Предварительные выборы президента РФ в масштабах форума | страница 7

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Max, 19 фев 2008.

?

за кого проголосуете 2 марта?

  1. Дмитрий Медведев

    0 голосов
    0,0%
  2. Геннадий Зюганов

    0 голосов
    0,0%
  3. Борис Немцов

    0 голосов
    0,0%
  4. Владимир Жириновский

    0 голосов
    0,0%
  5. Михаил Касьянов

    0 голосов
    0,0%
  6. Андрей Богданов

    0 голосов
    0,0%
  7. Не пойду на выборы

    0 голосов
    0,0%
  1. Alexart1

    Alexart1 Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPb
    Завтр новую тему откроют наверно, кто реально на выборах чё делал :)
     
  2. АРТЁМ

    АРТЁМ Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2007
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    главное что у всех гдето далеко затоилась надежда что новый президент будет лучше прежднего! И как хочется чтобы эта надежда не осталась надеждой! (мля товарищи а эту тему по правилам выборов надо было сегодня закрыть здесь же прямая агитация, а сегодня день "тишины" хотя по всему городу там и тут плакаты! нас всех поймают и посадют:))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2008
  3. Крест

    Крест Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2007
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    согласен и это будет демократично
     
  4. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Как и это -
     
  5. Крест

    Крест Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2007
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Представте себе, что ДА.

    Почему-то людям решившим открыть свой бизнес, которые имеют малый начальный капитал, предоставляют тоже не лучшие места и они сами за свои кровные эти самые места облагораживают, и не кричат "на всю ивановскую", что их жизнь плоха и т.д.

    Вы показываете рынок и он таков каков есть. У рынка нет социальных нишь.

    На самом деле это грустно, но это их поколение незаботилось и о своём и о нашем будущем и настоящем, оно всегда орентировалось на государство, смотрело ему в рот, а при случае по мелочам его-же и обваровывало. Но стоило государственной машине, хотя-бы немного (про 90-е годы вообще молчу) затормозить - ПЛОХОЕ правительство, чего-то исправить - МАЛО, ДАВАЙ БОЛЬШЕ, НЕМОЖЕШЬ - ПЛОХОЕ правительство; начинает наводить порядок - ПЛОХОЕ и т. д.

    Так что у всех "рыльце в пуху", и не надо давить на жалость и перекладывать всё на власть. Там далеко не ангелы, но и точно не боги. :hi:
     
  6. IqpI

    IqpI Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2007
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Ну ну...а теперь представь что в один день все прибывшие эмигранты(а их несколько видов..например легальные, нелегальные, транзитные, неконтролируемые) в один день не придут на работу.. поверь, будут большие проблемы.. [​IMG]

    А то что Жириновский говорит..это популистское заявление.. ничего более.. [​IMG]

    Один фиг достойных кандидатов нет..

    Вот если бы на выборах было бы два кандидата..например Медведев против Иванова, или Жириновский против Зюганова...вот это было бы интереснее.. [​IMG]
     
  7. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    1 Блин, хотел порнуху посмотреть - неполучилось. Все каналы по кругу 5 раз прокрутил - нету!!Где вы ее только берете?

    2 Нескажите! Дефолтов 98-го нет. Уличного бандитизма 90-х нет. Революционных беспорядков нет. Зато есть голова и руки - на жизнь заработаю. Для меня это - СТАБИЛЬНОСТЬ.
     
  8. АРТЁМ

    АРТЁМ Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2007
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    если не будет эмигрантов нашим самим придётся работать и денюжки останутся в стране и все будет чики-пуки! А слышали поймали одного "бедуина" Машинист Тепловоза я лучше доверюсь роботу какому нибудь, а не иму пол жизни на осле ездил баранов пас, теперь приехал в питер тепловозы водить! А дома почему рушатся? А? а туберкулёз, СПИД, ещё всякая дрянь откуда к нам едет???!!!
     
  9. Alexart1

    Alexart1 Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPb
    До школы, т.е до избирательного участка, добирался примерно полтора часа [​IMG] ,встретил множество старых друзей, и не только одноклассников. Пока ЧТО? да КАК? люди уже другие подходили, (ведь так просто со старыми знакомыми случайно не пересечешься, более 10-15 лет некоторых не видел...) Вобщем уже и толпа небольшая собралась, охранник занервничал [​IMG] , зашли проголосовать, согрелись, решили что надо продолжить этот "чат в реале" по пивасику и ещё на полтора часа....

    Мораль: выборы мероприятие не только нужное, а так же веселое и интересное. Когда там следующие выборы [​IMG] ?

    ПС Презентов в виде бейсболок, футболок и т.п., о чем говорят по ТВ, на нашем участке не давали.
     
