Отдых в Крыму | страница 21

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем mari.kalceva, 15 окт 2015.

  1. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ага, ещё скажи, что твой визит в Незалежную согласован на Kalpaka bulvarus 3. Без этой справки даже по безвизу потом в Киев не пустят...
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Ну давай не будет о том где совсем не понимашь. Я в принципе не собираюсь в незалежную)
    Со стороны Украины граждан ЕС могут не пустить в спорные территории - Крым, ЛНР, ДНР - даже с разрешения в полиции безопасности. У меня знакомые живут в ЕС и UK ездят со стороны РФ и китаются на Украину беспрепятственно.
     
  3. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ну, пока UK ещё в ЕС, как-то так может быть
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Если что, я на Твайконю, 7 передачки носить не буду...
     
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Вообще не вижу никакой связи твоих укросрачиковских фантазий с туризмом и данным топиком.
    Но возвращаясь к теме стоимости отдыха в Крыму, я так понимаю что для некоторых россиян она всё-таки непомерно высокая, если после поездки приходится учить карты соседних стран с их улицами и организациями, и уныло фантазировать, где бы они что делали)
     
  5. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Каких-таких стран??? Ты про республики советской Прибалтики? Так мой родной дедушка в Латвийской ССР 5 лет заставой командовал, тётя моя там школу окончила. Приёмник ВЭФ с надписью "Сделано в СССР, г. Рига" я только года 3 назад на помойку выкинул.
    А карты учить незачем. Гуглишь, тьфу, по-нашему яндексишь "женская тюрьма, Рига" - и наш яндекс сразу тебе и адрес и карту и как проехать от Витебского вокзала...
    А отдых в Крыму для некоторых Россиян и впрямь непомерно дорог. Я даже на этом форуме двоих таких знаю. Но не скажу, кто они
     
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Некоторые в кабаках больше пропивают, а потом говорят, что денег нет)
     
  7. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Нет уже советской прибалтики, проснись уже)))) И биографию своих славных предков припаси для потомков)))
    Насчёт того что гуглишь и яндексишь иностранные объекты - я ж тебе об этом и говорю. Мне если интересны какие-то объекты заграницей (правда это не тюрьмы, а достопримечательности обычно) - я просто собираю рюкзак, беру фотик и туда еду. А не ищу через поисковики адреса на картах и не фантазирую что бы я где делала, и уж тем более не донимаю этим окружающих на форуме))) Чего собсна и тебе советую, если средства позволяют.)
     
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    нет значит нет, и не важно куда они делись))
     
  9. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Рекомендуешь женскую тюрьму Риги? Рюкзак собран. Презервативов сколько брать?))
     
  10. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Про биографию моих славных предков не тебе решать, а мне. А вот, есть или нет республики советской прибалтики, решит история. Если ты в школе училась, то должна знать, что до 1918 года такого образования, как Латвия не было в принципе. В 1918 Ульянов-Крупский это государство создал, как и Эстонию, до кучи. По принципу "баба с возу". Перед ВОВ запросились обратно, с такими цветами наши танки встречали, прям долгую дорогу в дюны протоптали.
    Я тебя с тётей своей познакомлю, она расскажет. Как местный латыш в Вентспилсе перед ней, девочкой 9-тилетней пресмыкался. "Эленька, вам пирожок испечь, вам рыбку поймать?"... Нация пресмыкающихся. А потом в спины стреляли из лесу и в чечне.
    И сейчас половина трудоспособного населения в европах пресмыкается на говномоечных работах.
     
  11. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Не, это твои фантазиии, решай сам. Я пока ты не написал, даже не знала где она :)
     
  12. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Мне решать где эта биография уместна на форуме, а куда её лучше перенести, чтобы оффтоп не провоцировать. В школе я училась прекрасно, и знаю что в 90-ые годы советские республики перестали существовать. Тебе видимо забыли это показать в новостях, а в школе вы этого не проходили. Тогда просто прими от меня сейчас как данность.
    Насчёт ВОВ с цветами не знаю, среди моих родственников очеведцев, из свидетелей-"пресмыкающихся",не было. Но сейчас и мигрантов в Европе встречают с цветами и подарками, а на деле - это оплачивается работой и идут в добровольно-принудительном порядке. В любом случае это всё лучше не здесь обсуждать.
     
  13. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    [​IMG]
     
  14. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Поясни
     
  15. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Это верно. Предлагаю лаптя забанить за оффтоп
     
  16. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    А тебя за провокацию на него. Лапоть просто повелся на то что ты написал а я не удалила. Предлагаю забанить вас обоих а мне выговор. Разбредаемся с оффтопом.
     
  17. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Да ладно :xexe:
    Молчал молчал и повёлся)) Ему тут вообще делать нечего, только флудить.
     
  18. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Тсссссссссссс. Не флудим.
     
  19. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Не успел там прилепить немного ялты

    oqXYdgfRRk8.jpg
     
    пчела Майя нравится это.
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Хитрый жук) это че за кораблик?
     

Предыдущие темы