Месть на свадьбе кто прав? | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Чара, 21 фев 2008.

  1. Dr.Livsi

    Dr.Livsi Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2007
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Я конечно дико извеняюсь за свое мнение,но по моему дешевый театральный эффект.Ведь по большому счету наказал он только родителей невесты(долларами,которые те потратили на свадьбу)причем за что он их наказывал,я не понимаю.Я больше чем уверен,невесте его выходка была "по барабану"(при условии,что она его не любила,но мне почему то кажется,что любовью здесь и не пахло,скорее был брак по расчету,причем с выгодой и для той и другой стороны).
     
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Доктор!!! Как давно Вас не было!!!!
     
  3. Dr.Livsi

    Dr.Livsi Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2007
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Дела мирскии почти утопили меня,но хвала небесам я выплыл и готов дальше радовать всех своим присутствием на форуме)))))
     
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Верю и надеюсь! :)
     
  5. Dr.Livsi

    Dr.Livsi Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2007
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    А как же люблю?))))))
     
  6. Wetta

    Wetta Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    Мне тоже мало верится в эту историю. В Америке к свадьбе подходят более прагматично, оформляя заключение брака не только свидетельством о браке, но и брачным контрактом. Поэтому такая месть, если этот нехороший поступок можно так назвать, был бы уместнее на церемонии обручения, которая проходит тоже помпезно, но без оформления бумаг, а не на свадьбе. А после бракосочетания у этого мстителя только добавилось бы проблем, и еще не известно кому больше повезло. :)
     
  7. Alexart1

    Alexart1 Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPb
    Красивая мстя! Только зря, что на банкете и после оф.церимонии. Лучше б наверно, как-нибудь до...

    Хотя может так и было расчитано ! Жесть!!!

    вариант 2: частный детектив, решил заработать побольше и перестарался(например в фотошопе). Жених ведь его для такого результата и нанимал?! А? :blush:
     
  8. Wetta

    Wetta Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    Тогда суд. В этом случае жених будет обязан возместить родителям жены затраты на организацию свадьбы, а также понесет судебные расходы по иску.
     
  9. Alexart1

    Alexart1 Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPb
    О О Оо! это ж просто вариант ! С фотошопом Я конечно спримитивничал, но если фотограф профи и поставленную задачу понимает, то момент кадра, сюжет, композицию и т п снимет так, как необходимо достаточно для понимания 300 гостей ! Или Ты думаешь, что гостям под стулья порнуху засунули, смешно! И причем все это успеть -всего за пару недель работы. [​IMG]

    ^

    Так лучше? :rolleyes:
     
  10. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне понравилось! Парень молодец!!! Немного театрально. Но, какая выдержка!!!
     
  11. Muza

    Muza Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Не буду давать оценку кому бы то ни было в этой истории, а так же комментировать ваши сообщения.Скажу только, что зная такую историю, я бы фиг согласилась связать свою жизнь в дальнейшем с подобным человеком( я о женихе).Пусть бы он был мультимиллионером, а я чиста, как слеза младенца.Нафиг мужиков с мелкой мстительной душонкой.
     
  12. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Это т точно мстить так по крупному.

    У меня одна знакомая с собственной свадьбы убежала и ночевала у меня дома ( правда в другой комнате) [​IMG] А несостоявшийся муж тогда в метрополитене поезда водил [​IMG][​IMG]

    Это наврное месть уже по крупному. Она и дочку не от него родила и гордо об э

    том заявила и свекрови и мужу. Он правда что бы свой супружеский долг с ней исполнить поймал ее где то у подруги шарахнул головой об стенку и лишил невинности. Ну она соотвественно ребенка не от него родила. Тут ничего придумывать не надо. Реальная история, ну развлекаются люди. Хоть не скучно.

    А так тоска- любимый - любимая- на рабьоту-домой - с работы..... У меня на ввсю эту семеную чушь времени нет, тут еще обрудования закупил и на курсы по акваланагм записался , да и ппроектов много, нет времени всякой дурью заниматься. [​IMG]
     
  13. Muza

    Muza Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Странные вы люди.И развлечения у вас странные.А что любящий мужчина шандарахнул головой кого-то об стену, чтоб лишить невонности, так извращенец хренов, другого слова не придумаю.

    Кстати, вспомнилось.У нас одна девушка(татарка)есть.У них положенно до свадьбы сохранять невинность.Все, просватали её.Она с женихом встречаться начала, а он дикий какой-то попался.Она ему говорит: давай вина выпьем.Он с подозрением:Ты, что-алкоголичка?

    Она ему:поцелуй меня.А он ей: ты что, шлюха?

    Надоело ей все это, она под обычай на свадьбе, где невесту воруют, позвонила знакомому пожарнику, тот приехал на машине(надеюсь, что не на красной пожарной) увез её и лишил девственности.Потом она спокойно на свадьбу заявилась, как ни в чем не бывало.Не знаю, понял её муж что или нет.Они все равно развелись.Сейчас она за другим замужем.
     
  14. Алана

    Алана Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Муза, а зачем она за первого-то замуж выходила?! Он же ей сразу не понравился. Или родители настояли?
     
  15. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Такой вариант маловероятен. Если жених нанял детектива, то значит у него уже были какие-то подозрения!
     
  16. Alexart1

    Alexart1 Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPb
    Жених, конечно!, все понял и фотки Сам сделал. Просто грустно ему стало, что Он полюбил, своими настоящими, неземными чувствами вселенской любви и т.д. , такую дуру. А Ему наверно, тоже обещали и рай в шалаше и любовь до гроба, раз с Ним Она решила связать свою судьбу, а не с "Свидет.". Так ?

    И родственики его наверно от 300, свой % во всём этом кол-ве имели.

    Так вот ! дурманящий аромат любви, искренность чувств, бескрайний туман скрывающий собой огромные просторы самых романтических и призрачных, но вполне достижимых его надежд, остановили четыре голые пятки. Все нахрен рухнуло, в один момент, туман превратился в слетающую с глаз пелену, он подумал: где моя бритва, не лучше с крыши !!! Оо!

    Пока, определялся с формой суицида, случайно вышел на похожий ФОРУМ, с похожей ТЕМОЙ. И О ЧУДО! Вопрос решился сам собой! Ой Забыл, сам факт измены(4 пятки), он наблюдал по ВЕБ-камере, которую невеста в попыхах забыла отключить(сами понимаете, секос позвонил в дверь... )

    .....Это была третья серия, продолжение с... :clapping:
     
  17. Muza

    Muza Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Конечно.Они выдали её за татарина.После развода, они на неё рукой махнули и она неторопясь выбрала себе парня по любви.Вышла за хохла.Живут счастливо.Родители им помогают, она двоих детишек родила( оба на папу похожи).
     
  18. Алана

    Алана Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    История с хорошим концом - приятно! [​IMG] В назидание всем патриархально настроенным родителям, которые пытаются устроить личную жизнь своих детей.
     
  19. Muza

    Muza Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    А бесполезно.Вряд ли можно кого-нибудь в чем-нибудь переубедить, если традиции закладывались столетиями.
     
  20. Алана

    Алана Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Это точно, но может заставит кого-то задуматься?

    Во всяком случае, хотелось бы в это верить...
     

Предыдущие темы