Про ливер | страница 14

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Настоящий Пенс, 3 сен 2015.

  1. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А что Ты так напряглась, на свой счёт приняла? Зря. [​IMG] Я вполне объективен. Ноги иксом или бородавка на носу, это каким фломастером не закрашивай гордится или выдавать за достоинство ни какой субъективности не хватит. Вкус, это такая штука, которая воспитывается. Да большинство здесь не причём, достаточно родителей. Ну конечно при условии, если им важен результат, а не раздутое самомнение. Только не нужно мне рассказывать, что женщины тоже любят глазами. Допускаю, но это как правило не основополагающе. В отличие от мужчин. По сему передергивать и говорить - а ты, да ты сам - по меньшей мере глупо. :yes:
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    а где ты увидел чтобы я накинулась? я просто констатирую факты. и заметь на твой счёт не сказала ни слова.

    любят люди сердцем - вне зависимости от пола. и любят человека в совокупности, вне зависимости от бородавки или формы ног.

    внешность конечно важная для всех, особенно по первоначалу и на стадии первого впечатления. просто для каждого во внешности есть основополагающие на которые он обращает внимание - и есть то что человек готов не заметить, когда всё остальное его более чем устраивает. для меня в юности идеалом мужской красоты был высокий и плечистый парень со шрамом через всё лицо. хотя если смотреть абстрактно - шрам на лице сам по себе - это фу-фу. если попросить людей нарисовать свой эталон красоты у всех он получится разный. и с вероятностью 100% чей-то идеал окажется для кого-то фу-фу-фу. а учитывая то, что идеальных нет в принципе - к каждому идеальному портертрету можно приписать какие-то недостатки - искивить ноги, пририсовать борадавку и т.д., но от этого идеальном для кого-то он быть не перестанет.

    Учитывая то, насколько разные у всех критерии, и что каждый человек может быть любимым и желанным для кого-то определённого, почему он должен одеваться так, чтобы не ущемить чувство прекрасного совершенного левого человека из толпы. ради чего? чтобы тот, кто кардинально не в твоём вкусе сказал "я бы вдул", я бы его чпокнула? у всех своих критерии красоты. никто не должен ни под кого подстраиваться, или ждать чтобы подстраивались под него.
     
  3. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    [​IMG] О! А Траппогон, оказывается, с чужими точками зрения не просто не согласен.))) Ну пусть.

    Бушрут.

    Видите ли "скрывать объективно некрасивое" - ну .. разумность должна быть.

    Впрочем, на бытовом уровне -согласна. С учетом дресс-кода.

    НО -

    Люди мы. Человеки. Более ммм... толерантны? чтоли должны быть?

    [​IMG]
     
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    не отображается картинка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2015
  5. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Ещё как. Просто об этом говорить "не принято", так же, как принято говорить "размер не важен". Как бы хороший тон так говорить, а наоборот - плохой. На самом деле, всё важно, и внешность, и размер. Не главное, но, скажем, действует!

    А песня! "Зачем вы, девочки, красивых любите..." - разве она была бы, будь внешность не важна? А сколько глупостей женщины делают из-за смазливых "красавцев"...да не меньше, чем мужчины из-за красавиц!

    Нет, нет, это просто старые традиции, что женщины должна быть красивой, а мужчина - умным. Природу не обманешь.

    ...а мужчинам, стало быть, это обидно [​IMG]а про это я и не подумала, что такое может быть, надо же [​IMG]

    ах они тётки заразы!
     
  6. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    :lol2:

    пад сталом реальна!

    Ну мужичка выкладываю, а какие там дамочкм, а?!

    [​IMG]

    Туточки (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ?? да? ну у меня то видно .

    Ну посмотри - Оксана Мастерс .

    Инвалид, спортсменка и просто красавица.

    Снялась в откровенной фотоссесии

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  7. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
  8. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Угу.

    Тетенька в кокошнике -дивно хороша.

    Тут я ж заколдобилась.

    По критерию Бушрута - вот она как?
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Памелка, у тебя завышенная самооценка. Твоё фото с огромным зелёным огурцом во рту не располагает ни к каким фантазиям.

    Смирись уже. Ты была, есть и будешь по жизни заляпанная шпротами и залитая дешёвым бухлом.
     
  10. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Ну судя по всему располагают. А в твоём возрасте надо аккуратанее с этим делом. 3 дня на реабилитацию согласно п.1.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2015
  11. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
  12. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вроде взрослая девочка, а читать так и не научилась.[​IMG] Или тут опять нужно понимать тебя через транскрипцию дедушки Фрейда? [​IMG] А длинный текст твой к чему? Как-то совсем не в тему. Ибо ни о какой любви или даже просто симпатии Я не говорил, но имел в виду всего лишь человеческое самоуважение и через него, подчёркиваю, уважение остальных. Воспитание вкуса, такта, этикета и т.п. нужно отнюдь не для окружающих, но для себя самого и если остальным будет от этого, как минимум не противно - и то хорошо, так сказать издержки. [​IMG]

    Толерантность = равнодушие, а по тому это опаснее самой открытой агрессии. Всё должно быть понимаемо, взвешено и объективно. Если человек инвалид, то глупо это осуждать. Но если человек ленив, или просто забил на всех и ведёт себя не подобающе в общественном месте, то о какой толерантности можно говорить. Гендерная принадлежность здесь как бы не важна. Волею судеб Я родился мужчиной, а по тому обращаю своё внимание на женщин и соответственно говорю о них, хотя и допускаю, что в среде мужчин так же достаточно безвкусных или просто дураков. В общем беречь и заботиться нуна не окружающих, но себя, тогда глядишь и тем окружающим чего-то перепадёт, хотя бы хорошее настроение...

    За это нужно выпить! :drinks:
     
  13. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ты главное сам читать научись дальше одной строчки и себя пойми, хоть через Фрейда, хоть без него, и только можешь считать себя вправе рассуждать о других)))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2015
  14. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ай умница, нашла таки знакомое слово, вырвав его из контекста. [​IMG] А рассуждаю, ну не больше, чем прочие, и да заметь, разрешения никто ни у кого не спрашивает. Или у тебя нужно спрашивать? ;)
     
  15. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    золотые слова! :drinks:
     
  16. Игорян

    Игорян Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2012
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    438
    [​IMG]
     
  17. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    кефир - это профанация.
     
  18. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да ладно, просто утро у человека, мобыть :)
     
  19. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    а если утро - тем более. утром рассол нужен.
     
  20. Игорян

    Игорян Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2012
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    438
    У меня вечер и я профан. Не пью.
     

Предыдущие темы