Нюра в Италии. жизнеписание. | страница 12

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Тетя Нюра, 23 сен 2015.

  1. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Теть ты ваааааще молодес!!! ты свободная женчина!! или.............а я нет!!!! я при...нем...и вот я ему скажу ...я лечу в Рому через молдову.......они наверное думают туда неееееее летают самолеты!!! да шучу! но так все сложно............я так не полечу!! не научилась и не стану....ну ты и так на свою Италию точно убила 100 тыс.....так что твоя экономия..................бред!!!!

    если ты потратила меньше ...то снимаюне существующую шляпу!!!!

    любое  путешествие в столицу Европы по бюджету...но кнечно не с шелтором........раньше не меньше 30 тыс стоило....на 5 суточек)))  а щас на наши 30..............я не знаю куды можн...орел с решкой заткнулись бы  с своими 100 евро............а ПЕРЕЛЕТ!!! неееееееееее ну передача все равно клас но заепала....
     
  2. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    ?

    ну так иди подергай себя за член...на пикабу.

    епт.

    недоумок лопоухий))))))))))))))))))))))
     
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Тетя я тя обожаю....но если ты одна............то попробуй найти кого то и проехаться на скорости хотя бы 220 проехаться по бану немецкому........... это таааааааааааак ой крутняк, меня по 230 везли...........но я еще мечтаю покруче.............

    а почему нет...САМ то ездил....ну и................это тоже прэкрасной женчине испытать не вредно!!!!!  это круто!!!!

    реально!!!!теть есть к чему стремится...ну може по сравнению с самолетами..............
     
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    И только на немецком бане ЭТО можно увидеть..........в районе отпущенной скорости несся парень по бану , там было точно 300.................. и вот это видеть........каааааааааааакой там театр............вообще бан это ...хоть и пассажир...........а когда у тебя машина в поряде разогнаться до 240............то да....меня поймут! МУЖИК рулит))) и все остальное уходит...............
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2015
  5. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    ?на хорошей машине скорость и не чувствуется.

    но драйв конечно.))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Сам а на плохой таку скорость и не выжмешь))) мы на фольке выжимаем, а мой сын на мерсе круче...он как бы............ну понял!!! ну потому что не отмороженный!! а хочет он знает что порулить и балдеет...ага моего страенькую бэху кабрио 30-ку вроде.....ну ты понимаешь....она конечно красава!!!! но мой все же хочет ягуар........а почему!!!!! почему не порше!! я не пойму !!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    ?

    у нас наверх..север.

    по А7 участок есть без ограничений..

    нам как раз по дороге к теще.

    до этого участка 130 км/ч макс.

    и вот все кто знает выстраиваются...друг другу в хвост.

    как только знак...пистец...рвут колеса.

    три полосы)))))))))))))))))

    черти))))))))))))))))))))))))

    где кстате фото от Нюры?

    опять наипала?[​IMG]
     
  8. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    В р-не Франкфурта тоже такое))) там на феррари поршах гоняють....я правда не часто видала.....

    сын так мне и не признался выжал он ВСЕ из мерса))) мне таке знать не нада)

    ой я тут подсела на ютюб, один наш чувак тестирует крутые тачи....потом спрошу как его зовут..

    эт чтото))) 
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Неее теть ща дома выставит фотки то!!!! уверена!!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Тетя ты меня окончательно с Ромой добила...так что буду давить чтобы поехать в Флоренцию!! Но зимой брррррррр не охота! Весной все же самое то!

    Но в рому тоже лично я смотаюсь, там вроде недалеко)) 
     
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    теееееееетя)) на антидейте дама рассуждает )))

    Рим находится на грани банкротства . Офигеть . КАК Рим может там находиться , там же нескончаемый поток туристов .
    www.ntv.ru/novosti/848877

    В Риме очень много забастовок, вандализма, есть много черных и арабских районов, где неработающая обкуренная молодежь бьет стекла и разрисовывает стены. Также как и много расходов по поддержанию в порядке города, транспорта (на котором только ленивый зайцем не ездит), нужно обеспечивать персонал для туристов, нужно за этими туристами убирать мусор и тд. Самому городу (не частному сектору) туристы не особо много приносят, тем более где можно турист старается обойтись без оплаты ). И еще такой момент - чем южнее, тем люди реже платят налоги.
     
  12. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Как там можно зайцем то)) Мы в Пари ходили в метро паравозиком вдвоем по одному билету...вообще вот в Пари везде нужно сразу быть как бы своим...тоесть в кафе сразу говорить и воды....правда думаю она из под крана))) но все равно!! а вот в скандинавии всем воду несут и хлеб, да еще и с маслом пока жждешь

    ой че то давно я не ела в финке в рестро, токо в пицца рекс)))ахаха)))

    Спонт а во всех ресто несут воду и хлеб или нам просто везло.
     
  13. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    20 минут от Неаполя - ну это может оказаться глушь, машина у вас будет? Электричка будет ходить непостоянно, то забастовки, то итальянское разгельдяйство. Плюс южный менталитет. Вы Неаполь знаете? Нравится? Специфический город просто.Купаться зимой точно нельзя ) Нельзя даже в мае )) Тепло? Нет, не сказала бы, на улице конечно теплее, чем в России, но в домах холодно, в Италии в основном не строят дома, рассчитанные на холодное время - пол камень, окна большие, вон стены, говорите, стеклянные...это значит зимой (когда от влажности ощущение промозглости увеличивается) будет малоприятно в доме, вопрос - сколько готовы потратить на отопление. Многие не топят. Но с учетом, что вы на юге Италии, в конце февраля потеплеет. Медицина отвратительная, тутто нормале с порога. 
     
  14. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Короче я иногда ползаю вконтакт смотрю знакомых знакомых и проч.

    Работала у нас дефачка и вот я смотрю ее мамаша. наша боговерующая, думаю не католичка и вот она в шляпке живет в Италии....

    Ой ща гляну где...такое все страшенное старое....юг наверное, молодец тетка, детям хату оставила...такая ни рожи ни кожи, довольная))

    Филм буду смореть   Поколение 1000евро))

    все же на антидейте порой че напишут тетки, интересное.

    Тетя а вот как впеч....ну ты не можешь конечно с Гермашкой сравнить....после Гермашки все страные какие то обшарпаные кажутся, ну эти италии с шпаниями....контраст такой резкий! Но старина видимо это круто.....как тебе Питер после Италии видится...

    Мне он тааааааааким обалденным видится, особо люди...думаю до шуп я отседа слиняю)) хотя эти дурацкие меховые , ну без рукавов. носят, причем приличная девица...на фига она такое бэээээээээ одела.
     
  15. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2015
  16. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
  17. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    не очень поняла:). Прикольные манекены или мужская мода?
     
  18. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ((замоталася. прям и не знаю - когда фото выложу.

    Поезда как бэ нормально ходили. Ну я ж тока несколько раз проехалась. Удобные.

    Ну если так сравнивать -так Италия разная.

    В Геную - вон чистота. Ну я тама пенЗию встречала)).

    В риме - более-менее.

    В Неаполе - жутко мусорно. 

    Ну так и в Неаполе есть верхний город, где чисто. 
     
    1 человеку нравится это.
  19. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    как и в других странах. Исключение, пожалуй, составляет только финка. Или я чего-то не знаю.
     
  20. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    ?Не хочу огорчать, но на Севере Финляндии, куда не ступала нога туриста, бывают места, адекватные нашей глубинке. Пороюсь в альбомах и выложу 
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы