Вопросы по форуму | страница 61

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем pamella, 9 окт 2015.

  1. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    В статьях и что у кого на какие сроки тянет - будем разбираться, если пропаганда насилия над детьми форумчан на форуме повториться до степени рецидива. А это был уже второй раз. В нескольких вариациях. Следовательно пишет об этом не просто фантазер.

    Странно только что подобные "фантазии" доставляют удовольствие "дамам" и даже "матерям". 
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Тот редкий случай, когда ты вспоминаешь свои обязанности? [​IMG]

    Мне интересно, если отвечать тебе цитатами самца, ты будешь тогда более внимателен к его текстам? [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Германия сама как пропаганда сего насилия. Ты что-то про это не верещишь [​IMG] 

    Привычка повизгивать только тогда, когда твою опу начинает задевать? За своим поведением следи и за словами. Тебя в падлу уже даже в бан отправлять жалобами. Мало кто смотрит свою высеры
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Советую возмущаться не только постами СЧ, но и его оппонентов. Я мог забанить несколько человек, но попытался остановить срач предупреждением. Не получилось- пошли баны.
     
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ? она щас накатит и еще че нить отмочит))))  ой не зря зашла.....обожаю ету шпроту))))
     
  7. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Еще одна российская..."мать" ржет в голос, когда речь идет о пропаганде насилия несовершеннолетних?

    Зашкаливающая статистика подобных преступлений становится более понятна..при такой мощной, народной поддержке...
     
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Торнада, вы плохо прочитали п 17? Продолжительность бана определяет модератор . За неоднократные нарушения бан может быть увеличен
     
  9. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Я надеюсь к навязчивой пропаганде насилия это имеет самое непосредственное отношение?
     
  10. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    ?Виола, так кто мешал всем раздать на равных по 5 дней? Именно это и возмущает, причём не в первый раз. Но Вы же этого, как модер, никогда не делали. Всё зависит от Ваших личных симпатий, а уж ни как от правил форума, которые Вы и сам не всегда соблюдаете. [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2016
    1 человеку нравится это.
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Ой ну ты и бухать....мать))))) надолго ли тя седня хватит))) понаблюдаемс)))) 
     
  12. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Тут Татьяны не хватат....эту мы русские терпим, а то тоже подадим в полицию за ее нападки на нашего президента и руских людей!!!!!!!!!!!

    соберемся и напишем, убрать гадину отседа))))  я первая подпишуся с Татьяной!! Во она и напишет!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ой седня тут весело)))) спасибо всем!!!!!
     
  14. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Баньте всех "оппонентов", которые краев не видят, на равные сроки. Предупреждения рецидивистам ни к чему.)
     
  15. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Нет! Вы не БАТОН. 
     
  16. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    ?Тут не хватает Хозяина, который САМ забанил бы Самца по ай-пи и убрал бы Виолу из модераторов. А Белла пусть пишет, её всё меньше и меньше здесь кто-то цитирует. Так что пусть будет на форуме местная клоунесса. )))
     
    1 человеку нравится это.
  17. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    *держать и не пущать* - для держиморд это святое. Хорошо, что не всем бодливым коровам рога выдаются
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2016
  18. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Мечты-мечты...[​IMG]

    Это же как нужно всерьез воспринимать и ненавидеть виртуальный персонаж,( буквы, которые вполне можно смыть с экрана ), чтобы желать изнасилования его реальным дочерям? "Женщины". Одно слово - "расийчане".[​IMG]

    Прошли бедные огонь, воду, медные трубы, все круги ада, километры...лишь одно место осталось, где еще можно исполнять приличия - рунет.
     
  19. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Ой я признаюс тута уже токо изза нее...она классные срачи делает))))) вот в этом у нее талант!!! причем обычно тут помню......

    А так то я не понимаю апчем тут...про какие то насилия над дитями...во у нее фантазия седня разыграласть..

    ой самец то накатит и пишет... ой а че тут про моего мужа немца писали и спонт и прочие и даже про сына..спонт то тоже тут помню))) они в этом похоже и следят за чужими биографиями))) еще небося модеров спрашивают а откуда она пишет)) делать им некуй потому что, кто чем живет)))....я терь вааааще ничего про себя не пяшу, себе дороже...пусть сочиняют и придумывают

    эта главная придумщица и про мою жисть знает больше меня))))) 
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2016
  20. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    "Чем хуже говно, тем сильнее запах лаванды". (с). 

    Помнится у нас с самцом были бои, аж до сапогов по морде (его, естессно), но чтобы так низко пасть...

    Самцу была выдана амнистия за одну фразу. над которой ржала месяц "Белка тупа, как угол дома!" [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2016

Предыдущие темы