Предварительные выборы президента РФ в масштабах форума | страница 3

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Max, 19 фев 2008.

?

за кого проголосуете 2 марта?

  1. Дмитрий Медведев

    0 голосов
    0,0%
  2. Геннадий Зюганов

    0 голосов
    0,0%
  3. Борис Немцов

    0 голосов
    0,0%
  4. Владимир Жириновский

    0 голосов
    0,0%
  5. Михаил Касьянов

    0 голосов
    0,0%
  6. Андрей Богданов

    0 голосов
    0,0%
  7. Не пойду на выборы

    0 голосов
    0,0%
  1. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Да, я сама в предвыборных речах Жириновского заметила какую-то другую тональность, манера речи у него стала другой, Бактериофаг прав, здесь прослеживается психологическое воздействие на массы, а может еще эффект "25 кадра", если много его стронников проявилось. Он выдает желаемое людьми за правду, как-будто он сам так считает! Молодец, Жириновский, хитро придумал! :good:
     
  2. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Экономический рост и увеличение инвестиций в регион, смог решить острый нацвопрос турок-месхетинцев посредством отправки их в эмиграцию в Штаты,харизматичен и,несмотря на то,что в поддержувает Пу(а кто его из нынешних губернаторов не поддерживает)в связях с "кровавой гэбней"замечен не был
     
  3. marinamol

    marinamol New Member

    Регистрация:
    08.02.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ну ладно, выборы вранье и подстава, а почему тогда здесь 40 процентов за Медведева? Тоже подстава?
     
  4. barmaley

    barmaley New Member

    Регистрация:
    02.12.2007
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Уважаемый Батериофаг,я понимаю вашу настроенность на псевдо демократию!!Но ксожалению вы наверно невнимательно прочли мой тезис,по поводу жирика мне относительно повехностно [​IMG]

    ,а вот по поводу законотворчества нашего правительства нет. и этому слишком много причин.А ваша димагогия это ваше личное и не стоит навязывать его другим.каждый сам в состоянии сделать определенный выбор!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2008
  5. Vissa

    Vissa New Member

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    да блин, народ просто зажрался за 8 лет стабильности походу. коммунизма захотели с зюгановым что ли? и вообще, мне вот интересно кто нить задавался хоть раз вопросом сколько лет надо отстраивать то что рушили 70? не 8 и даже не 80. политика путина - при имеющихся минусах так или иначе то, что россии необходимо. и читая тут отзывы прихожу к мнению что очень правильно что медведева уже выбрали. нам вот тока жириновского не хватало в президентах после того как страна пошутит и проголосует за него со словами: все равно уже все решено.

    блин взрослые люди вроде все, а такое ощущение что детсадовцы в цирке, фу.
     
  6. barmaley

    barmaley New Member

    Регистрация:
    02.12.2007
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да,и еще вместо того чтобы поправлять меня обратите своё внимание на СМИ ителевидение с вшей "демократией" кроме порнухи толком и посмотреть нечего.Атак называемая стабильность только в газпроме и у алигархов ау нас как было так и осталось
     
  7. Alena77

    Alena77 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    4
    Я тоже так считаю. Все равно выберут Медведева и пусть! [​IMG] Почему-то хочется ему верить. И стране сейчас не нужен раздрай, когда США дуром лезут в Европу. Но нужно напомнить, что кроме богачей, которые устроились в "Единой России", есть еще простые люди. А Зюганов не возьмет власть, даже если и выиграет. [​IMG]

    По поводу Жириновского - ни за что!!! Он предлагает простить долги по квартплате. Значит, пенсионеры, которые от своих грошей законопослушно платили, в дураках остались. Не платят богатые, у них мелких денег нет. А им простить? Алименты тоже. С какой стати налогоплательщики должны выплачивать долги по алиментам за тех же "крутых", которые прячут свои доходы от бывших жен? Показывали, как на таможне их вылавливают. Отдыхать едут зарубеж, а денег для своих детей нет. Нет, Владимир Вольфович тут явно переборщил! :wacko:
     
