Месть на свадьбе кто прав?

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Чара, 21 фев 2008.

  1. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "История из Штатов, даже попала в газеты: огромная свадьба на 300 человек. После торжественной церемонии, уже во время празднования, новобрачный взошёл на подиум и подошёл к микрофону, чтобы произнести речь перед собравшимися гостями. Сказал, что хотел бы поблагодарить всех за то, что они приехали и за поддержку во время свадьбы, особенно тех, кто приехал издалека. Специально хотел бы поблагодарить семью и родственников невесты за то, что они собрались, и тестям за организацию такой восхитительной свадьбы. Хотел поблагодарить всех за подарки и за все, что они сделали, и сказал, что для каждого хотел приготовить специальный подарок только от себя. Поэтому под сиденьем каждого стула он приклеил конверт. Сказал, что это подарок для каждого и попросил, чтобы все открыли конверты.

    В каждом конверте находился снимок размером 8х10, который представлял свидетеля новобрачного, занимавшегося сексом с невестой. Молодожён подозревал этих двоих и нанял частного детектива, чтобы за несколько недель до свадьбы тот провёл расследование.

    Потом новобрачный ещё пару минут постоял на подиуме, наблюдая за реакцией собравшихся, после чего повернулся к свидетелю и произнёс " CENSORED you", затем обернулся к невесте и повторил " CENSORED you", а затем обратился к ошеломлённым гостям: "Я отсюда сваливаю" и вышел. Тут же в ближайший понедельник мужчина оформил развод.

    В то время как большинство пар после получения такой информации немедленно бы разорвало всякие отношения, этот человек прошёл через все приготовления к свадьбе и церемонию как ни в чём не бывало. Его месть составила: родители невесты заплатили 35.000 $ за торжество на 300 гостей. Он известил всех о том, что случилось. Но лучшей частью оказалось то, что он испортил репутацию невесты и свидетеля на глазах всех их друзей и семьи в полном составе (родителей, братьев, сестёр, племянников и племянниц и т.п.)" (с)

    Предлагаю разобрать ситуацию и поделиться мыслями
     
  2. Uberdiablos

    Uberdiablos Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2007
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    До чего же бывает изощренный ум у жаждущих мести...
     
  3. HEXELIN

    HEXELIN Барби - Яга

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным ))
     
  4. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Оригинальненько развлекается новобрачный, креативный подходец, правда свалил на самом интересном месте. Потерял я свой словарик, как будет по-русски то, что он произнёс свидетелю и невесте?

    Ой ли? Как легко оказывается портится репутация незамужней женщины и мужчины.
     
  5. Шкодина

    Шкодина Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2008
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    А мне понравилось такое дело))...как говорится мстя моя будет ужасна)))
     
  6. olesya_c

    olesya_c Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Наверное правильно, только я бы такое сделать не смогла, а девушка в будущем может быть начнет думать головой, а не другим местом [​IMG]

    На самом деле достаточно легко :D
     
  7. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Ой молоток ! Мой чел. Я вообще всегда свадьбы не любил - глупая трата времени, денег и сил.

    Нажирающиеся гости, вопли "Горько" пьяными голосами, какой то бред с белым платьем у невесты - на кой оно?

    Но вот такое было бы очень пикантно.
     
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Да! Супер! [​IMG]

    Только не понятно, нахрена ей нужна была свадьба??
     
  9. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Только кому от этой "мести" легче? Уж точно не мстителю-жениху. Бред на мой взгляд. Насмотрелся фильмов, решил в свою жизнь трагичности добавить, тьху! Че за склонность к театральщине?? А люди, и женщины, и мужчины всю жизнь изменяют, и будут изменять. Лучше бы вместо приклеивания фоток под стулья, подумал почему невеста вдруг метнулась к свидетелю.. а он такой понимаешь страдалец, а она бл...ща, а он такой весь белый и пушистый..Тьху, тьху и тьху!!
     
  10. tarrantula

    tarrantula New Member

    Регистрация:
    21.02.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а что, чел знатно постебался, где ж тут трагичность - повеселил и себя и почтенную публику, эт нужно еще суметь из непоучившегося праздника сделать другой праздник :)
     
  11. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    да не думаю, что он стебался..

    хотя все возможно
     
  12. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это ж надо столько терпения, чтобы довести задуманный план мести до конца)))
     
  13. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Да, ну бредовая идея, я не одобряю. Получается он не только невесту бляд.ю выставил, но и себя дураком! [​IMG][​IMG] Зачем надо было сор из избы выносить? Другого развлечения что-ли не мог найти?!
     
  14. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Тут не просто репутация испорчена.

    В Америке у девушки свадьба - это самый большой праздник в жизни. А тут он не просто испортил этот, но и в принципе лишил невесту церемонии, даже в будущем.

    Я не думаю, что она ещё раз решится на пышное действо. Максимум - скромненько, "в кругу семьи" ))

    Плюс наказал родителй рублем, за то что вырастили такую дочь )
     
  15. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Он сам сделал свой выбор, который, наверное соотносится с его приоритетами. Его личная иннициатива, что хотел, то и получил. Возможно, что ещё до свадьбы у молодожёнов не всё гладко складывалось, и он особо не стремился сохранить отношения. Обидели мальца, блин.

    P.S. Перекликается с темой слежки за второй половиной.
     
  16. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Жестоко! Как бы ему родители невесты в будующем не стали мстить за "напрасные" расходы
     
  17. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а вообще с трудом верится во всю эту бредятину. Получается он устроил "сюрприз" после торжественной церемонии, т.е. уже ВСТУПИЛ в брак! Не думаю, что в Америке человек бы на это решился, зная. что развод - процесс длительный и неприятный.
     
  18. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Нигде не сказано - возлюбите грех, а сказано - помогите грешнику.

    Вот он и помог: невесте и другу.

    Они его за "лоха" держали, а оказались сами в "лохах".

    Жалко парня - испытать двойное предательство.
     
  19. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Уважаю чела.Есть принципы. Ну что это за скандальчик легкий - типа ты такая плохая, как ты можешь ? Сделал все красиво, повеселился от души. [​IMG] У нас же сколько вариантов, что тетку прет ее бывшая любовь, а замуж она выходит за лоха как на запасной аэродромм.

    Зато теперь у парня моря времени свободного сколько. [​IMG] Хотела замуж ? Надо было этого вылизывать и поводов не давать. [​IMG]
     
  20. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, мне тоже непонятны мотивы в таких ситуациях. Изменяла, значит - не любила, если не любила - зачем до свадьбы дело довела? Просто ради "замужа"?

    Вроде женщины на Западе особенно в замуж не стремятся [​IMG]

    А по поводу принципов - какие здесь принципы? Просто расчетливая месть. Молодец парень. Я бы так не смогла - мне легче развернуться и молча уйти.
     

Предыдущие темы