаривать" технические термины натаскавшись их из форума в инете...Ну пистец какой то .Прям "Город солнца". Я вам могу прямо сейчас схему построения выдать контроллеры влажности, температуры, клапана автополива, характеристики двигателей и ЦЕНА ветряных генераторов и много еще можно продолжать, плять можно еще солнечные панели с щетками придумать от пыли ( двигатели от лобового стекла машины) и еще какую нибудь куйню...Но человек правильно написал "Оно это надо нищеепам садоводам ?", а для серьезных людей- есть давно уже автоматические теплицы.Про гидропонику мне еще вещал чел в 1990 году надрываясь как наши дикторы в экране сейчас.[​IMG]
     
  5. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ?))) Ну так то я на досуге ветряками занимаюсь и приблизительно представляю что нужно для этих пресловутых 50-ти ватт. С такими мощностями заморачиватс смысла вообще никакова. Чисто по экономике

    ЗЫ, солнечная батарея для этих целей несколько больше подходит
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2015
  6. Борисыч

    Борисыч New Member

    Регистрация:
    12.10.2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Да Господа.Вы правильно заметили это не для тех у кого всё есть. Это для тех у кого Вы всё украли.Это же Вы когда Вам всё досталось - не просто сохранили но и развили производства, Вы сохранили обучение персонала , Вы обновили оборудование , обеспечили условия труда, нет всё по норкам растаскивали, Родину растаскивали.  А простые Люди  - Вас жалеют. Понимая как тяжело жить с тем что сделал что-бы добиться благополучия.Всё понимают.
     
  7. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    ?Это Вам сюда
     
  8. Alfavit

    Alfavit Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2015
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Так странно, что люди с такими темами приходят на форумы...
     
  9. Андрей Menshikow

    Андрей Menshikow New Member

    Регистрация:
    19.05.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем Привет , я молодой парень решил замутить свое дело, буду говорить прямо- Жизнь повидал , голова на плечах есть , приехал с Шанхая знаю три языка и тд и тп... Так вот собрал свою крутую телегу для сладкой ваты, купил крутой аппарат , умею исполнять всякие прикольные штуки ( фигурки из ваты , огромная вата, разноцветная вата ) НО ПРОБЛЕМА вот в чем _ место , не могу заполучить хорошее место ибо каждый вид деятельности имеет цель монополизировать ( тобиш я не могу просто тягаться с ООО которые 2 м2 выкупают за 3 миллиона). Ближе к делу, если среди вас есть кто нибудь кто владеет летним кафе или организует праздники и все в таком духе . давайте посотрудничеем на реально выгодных условиях! если кому интересно напишите в личку , спасибо !
     

Предыдущие темы