  8. ЭФА

    ЭФА New Member

    Регистрация:
    29.10.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я на выборы схожу, бюллетень заберу, чтобы никто мой голос не использовал, а вообще-то мысль проголосовать за Жириновского назло остальным- это хорошая мысль!!! :D
     
  9. Vissa

    Vissa New Member

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    дааа? а как же внешний долг с которым нас раком ставили все кому не лень и который теперь гаситься и весьма неплохо если судить по цифрам? как отсутствие глобальных кризисов которых так много было во время ельцина, когда не знал сколько завтра будет хлеб стоить? теперь ведь этого нет. рубль который в среднесрочной перспективе станет резервной валютой - это плохо??? а то что с нами сейчас считаются больше чем раньше, и мне уже не так стыдно за свою страну? это все не учитывается что ли? я вижу как живут мои друзья, и вижу что те кто хотят - живут теперь лучше чем раньше. имхо, говорить путин плохой гораздо проще чем сравнивать то что было и то что есть сейчас. косяки конечно и у ВВП были, никто не спорит, одна монетизация льгот чего стоит...но неужели кто то всерьез считает что зюганов или жириновский что то смогут дать нашей стране??

    знаете чем так хороша политика штатов? кто бы не пришел к власти - общее направление не меняется. медведев сумеет продолжить дело путина, во всяком случае на ето есть надежды. остальные - сомневаюсь. в общем у каждого своя голова на плечах есть, но было бы неплохо если бы еще и анализировали происходящее.

    зы: впрочем те кто не любит по жизни шевелиться при любом президенте и в любой стране в мусорных бачках обедают. потому что нигде и никому ничего само не дается. и только говорят о том что им-де политика жить мешает.
     
  10. barmaley

    barmaley New Member

    Регистрация:
    02.12.2007
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да всё это правильно и внешняя политика и внутренняя а толку в афгане сколь народу поколечили в чечне про них кто нибудь сейчас вспоминает нет, а заче этож было пушечнное мясо!а чернобыль тоже ичто многие откинуты за край не лучше наших пенсионеров а властям это тоже краем,а ведь они тоже электорат.ерунда это всё не такие вожди нужны нашему государству.
     
  11. Vissa

    Vissa New Member

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    а какие? ошибочно думать что все и сразу будет хорошо. не будет. потому что так в принципе не бывает.строить завсегда тяжелее чем рушить. просто надо дать возможность провести в жизнь нормальную стабильную госполитику. не меняя сейчас курса иначе все снова в тартарары полетит. и то что сделал путин за 8 лет - это много. достаточно много по сравнению с его предшественниками. потиху наладится все. в это хочется верить. он ведь не волшебник, он тока учится (с) )) ну а если всерьез, вот представь, стал к примеру ты президентом, а у тебя вся страна в жопе. за что не возьмись. и куча противников преобразований. которых надо как минимум обезвредить что б не мешались, и как-то с соседями разобраться и...и...и...ну прикинь просто...а дальше, имхо, и так все понятно.

    и кстати, путин подталкивая медведева к посту президента не собирается сваливать в кусты и там отсиживаться. он останется выбранная линия будет продолжаться. кто нить может дать гарантию что жириновский или зюганов через 4 года будут думать о стране? смешно и неудобно.
     
  12. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Вам нечего стыдиться, Вы здесь ни причём -

