Леггинсы - зло? | страница 3

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем ZaZaZa, 12 окт 2015.

  1. goldengirl

    goldengirl New Member

    Регистрация:
    22.10.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    легенцы это плохо
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Надо фотки только реальные не постановочные. Чтоб уже предметно обсуждать на примерах конкретных.
     
  3. ZaZaZa

    ZaZaZa Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2015
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    ?Да ну? как то вам не везет, где ж вы так живете, в каком окружении ????? Или по вашему это корова???????  Помоему все очень гармонично смотрится!!!!!!

    81.jpeg
     
  4. ZaZaZa

    ZaZaZa Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2015
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    ?А такое сочетание чем плохо?????

    82.jpeg
     
  5. Юлианна

    Юлианна New Member

    Регистрация:
    22.10.2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPB LOVE))
    Сейчас леггинсы сложно отличить от обтягивающих брюк. Но есть дамы, которым строго противопоказано и то и другое.
     
  6. ZaZaZa

    ZaZaZa Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2015
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    ?Это точно!!!!!! Надо адекватно оценивать свою фигуру и не портить настроение окружающим!!!!!!!!!
     
  7. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    ?девушка, а вы уверены, что ваше лицо не портит настроения окружающим?

    Да что с вами такое? Вы ещё предложите всем, кто не вписывается в ваши стандарты не выходить из дому.

    (во избежание истерии по поводу моего внешнего вида: обычная, европейской внешности (вчера приняли за шведку [​IMG] ), средний рост, р.р. 46 - 48). 
     
  8. ZaZaZa

    ZaZaZa Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2015
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    ?Ну я же не говорю про стандартную внешность 48 размера, и толстые пусть гуляют на здоровье! Я про то, что надо реально оценивать недостатки фигуры и не подчеркивать их одеждой!!! Согласитесь, что трещащие леггинсы на попенции размерчика этак 56-58 в купе с короткой майкой это совсем не то, что те же легги на 48 размере в сочетании с удлиненной туникой! :)))))

    А когда валики жира обтянуты тонким трикотажем и дополнена вся эта "красотища" трещащими леггинсами, очень хочется спросить у такой "очаровашки", неужели в ее районе нет приличной одежды для полных?

    Мое лицо конечно не претендует на титул "Мисс мира", но фигура достаточно спортивная и подтянутая, однако при 44 размере одежды я не позволяю себе носить легги под корткий верх, считая неприличным демонстрировать окружающем не идеальные ягодицы :)))))))
     
  9. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
  10. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    ?

    ?С майкой или туникой хотя бы не смешно, есть леди которые пытаются сверху одевать юбки или платья. Вот тут обхохочешься. 

    Или спрашивают, а зачем на леггинсах внизу ленточки...  
     
  11. Юлианна

    Юлианна New Member

    Регистрация:
    22.10.2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPB LOVE))
    ?Есть еще и леггинсы(на китайских сайтах таких много) знаете, такие с гипюром, полупрозрачные. Вот их любят некоторые тетеньки за 40 с телесами.

    Я кстати в леггинсах иногда появляюсь из-за лени после пробежки (или когда некогда переодеться), но чтобы осознанно одеть и пойти гулять))) Это вот 2-3 годика девочки во дворе гуляют с маечкой, на них хорошо и симпатично смотрится такое))), а для девушек и женщин столько есть вариантов поинтереснее, как одеться.
     
  12. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    ?Это да, но не все это понимают. По поводу некоторых тётенек за сорок...ладно, не буду.
     
  13. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Да, тов. Люблинская, леггинсы зло. Нефти нет, газа нет, дров тоже нет, столбы взорваны, импорта нет, экспорта нет. А зима на дворе. В леггинсах билягузница инеем покроется. Леггинсы - зло.
     
  14. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    Леггинсы леггинсам рознь, мистер Настоящий Лесник. В одних замёрзнет, а в других взопреет. 
     
  15. ZaZaZa

    ZaZaZa Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2015
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    ?Да не только за 40! Есть и за 20, но с такими телесами.....И не прикрывают что самое ужасное этот жуткий вид ничем!!!!!!!!!!
     
  16. Bianka

    Bianka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    57
    ?Та с чего это леггинсы злом стали. Та на любой возраст и любой вес -- супер удобные и практичные штаны. Короче, для плотных дам просто сверху нужно надевать широкую, достаточно длинную блузку распашонку и всё, нет проблем. Очень даже красиво смотрится.
     
  17. Bianka

    Bianka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    57
    Например, вот так

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  18. Bianka

    Bianka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    57
    И потом, посмотрите на Сэм Байлей, она фантастично выглядит, как и поёт!
     
  19. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
  20. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    ?

    Я думаю любая женщина за сорок должна себя контролировать и уже не позволять себе того, что могла позволить в 20. И в одежде и в поведении. 

    зы А то бывает идёт такая девочка...лет пятидесяти. Смотришь и думаешь, а всё ли у неё хорошо с головой.

    А в 20 можно и с телесами. Молодости многое можно. К счастью.
     

Предыдущие темы