Предварительные выборы президента РФ в масштабах форума | страница 6

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Max, 19 фев 2008.

?

за кого проголосуете 2 марта?

  1. Дмитрий Медведев

    0 голосов
    0,0%
  2. Геннадий Зюганов

    0 голосов
    0,0%
  3. Борис Немцов

    0 голосов
    0,0%
  4. Владимир Жириновский

    0 голосов
    0,0%
  5. Михаил Касьянов

    0 голосов
    0,0%
  6. Андрей Богданов

    0 голосов
    0,0%
  7. Не пойду на выборы

    0 голосов
    0,0%
  1. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    полностью согласна...выборы Медведева по тому же принципу,что и Путина(один в один)....не вижу смысла идти на выборы....лучше займусь в этот день чем-нибудь приятным...потрачу время на себя :D
     
  2. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Люди, вы вообще в экономике разбераетесь хоть чуть-чуть? Вы думаете так всё просто, деньги из воздуха беруться? Каждое повышение пенсии и пособий - это коллосальная сумма, если рассматривать ее в полном объеме, на отедельно взятого человека естесттвенно выходит немного, ну и народу в России не 1 миллион!

    По состоянию на 1 июля 2007 года внешний долг России составлял 47,8 миллиардов долларов! Много? Отнюдь.... возьмем грубо и разделим эту сумму на всех жителей России включая пенсионеров и детей, получается 330 долларов на человека - смешная сумма!

    Пока народ не поймет, что в стране всё зависит не от Медведева, не от Зюганова и прочих, а от самого народа, в России ничего не изменится! Вы всегда хотите, чтобы кто то всё делал за вас. Самим шевелится надо, быть активней и в политическом и экономическом смысле и не назло как многие тут выражаются голосовать, а исходя из собственных интересов, планов на будующее и трезвой логики, которая к сожалению у многизх пока отсутсвует.

    Полностью согласна с тобой! Как что то плохое, так плачем "Пло-о-о-хо!", как что-то хорошее появляется сразу думаем "Маловато будет, можно больше, недодают сволочи!"
     
  3. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Vanessa, зажрался у нас в России народ, все им больше и больше подавай, а сами пошевелиться не хотят. Конечно большинство людей с форума совсем не разбираются в политике и реально думают что деньги "из воздуха" появляются, что все Путин "виноват", что зарплаты такие! Сколько он для России сделал полезного! А никто не замечает, думают все само сделалось. Так что думаю, бесполезно здесь было бы о чем-то спорить. Еще раз замечу, лидирует по-опроснику Медведев, так что и здесь результаты подтасовали! :D
     
  4. tasha1775

    tasha1775 вредная

    Регистрация:
    07.01.2008
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    спб
    Да, вы лучше уж сходите, а то много тут умников, которые назло всем будут за Жирика и Зюганова голосовать, не дай Бог Жириновский победит. Пи...ц будет тогда нашей стране!

    а к чему сарказм,ангелок?да не хотела ходить и не я одна заметьте.

    и глупости читать, о жирике и ему подобных,надоело.каждые выборы одно и тоже.

    у людей,у каждого, есть своя голова на плечах,и мотивы поступать так ,или иначе...

    а "жириков"таких во все времена хватало,а сколько их будет...мрак.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2008
  5. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Ну да, "рука Москвы" и до нешего форму дотянулась [​IMG]

    нашего форума
     
  6. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Не хотела ничем Вас обидеть,Tasha1775! Наоборот подумала, что вы решили сходить проголосовать, потому что многие хотят голосовать за Жириновского и есть вероятность, что он победит (хотя очень маловероятно).
     
  7. Маруся

    Маруся New Member

    Регистрация:
    14.06.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    За Жириновского будут голосовать такие же как он - психопаты, у которых нет возможности хлестать правду-матку в глаза окружающим, которые мечтают дать в морду соседу, начальнику, гаишнику, но не могут. Бесятся от своего бессилия! Они считают, что обладают высоким интелектом, должны занимать высокую должность, но окружающее быдло уже всё захапало. Поведение ЖВВ даёт выход их мерзкой энергии: "Браво! Бей их!". При этом они облегчаются от накопленных, но не истраченных вонючих эмоций.