    Подавляющий объем нашего экспорта составляет сырье, энергоносители, биоресурсы, металл и т.п., то есть продукция добывающей и первичной переработки ресурсов промышленности. И эти ресурсы теперь достаются экспортерам в 6 раз дешевле, чем при реальном соотношении рубль- доллар, позволяя им фантастически обогащаться. А налоги? Экспортная пошлина пока существует в минимальном размере и только 5% доходов экспорта поступает в бюджет. А рента, дополнительный незаработанный доход в связи с завышенным курсом доллара, составляет 80% от цены экспорта. Она является собственностью государства и должна изыматься в бюджет. Но правительство дарит львиную долю ренты мошенникам. Это ведь организованный грабеж, а завышенный курс доллара – инструмент ограбления. Объем экспорта в прошлом году достиг 75 млрд. долларов, а доля государства в нем 60 миллиардов. Это же прямые инвестиции, в 29 раз превышающие те, что нам приносят иностранные инвесторы, о которых так пекутся президент и премьер, призывая их вкладывать деньги в нашу экономику. Почему эти деньги остаются в руках частных лиц и в размере годового государственного бюджета уплывают за границу? Ведь ресурсы принадлежат всему народу, а не кучке баронов - экспортеров. . Тайное «мировое правительство» поставило этой банде задачу водворить Россию на то место, которое ей предопределено в планах «нового мирового порядка» - в ряд слаборазвитых стран, поставщиков сырья и энергии для «золотого миллиарда», Европе и США. .

    Россия располагает 13% мировых запасов нефти и 45% - газа. Из имеющихся в стране десятка нефтяных компаний девять оказались в руках : Аликперова, Абрамовича, Ходорковского, Березовского, Голдовского и других. Эти паразиты хищнически эксплуатируют месторождения и алчно перекачивают нефть за рубеж, оставляя производство и население без мазута, солярки, бензина, армию без топлива для самолетов, кораблей, танков. Они упорно поднимают внутренние цены на нефтепродукты до уровня мировых по взвинченному курсу доллара, хотя реально цены сейчас и так уже выше «мировых», определяемых нормальной структурой соотношений доходов и расходов населения и производства. Им надо, чтобы наша промышленность не могла замещать на внутреннем рынке товары народного потребления, а сельское хозяйство было бы не в состоянии прокормить население. Как только они начнут вкладывать деньги в производство, поднимется спрос на сырье, оно подорожает, будет меньше возможностей для его экспорта и доходов от него, уменьшится спрос на импорт, а значит и на доллар, он будет дешеветь, и норма прибыли на экспорт будет падать. И верный слуга этих господ президент Путин в своем Послании Федеральному собранию повторяет вслед за этими мошенниками, что тарифы на энергоносители у нас занижены. Это-де наказ на полное уничтожение производства. Это же ориентировка на уничтожение населения зимой, потому что коммунальные котельные не могут закупать топливо по таким высоким ценам, а население не в состоянии оплачивать отопление и электричество по запредельным тарифам. Такое устроили в стране, которая занимает второе место в мире по экспорту энергоносителей.

    Сейчас иностранные компании тоже ринулись в страну, которую позволяют так беззастенчиво грабить, и продажная Госдума услужливо начинает им предоставлять наши месторождения на условиях раздела продукции. Почему правительство позволяет капиталу иметь норму прибыли 300-400% в сырьевых отраслях, не создавая более выгодных условий для обрабатывающей промышленности и сельского хозяйства, производящих товары для народного потребления? Да потому, что банде поручено разрушить наш высокотехнологичный производственный и научный потенциал, наладить разграбление наших ресурсов и уничтожение русской нации. Потому-то и стали сырье и энергия недоступны нашим производствам. Потому-то и распродают оборудование заводов и фабрик по цене лома цветных и черных металлов. Потому-то и спешат чужие приватизировать леса.