  10. АРТЁМ

    АРТЁМ Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2007
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    По радио сказали, на Камчатке проголосовало 100 процентов, опять лапшу на уши вешают, а как же те, кто в реанимации, кто сегодня случайно умер? Ваще безобразие! Позавчера в новостях (!) (которые вообще должны быть объективны, а не отражать чьё-то мнение) про кандидатов в президенты рассказывали: 15 мин. про Медведева, 5 про Зюганова, 3 про Жирика, одна фраза про этого..., как его,... Богднова. Какая, нафиг, демократия!
     
  11. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Какое-то вражеское радио. [​IMG]Спецом смуту нагоняют...
     
  12. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] Согласен!

    :good:
     
  13. jjj

    jjj New Member

    Регистрация:
    08.12.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А вот моего имени не оказалось в списках (практически не хожу на выборы). Сказали, что его компьютер не распечатал. Ишь, умный какой компьютер, знает кого печатать кого нет. Полагаю, что таких как я, редко посещающих, отобрали, чтобы потом "использовать по назначению". Придут, ну ладно, скажем что компьютер(!) ошибся. Не придут, добавим "их" мнение куда следует. Вот вам и проценты.

    Трусы. Пусть бы было 40%. Так нет же, давай больше. Так и во всем. Я считаю, кто врет в малом, тот будет врать и в большом. По большому счету, не верю им никому, рассчитываю на свои силы (но работаю-то на государство в том числе!). А в старости? Когда сил-то поубавится? Тоже только на себя рассчитывать? Тогда не отбирайте от меня проценты-налоги. Я ими сама распоряжусь.
     
  14. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Может Вы не так поняли одно из сообщений? А если действительно услышали такую чушь, то может дело в радиостанции, котрую Вы слушаете? Что за радиостанция? Этих станций стало множество, не исключаю появления среди них особо тупых. Это как среди множества Газет и газетенок надо знать какую читать. Вы же, надеюсь, не всё подряд в рот тащите, когда поесть хотите?

    Я вчера следил за ходом выборов. Найдите отличие в двух моих проедложениях ниже:

    1) "На Камчатке проголосовало 100 процентов избирателей"

    2) "К 19:00 мск времени в 7 округах Дальневосточного избирательного округа обработано 100% избирательных бюллетеней"

    Артем, 100% явки не было НИГДЕ!

    Да уж, разве можно сравнить демократичные выборы Л.И.Брежнева с нынешними? Вот тогда была демократия, так демократия! [​IMG] Когда нас строем гнали на выборы Ильича. Помню, такое затруднение испытывал, терзаясь кого же из десятка кандидатов выбрать. [​IMG] И ещё помню, что если бы я даже в курилке шепотом произнес бы "Какая это, нафиг, демократия!", через полчаса со мной уже беседовал бы особист и я уже подписывал бы какую-нибудь бумагу.
     
  15. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    У МЕДВЕДА 70%!

    Я провидец! [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  16. Gals

    Gals Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2007
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Ваши высказывания бестолковы и к экономике не имеют никакого отношения.

    Первые два абзаца с риторическими вопросами и арифметикой вообще ни о чем.

    Третий абзац - расхожая местная пропаганда в духе советских времен.

    О долгах:

    1991 г. - 32.1 млрд. долл. (внешний долг СССР)

    1994 г. - 119.9 млрд. долл. (внешний долг Россия СССР)

    1999 г. - 167.0 млрд. долл.

    2007 г. (01.01.) - 309.7 млрд. долл. (внешний долг Россия СССР Корпоративный)

    2007 г.(01.07.) - 384.6 млрд. долл.
     
  17. Alexart1

    Alexart1 Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPb
    У Вас закралась в расчеты ошибочка, всё не так плохо !

    И почему он интересно растет? и причем так быстро, а не падает?

    Вы не провокатор ? коммунист? либерал????

    "Внешний долг России — денежная задолженность Российской Федерации перед иностранными государствами и международными валютными организациями.

    По абсолютным цифрам российский внешний государственный долг на 1 октября 2007 года составил 47,1 млрд. долларов — что один из самых низких показателей в Европе."
     
  18. АРТЁМ

    АРТЁМ Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2007
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    сегодня, или вчера неважно Зюганов сказал что типа денег куча в стабилизационном фонде и Путин ни фига не сделал! А ведь он прав сколько себя помню про этот фонд ещё фиг знает когда говорили!

    а про долг почему это Россия должна отдавать долги за СССР в СССР сколько входило ещё нахлебников? Украине ....заменено на слово -начхать-.... как и Белорусие как и всем другим странам входившим в СССР а Россия богатая конечно по рублику на пенсионерах сэкономим ...... ....Заменено на слово -Плохое-...государство, ....заменено на -занимающиеся анулингусом люди-... хреновы, перед кем мы так унижаемся!

    Совет, излагая что-то на форуме, старайтесь подбирать слова. Чтобы было легче, представьте, что Вас будут читать дети или культурные люди.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2008
  19. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Россия,как правопреемница СССР взяла на себя долговые обязательства в начале 90-ых годов
     
  20. АРТЁМ

    АРТЁМ Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2007
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    ВОТ [​IMG], страна [​IMG] !
     

Предыдущие темы