ЗОЖ В Озерках

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Mavis, 24 окт 2015.

  1. Mavis

    Mavis Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    Доброго субботнего вечера всем форумчанам!
    Возник непраздный вопрос, очень надеюсь на отклик и вероятную помощь [​IMG]

    В конце лета наконец-то разъехались с родителями (свобода!), в итоге переехали с мужем в Озерки. Район для меня вообще незнакомый, раньше бывала здесь всего-то несколько раз. Сюда разменялись потому, что вариант хороший подвернулся, квартира понравилась, и мужу до работы близко добираться, ну и в дальнейшем планируем еще за городом что-то себе присматривать в этом направлении. 

    Но вот поскольку вообще не знаю, что тут в Озерках есть хорошего, доброго и полезного для души и тела, может, есть среди форумчан аборигены из Озерков и недальних к ним районов? Расскажите, где там можно фитнесом заняться недорого и качественно, где можно расслабиться? Может, есть какие-то його-студии, спа и прочие прелести?

    Заранее очень признательна за любой совет!
     
  2. kill-art

    kill-art Пользователи

    Регистрация:
    09.08.2014
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Ничего там нет.  Или "эконом" (со всеми вытекающими) или пафосно, но тоже без всякого прока.
     
  3. Mavis

    Mavis Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    ?Блин, но эконом  тоже разный бывает. Неужели в таком густо застроенном районе нет ни одного нормального клуба? 
     
  4. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Уверен, что через пару дней "найдёшь" офигительный салон.

    И нам об этом расскажешь[​IMG]

    Но оба имейте ввиду. Все админы спят только ночью
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2015
  5. Mavis

    Mavis Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    ?А у вас есть на примете какой-нибудь? Если да, то не томите, расскажите. У меня пока что с этим все грустно, если честно. Соваться в какой-то новый непроверенный салон нет ни времени лишнего, ни денег, поэтому и обращаюсь к народу, может и посоветуют что-то нормальное. Меня не только салоны интересуют, вообще, что есть в районе хорошего и полезного для здоровья. 
     
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?а некоторые и ночью не спят))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    и мне расскажите. Может дотащу тушку куда-нить попрыгать.
     
  8. techno-mikki

    techno-mikki Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2014
    Сообщения:
    606
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Москва-СПб.
    ?Вам повезло, я как раз абориген для души и тела из Озерков, но последнее время бываю там все реже. )))
     
  9. kill-art

    kill-art Пользователи

    Регистрация:
    09.08.2014
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Ну вот, как обычно. Обещали, что просто засыпят спамом в этой теме, а ничего нет. Я же сказал: ну нет в Озерках приличного фитнеса. Сталкивался с этой проблемой. Хочешь хороший зал? Через пробочки, в центр и там уже... (намеков не будет, хехе).
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2015
  10. Mavis

    Mavis Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    ?Так расскажите же скорее, где в Озерках есть "рыбные" места на тему ЗОЖ? [​IMG]
     
  11. Mavis

    Mavis Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    ?Ага, в центр, теряя часа три минимум на дорогу туда-обратно.. Ладно, если еще работа в центре, а я вот сейчас на дому работаю, с ребенком сижу, и до центра мне - как до Луны.. А тут по месту сунулась в пару клубов, ну и убежала оттуда. Один - вообще какой-то совдеповский быдлятник. Другой - какая-то гламурная фигня, а цены такие, будто у них там тренажеры алмазами инкрустированы, а тренеры, как минимум, олимпийские чемпионы. И вот что делать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. kill-art

    kill-art Пользователи

    Регистрация:
    09.08.2014
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    ??Брать в банке кредит и открывать хороший достойный фитнесс самостоятельно!))
     
  13. Mavis

    Mavis Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    ?Три хаха)) Шутки шутками, а проблема есть. 

    Кстати, еще вопрос вдогонку, куда бы в районе Озерков можно было бы с ребенком сходить, то есть, позаниматься вместе. Правда, судя по тому, что просто с клубами напряженка, вариантов с ребенком просто не будет?
     
  14. Alinnsha

    Alinnsha New Member

    Регистрация:
    07.11.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Смотря что вы хотите. Я ребенка просто в бассейн вожу, два раза в неделю, недалеко от просвета, хорошее такое место, хотя это не озера
     
  15. Mavis

    Mavis Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    ?

    [SIZE=10.5pt]Да с бассейном все понятно, на Композиторов есть, мне уже советовали, правда там ценник, мягко говоря, немаленький, но комплекс новый, понятно, им надо деньги вложенные оправдывать. А я спрашивала именно про фитнес или йогу, возможно, танцы, или какой-то симбиоз из всего этого..[/SIZE][SIZE=10.5pt][/SIZE]
     
  16. Alinnsha

    Alinnsha New Member

    Регистрация:
    07.11.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Возможно я излишне занудна, но танцы или йога или фитнес. Что-то такого чтобы все в одном месте у нас здесь не припомню, есть отдельные студии танца весьма приличные, йога тоже есть, а вот с фитнесом - если приличное- то довольно дорогое
     
  17. Mavis

    Mavis Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    ?То есть, именно с ребенком можно прийти и позаниматься? Или там все же с возрастными ограничениями детям? Просто на том же фитнесе во многих залах знаю, что детям до 14-15 нельзя заниматься.
    Адреса бы.. пароли и явки..))) 
     
  18. Alinnsha

    Alinnsha New Member

    Регистрация:
    07.11.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ?Посмотрите фреш клубы, там есть танцы и аква занятия для детей
     
  19. kill-art

    kill-art Пользователи

    Регистрация:
    09.08.2014
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    ?Про фитнесс. Да дело-то не в цене. Уж можно уплатить, сумма не разорительная, не автомобиль же покупаете. Дело в отсутствии приличных заведений как класса.
     
  20. Mavis

    Mavis Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    ?О том и речь. Я вот вообще не понимаю, почему даже в тех клубах, что есть в районе, так все убого? Даже в тех, которые типа пафосные. Денег там возьмут, а толком ничего не предложат, кроме стандартного набора услуг. Почему, например, не набрать группы всяких единоборств, почему не устроить занятия для беременных, ту же йогу, например? Ведь это и выгодно, когда все под одной крышей.
     

Предыдущие темы