    Кто оседлали у нас всю добывающую и по первичной переработке сырья промышленность. Вспомните, кто осуществлял финансирование экономики: Собчак, Гайдар, Аганбелян, Бунич, Вольский, Лившиц, Уринсон, Чубайс, Ясин, Немцов и др. – сплошь евреи. Кто руководил приватизацией: Чубайс, Кох, Таль – присвоение 70% всей приватизированной социалистической собственности. Но завладеть нашей промышленностью еще полдела. Надо наладить непрерывный процесс ограбления страны да еще с наибольшей эффективностью. К тому времени Россия уже попала в финансовую кабалу к Западу с помощью займов Горбачева и «стабилизационных» кредитов Чубайса, который навязал нам займы МВФ и министров финансов евреев Чубайса, Лившица, Задорнова. Якобы для подавления инфляции они стали резко ограничивать денежную массу, парализовав экономику неплатежами, а для финансирования дефицита бюджета пользоваться заемными средствами через ГКО и ОФЗ, обязав предприятия покупать облигации, чтобы отобрать у них оборотные средства, т.е. продолжить разрушать их. Проценты под правительственные займы достигли небывалой величины (до 180% годовых), внутренние средства были выкачаны и иностранцам было разрешено покупать ГКО и ОФЗ. Приближался момент, когда государство стало не в состоянии оплачивать займы и проценты по ним, и тогда международная мафия, получив очередной транш от МВФ в 4 млрд. долларов, дала сигнал своим срочно продавать облигации. Они разворовали наш транш. После этого премьер-министр, Кириенко, объявил дефолт – отказ от оплаты внутреннего долга. Десятки тысяч предприятий и предпринимателей были разорены, а курс доллара сразу подскочил в 4 раза. Вот тут-то и начался рай для экспортеров. Это – экономическая диверсия.

    Параскева! Ну и откуда Вы это скопировали? (Ссылку) А, нашел откуда, опять с антисемитского сайта патриотов. Ясно.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2008
  13. Vissa

    Vissa New Member

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    мне по большому счету наплевать кто у нас в цари главный, но меня устраивает та стабильность которая уже есть и вызывает уж0с приход к власти кого-нить наподобие зюганова или жириновского. к тому же по сравнению с директивой далласа - экономическая диверсия еще не самое страшное.

    россии надо встать на ноги. и к выбору главы следует подходить именно с этой меркой. сможет он улучшить или нет. а не с деццким: назло кондуктору куплю билет и не поеду.
     
  14. barmaley

    barmaley New Member

    Регистрация:
    02.12.2007
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Господа побойтесь бога,нынешний курс ВВП это дело может хорошее но он практически ни чего не решает по стране. [​IMG] а правительство делает всё так как удобно но только ненам грешным. Ауж что касаемо нашей уважаемой думе,таки выже её сами и выберали и что с этого получили [​IMG] так тоже самое будет и в дальнейшем независимо кто придет на место правителя. :aggressive:
     
  15. Vissa

    Vissa New Member

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    время нас рассудит, господа и дамы)
     
  16. Нютик

    Нютик Пользователи

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПБ
    а мне без толку ходить на выборы. всё равно несовершеннолетняя)
     
  17. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У вас всего один канал на телевизоре?! [​IMG] Что за марка телевизора?! [​IMG] Да Вы счастливый человек с волшебным телевизором! Целыми днями только порнуху показывает с утра до вечера? Я тоже такой хочу! [​IMG] А он у Вас реальную порнуху показывает или детскую, ну там имитацию акта в трусах и без половых органов или реальную фрикцию вала во втулке? [​IMG]

    Ок, какие передачи ТВ Вы бы очень хотели посмотреть, но которые Вам не показывают? Назовите.

    У кого это "ау нас так и осталось"?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2008
  18. слоник

    слоник New Member

    Регистрация:
    09.02.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я сотрудник МВД. Сами понимаете, что на выборах буду работать. Усиление началось сегодня с утра. Теперь до вечера 2 по 12 часов без выходных. [​IMG][​IMG] Не хочу еще раз блеять пастуху. И твердо знаю, что от моего пассивного протеста ничего не изменится. ЗАЧЕМ УБРАЛИ ГРАФУ ПРОТИВ ВСЕХ???
     
  19. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мда... Наверно, это несчастный человек, который несогласен с тем, в чьих руках он является инструментом и обязан ему подчиняться. [​IMG]

    Да. [​IMG] Только бы не нашалили необратимо за это самое время подобные "избиратели". Так, чисто ради прикола и назло. ;)
     
  20. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Без высоких цен на УГЛЕВОДОРОДЫ(нефть) и ГАЗ,которые начали расти при Путине как на дрожжах вследствие напряженности на Ближнем Востоке,ураганах в США и общего сокращения запасов,никаких этих достижений не было бы! Все это сделали импортируемые за границу энергоносители!
     

Предыдущие темы