    Вероятно эти люди обладают некоторым интелектом, но насквозь пропитаны ненавистью к людям.
     
  8. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Уже понятно что Медвед победит с результатом 70-80%

    Так зачем я буду свое время тратить? Не пойду.

    Если бы была реальная борьба и неясный результат, тогда бы сходил. А раньше бывало пол ночи не спал - следил за результатами...
     
  9. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А я все-равно отдам свой голос в пользу МЕДВЕДА. У нас тут уже открытое голосование. :blum:
     
  10. Оливк@

    Оливк@ Ничто ни по чем

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Спб
    1!
     
  11. АРТЁМ

    АРТЁМ Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2007
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    порвать, испортить бюллетень это не выход они его подменят и проголосуют за Вас, как им надо! так что надо голосовать за того кого никогда не выбирут, если хотите прокакать свой голос! Так и я проголосую за жирика, всё равно не победит, а голос неподмажут никому!
     
  12. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мадам, возмущенный тем, что смотреть на ТВ кроме порнухи уже нечего, barmaley так и не ответил на мой вопрос "А что бы Вы хотели посмотреть на ТВ, но Вам этого не показывают?"

    Может Вы ответите? :unsure:
     
  13. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Угу, так же, как "ОНИ" это сделали с голосованием на этом форуме [​IMG]

    Вижу набирается много обиженных на власть (непонятно почему), злых на власть (за то, что кроме Медведева некого выбирать, наверно), равнодушных к власти("не пойду на выборы"), желающих НАЗЛО проголосовать за Жириновского. Такими темпами можно невзначай и Жириновского выбрать в Президенты. Думали "назло" и "всё-равно не выберут", а вдруг окажется, что "Упс! Жирика выбрали!!!" ? [​IMG] Вот тогда я посмотрю как все за него проголосовавшие замечутся с требованием переголосовать, провести повторные выборы. Вот тогда понесется над Россией "Простите засранцев, мы же хотели пошутить, мы понарошку" [​IMG] Но будет поздно. И в следующий раз в оппонента Жириновского за неправильный взгляд полетит не сок и стакан, а химическая или ядерная боеголовка. Вот тогда повеселимся. [​IMG]

    Другой момент такого подхода к голосованию.

    Допустим, благодаря всем обиженным и угнетенным Путиным россиянам (таких даже тут хватает), Жириновский стал вторым после Медведева с почти равным результатом. Ну, или сопоставимым. И как будет выглядеть великая страна в глазах всего мира, когда весь мир уже знает, что такое "Шириноффский". Мне было бы стыдно.
     
  14. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Бедные люди...их так приучили бояться за ВСЁ, что и на "безрыбье и рак - рыба".

    Слава шестой части суши, народ которой, ради псевдостабильности готов терпеть насилование его ресурсов в мировом геополитическом масштабе!
     
  15. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  16. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Прикольненько! [​IMG] :rofl:
     
  17. TByte

    TByte New Member

    Регистрация:
    01.03.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Думаете всё уже решено? А вот придёт к власти Жириновский, а шансы у него складываются очень даже неплохие, и покажет всем, где раки зимуют!!! [​IMG] И винить вам некого будет, сами этого хотели!!! [​IMG]

    Пара ссылочек для размышлений:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Поддержка вторжения США в Ирак: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  18. АРТЁМ

