Опрос Жителей Санкт-Петербурга

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Сергей Екатерина, 14 сен 2015.

  1. Сергей Екатерина

    Сергей Екатерина New Member

    Регистрация:
    14.09.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет.

    Друзья я занимаюсь продажей квартир в новостройках,

    готова помочь всем вам и вашим знакомым абсолютно Бесплатно(услуги оплачивает застройщик)

    У нас большой выбор вариантов, только надежных проверенных застройщиков с историей и более 1000 уникальных квартир от физ.лиц.

    А цены на квартиры от 960 тыс рублей.

    Также помогаем с ипотекой (98% одобрений)

    Работаю с субсидиями,мат.капиталом, военной ипотекой.

    Лучшие рассрочки и условия оплаты .

    Буду рада помочь каждому

    Обращайтесь

    ?По любым вопросам звоните
     
  2. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Так вы Сергей или Екатерина?
     
  3. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    а 960 тыров - это 500 км от Питера?
     
  4. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я готов купить халупу.

    Бабло есть, но ехать и делать это неохота, можно удаленно все купить, сдать и получать деньги на визу?
     
  5. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    "Ненабитый" новострой не особенно то и сдашь, как и с недоделанным чистовым ремонтом.Конкурентов как грязи. Еще постоянные ремонты несколько лет и так далее.Купи лучше вторичку- мой совет или "мелкую" коммерческую. :)
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Оно ещё не определилось. С утра оно Сергей, а к вечеру Екатерина.
     
  7. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Вторичку нах, а вот мелкую коммеррс, рассмотреть можно. Что почем?
     
  8. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Хоть свою тему создавай по "недвижке".Там основное процент рассчета окупаемости от сдачи на период времени. Сейчас от 2800 000 в Питере ( приблизительно)......но ловить надо. Среди своих бывает дешевле продают, но хоть и выгодно- метров много, но чтоб до ума довести надо еще такую же сумму "ввалить" естественно но агенты скромно молчат или молчат потому что в этом не разбираются.

    Что то типа такого г...а - ЭТО НЕ РЕКЛАМА ! Я ЭТО НЕ ПРОДАЮ ! МНЕ ПО ХХХ- админам [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), там вложений на 1млн., если нет "подводных камней" - высоту потолков не написали.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2015
  9. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
  10. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Блуд все это за эти деньги. Особенно в торговом центре. Это по факту твое и НЕ ТВОЕ. Да и неизвестно, что с торговым центром будет на этой земле- продадут потом и уноси свои провода с дверью и стройматериалами. По факту покупается кусок в "коммуналке" коммерческой сделанный из гипсокартона, с навязыванием цен на отопление ( попробуй откажись), свет, охрану, воду, уборку и ххх знает что. С подвалами то же не все просто, но все таки полегче.
     
  11. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Так зачем тогда нужна коммерческая если это геморрой?

    Гемор надо обходить стороной
     
  12. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Гемор это я вижу со многими вариантами, только извини, мне тут в открытую "мониторных недоучек" в недвижимости "практиковать"- не хочу. Себе не одну хату не "сделали", а лезут советы давать космической глупости.Тебе лично- в личку мне отпишись или в скайпе.Смотря какая коммерческая- я первыми этажами с 1996 года занимаюсь под коммерцию. Если все подряд- то на куй не надо. Если иметь опыт и голову приложить с нестандартным подходом, то очень даже ничего по соотношению вложение/окупаемость. Просто за "жирные годы" многие собственники коммерческой просто "обурели". У меня рядом с домом кусок торгового зала 8 кв.м. сдавали за 32 000 в месяц. Кризис" жахнул" - собственник не учел, арендаторы начали выезжать.

    Спрос на нее есть ВСЕГДА, вопрос за сколько.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2015
  13. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    СВАРЩИКИ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮТ В кАНАДЕ, 40 ДОЛЛЛАРОВ В ЧАС.

    Может ну её недвижимость? оно тебе надо с бумажками возиться?
     
  14. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Мне надо деньги из своей недвижки выдернуть.Это самое главное.Потом можно решать что угодно, хоть в Германию, хоть в Канаду, хоть в Польшу.Ты прав- "золотая пора" недвижки давно прошла. Мне звонят по моим объекта всякие ипланы-агенты "надутые" как правило и начинается " Вы собственник ?" Ой а давайте мы вам продадим. Да на куя вы мне нужны ? Я че не смогу в банк дойти или документы в МФЦ заказать ? Услуга разовая адвоката ( много друзей) стоит дешевле в разы при проверке документов, чем платить тебе по большей части тупоголовому за какое выставление в рекламу...Да это сейчас одним ленивым корявым пальцем делается не выходя от холодильника. Есть такой корреспондент по недвижке - Синочник,так он вроде еще в 2000 году сказал "Прошел год...риэлторы так и научились объяснять клиентам за что они берут деньги", так теперь это все вообще усугубилось- они даже шевелится не хотят, главное что б им деньги просто в офис принесли.

    Так что прав - бумажки заипали.

    ps Насчет сварщика- надо просто курсы пройти для официоза...а так варю все практически. На Московском вокзале на высоте 6 метров все почтовое отделение переварил с угольной и крышей...ураганы были...все стоит. У нас сварщики ( если не наипут по зарплате 35-60 получают), НО ! Ты еще должен быть и слесарем - сверлить , резать и часто конструктором ( в голове) и ГРУЗЧИКОМ частенько и электриком-часто подключаться к сетям.Исключение когда все отлажено на рабочем месте и ты только своей работой занимаешься - редкость. Короче бардак как во всей России. [​IMG]

    У меня друг приятеля ( из Латвии) профессиональный электрик по БМВ и Вольво, дык ржет просто когда ему говорю, что у нас автоэлектрик должен быть арматурщиком- разбирать панели, знать где и как что "сорвать", слесарем- открутить - разобрать, электронщиком и так далее. Его вызывали в Швецию по какому то вопросу - так все раскручено, доступ к блокам и косам есть просто песня.Это Еврофилин называется культура производства, которую во первых мы просрали в большинстве случаев, во вторых наши работодатели хотят, что б за одну зарплату человек выполнял десяток специальностей.

    На посмейся- наткнулся. [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  15. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    ну чувак ищет рукастого парня, малый бизнес.

    Думаешь в Канаде лучше?

    Ну я тоже работаю водителем растаможкой занимаюсь, факсы-шмаксы и т.д. Плюс другой бухгалтерии немеряно, в бумажках весь зарыт с головы до ног, как будто я не водитель, а офисный планктон.
     
  16. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    двуполые. Встречаются не часто.
     
  17. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Приподняв бровь [​IMG] ...смотря за какие деньги ( по доброму [​IMG]

    ps Водитель-экспедитор СО СВОЕЙ МАШИНОЙ только это у нас минимум 35000. Меньше идиотов НЕТ, а там человек "нагрузил" обязанностей на целую бригаду.
     
  18. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    стоимость коммерческой недвижимости складывается от месячной арендной ставки.

    все что дешевле 120 аренд, дешево

    96 - халява

    без готового арендатора, если нет своего, лучше не связываться

    цены гляди здесь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  19. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Спонт ! Ну ты хоть расшифровывай. 120 - это 10 лет отбивки ? Я цены посмотрел- о ком писал выше "фантазеры".
     
  20. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    да

    10 лет отбивки это нормальная цена, для коммерции с жб арендатором

    все что выше - хотелки, все что ниже - слив, или арендатор не алё.
     

Предыдущие темы