Предварительные выборы президента РФ в масштабах форума | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Max, 19 фев 2008.

?

за кого проголосуете 2 марта?

  1. Дмитрий Медведев

    0 голосов
    0,0%
  2. Геннадий Зюганов

    0 голосов
    0,0%
  3. Борис Немцов

    0 голосов
    0,0%
  4. Владимир Жириновский

    0 голосов
    0,0%
  5. Михаил Касьянов

    0 голосов
    0,0%
  6. Андрей Богданов

    0 голосов
    0,0%
  7. Не пойду на выборы

    0 голосов
    0,0%
  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    KDenisK, вы решите для себя- или* в этом мире никто никому не должен *, или*проголосовать -это обязанность*, а то как-то противоречиво
     
  2. Кысс

    Кысс Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2007
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Я на работе голосую. Мы даже специально открепительные взяли. Нельзя, чтобы решали за нас. От моего голоса многое зависит.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2008
  3. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    я придерживаюсь такого же мнения.

    голосовать надо.

    а за кого уже личное дело каждого человека.
     
  4. argo990

    argo990 Пользователи

    Регистрация:
    22.09.2007
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    пойду за Жириновского проголосую. Все равно уже все решено. А так с ним веселее, хотя раньше он был прикольнее, морды бил, стаканы кидал, видать стареет.
     
  5. olesya_c

    olesya_c Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    За жирика! однозначно! [​IMG] а победителем все равно будет медведев :cray:
     
  6. Vissa

    Vissa New Member

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    ну да, будет очень смешно если в итоге победит жирик [​IMG] можно сразу тогда сваливать из россии, бо функции сохранения в нашей жизни почему-то нет %)

    а так за Медведева. Путин дал стабильность. и я предпочту что б она не прекращалась от прихода к власти ортодоксов всяческих[​IMG])
     
  7. Маруся

    Маруся New Member

    Регистрация:
    14.06.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    На выборы идти надо! Протест свой можно выразить испортив бюллетень, например, окрыжить все кандидатуры. Это позволит власти понять, что явка была, но люди недовольны. Рвать бумагу не стоит, в комиссиях люди психуют, вызывают милицию. Я - председатель ЖСК. Знаю какое множество людей голосуют за Зюганова и Жириновского. Оно вам надо, господа?

    И всё-таки в настоящее время нужна СТАБИЛЬНОСТЬ в стране, за рубежом. Например, Армяне, голосуя за Сержа Саркисяна, прежде всего голосовали за его добрые отношения с Россией.

    Наталья.
     
  8. линда

    линда Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2007
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    ПИТЕР
    НЕ хочу никого,а больше всех-Медведа,придется голосовать за Жирика-назло врагу!
     
  9. olesya_c

    olesya_c Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    вот и я про то же :P
     
  10. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну-ну, давайте серьезные вещи сведем до уровня цирка. Как бы потом кровавым это веселье не стало, как бы потом от ваших приколов неприкольная гражданская война не началась. Давайте, расшатайте страну, сделайте в угоду своим приколам и "назло Медведеву" результат выборов 50/50 или 33/33/33 и поимейте в России украинский вариант. Или грузинский. Бардак, беспредел и бесконечную вакханалию. Надоела спокойная и размеренная жизнь? Надоело спокойное развитие России? Хуже жить стали? Хочется всего и сразу? Ну давайте, покривляйтесь на выборах, посоревнуйтесь друг перед другом в своей "оригинальности выбора" и...получите, в итоге, расколотое общество и раздробленную в конец страну.

    Я голосовал за "Единую Россию". 2 марта проголосую за Медведева. И дай Бог, чтобы Медведев был избран с большим перевесом. Чтобы сценарист извне пошел на...й со своим апельсином.
     
  11. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Бактериофаг, респект вам. У меня тоже сложилось такое впечатление, что людям хочется повыпендриваться и выборы они превращают в какую-то развлекуху, типа "Ежегодного карнавала в РИО". Относятся несерьезно к этому, как-будто плохо им живется! Медведев продолжит политику Путина и не надо будет начинать сначала выстраивать политику в России. Уже слышала такие-же мнения, но не в этом форуме, про Зюганова и Жириновского. "А вот возьму и назло проголосую за ... .". Кому назло-то, себе же. Как-будто в игрушки играем!
     
  12. Маруся

    Маруся New Member

    Регистрация:
    14.06.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Бактериофагу! ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!! Зюгановцы, жириновцы, назловцы и нехочухи! У вас дети есть? Нет - так будут. Думайте о них.

    Трезвого вам рассудка!
     
  13. Juwel

    Juwel Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2007
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Моральный уровень власти определяется её отношением к детям и старикам. При такой инфляции - жалкие добавки к пенсии - как расцениваете? Такая стабильность нужна? Не знаю, за кого голосовать.э Не вижу вариантов.
     
  14. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Не было варианта "унесу бюллетень с собой",поэтому проголосовал за "не пойду на выборы" что в принципе равносильно.

    ЗЫ я бы лучше за Ткачева(губернатора Краснодарского края) проголосовал бы,но его,к сожалению,в списках нет
     
  15. barmaley

    barmaley New Member

    Регистрация:
    02.12.2007
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если честно то многие правы в том,что выбор уже сделан.Но что касаемо каких либо перемен в ту или другую сторону,время покажет.Хотя все властьимущие на нас смертных внимания как необращали так и небудут обращать.Достаточно посмотреть на наши законы и как этими законами вывернули нашу конституцию на изнанку превратив в"продажную девку"А что касаемо голосовать или нет это дело лично каждого,я эсли и пойду то за Жирика нравится мне ентот чел прсто как мужик,режет правду матку как хочет! :yahoo:
     
  16. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Сустаноныч, ты определись все-таки идешь ты или нет! :acute:
     
  17. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    я же говорю,пойду и унесу с собой бюллетень :)
     
  18. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А прикол в чем? Да, я просто не до конца прочитала [​IMG] , что именно в этой теме такого варианта не было.
     
  19. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чем хорош Ткачев?
     
  20. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кем? Кого Вы имеете в виду, правительство или народ России?

    Мне посчастливилось услышать по ТВ три его предвыборные речевки. Если это называется "правда", то я колумбийский летчик. То, что он "режет" и что Вы называете правдой, есть чистой воды примитивное психическое воздействие на примитивные же (хотел сказать "умы", но...) головы. Вы хоть раз вдумайтесь о чем он говорит, просто так ли он меняет тональность, экспрессию, пластику, амплитуду и эмоцию своей речи, почему он именно таким до безобразия простым языком говорит, и именно то, что хотят услышать все люди на Земле. Все без исключения. Типа:

    "Вы хотите есть? -- У меня не будет голодных!!!"

    "Вы хотите счастья? -- У меня все будут счастливы!!!"

    "Женщины хотят любить, чтоб их любили и рожать? -- У меня все женщины, каждая будет любить, любима и рожать!!!"

    "Вы хотите быть богатыми? -- У меня не будет бедных! Каждый будет богат! Мы отнимем у олигархов наворованные наши деньги и раздадим вам!!!"

    "Вы хотите иметь хорошую работу? Хотите чтобы начальник на работе на вас не кричал? -- У меня все будут иметь любимую работу и начальник не будет на вас кричать!!!"

    "Молодые хотят учиться, работать и иметь отдельную квартиру? -- Выберите меня! И я дам вам всё это!!!"

    И вообще, кто-нибудь тут изучал методику работы с массами? Нет? А жаль!
     

Предыдущие темы