    АРТЁМ Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2007
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Лично мне Жириновский нравится больше чем Медведев, да у него и идеи поинтересней (закрыть границу для иммигрантов...), а Медведев путинскую политику ведёт, которая за 8 лет не показала почти ни каких результатов! Путин ещё тот президент, благодаря ему опять эта ЕР победила на выборах, а что она сделала за предыдущие 4 года никто и не знает, потому что ничего! президент должен быть нейтрален к партиям а не говорить что ЕР такая хорошая и бла бла бла! Что Путин сидел 8 лет что то там пытался якобы делать, ну пусть Медведев! Путин всё говорит стабильность стабильность А за каким мне его стабильность нужна мне не нужна стабильная зарплата в 7000 рублей при работе в туберкулёзном диспансере где каждый 2 тубик а каждый 3 ВИЧ инфицированный! Подняли зарплату на индекс инфляции и на фиг, это его План? Я не могу сказать что он ничего не делал, но и глобальных перемен я тоже не заметил!
     
  19. jjj

    jjj New Member

    Регистрация:
    08.12.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Смотрела интервью Дмитрия Пескова ВВС. Спрашивают его - какие же у вас в России демократические выборы, если уже все решено заранее? А у нас, говорит СВОЯ демократия, есть, говорит, западная демократия, а есть наша, Российская.

    Ходи-не ходи Медведев президент. Я на выборы ходила 2 раза в жизни. А может, завтра тоже пойду. Бюллетень испорчу. Хоть так свое мнение выскажу.

    А то, вы уж извините, но мне говорил пожилой человек (79 лет, член-корр. между прочим), что его внучки, которые работают на избирательных участках, подделывают бюллетени, исходя из чистых помыслов! Чтобы плохой человек не прошел.

    Конечно, мы движемся вперед, кто спорит.

    Конечно, смешно скулить и надо работать.

    А есть ли возможность работать честно?

    Есть возможность зарабатывать деньги на купи-продай. А вот если сам что-то делаешь, начинаешь? Реальное, а не перепродажу?

    Ну, прошу! Кто готов?

    А соотношение зарплата-стоимость продуктов?

    Зарплата вверх еле движется, а вот цены, даже на продукты, об одежде и обуви я уже и не говорю, практически сравнялись с европейскими и даже повыше стали (я только приехала с заработков из Германии, цены там помню хорошо).

    А пенсии???? Или продолжай работать, или на паперть, или - если гордый - подыхай сразу.
     
  20. Крест

    Крест Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2007
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Привет всем участникам форума, Я, гость конечно редкий, но из того множества форумов которые просмотрел, ВАШ вызывал наибольшую симпатию в выборе обсуждаемых тем. И прошу прощения за столь долгое мое отсутствие.

    Я проголосовал за Медведева. Почему?

    Прежде чем голосовать - прочел всё, что тут было написано. Критикам действующей власти не нравиться кандидат от ЕР, считают его прямым ставленником чуть-ли не самим ВВП и всех силовых структур (в частности ФСБ), подозревают власть в подтасовке голосования в пользу своего кандидата. В возникшем споре и те и другие отстаивая свою точку зрения и всячески агитировали народ на свою сторону, особенно в этом грешны сторонники Медведева.

    Лично мой выбор не считаю из разряда как: зомбированного или поддавшегося стадному чувству, или выбор от безнадежности. Всё дело в том, что в самом Медведеве и стоящих за ним людей я вижу прежде всего ГОСУДАРСТВЕННИКОВ, именно этот фактор и сыиграл решающее значение в моем выборе.

    Что касаемо других кандидатов, то кроме как спекулянтами популистических идей, их только и можно назвать.

    Ещё тут были высказывания по поводу отсутствия демократии в НАШЕЙ С ВАМИ СТРАНЕ, хочу заметить, если-бы это было так, то вы наврядли бы уже писали об этом, или написали-бы в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. Похоже таким сторонникам демократии больше нравиться ХАОС или модель США. Косово их демократию ОООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕНЬ подчеркивает!

    Одно жаль, на реальных выборах немогу побывать, я тут в первопрестольной вроде как внутреннего гастера. А ехать за открепительным и далеко и дорого, придумали-бы более гибкую систему голосования в место графы "против всех". Спасибо Вам за предоставление хоть таким образом проголосовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2008

Предыдущие темы