Про ливер

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Настоящий Пенс, 3 сен 2015.

  1. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Замечено, что женщины любят выставлять свои телеса. Почему?

    Можно ли любоваться женским телом на картинке? Думаю, что нет. У всех одно и то же. А вот в живую - да.

    Сегодня показывали Памелу Андерсен. Вырезала, что ли, свою чудовищную грудь или она у ней съёмная?

    [​IMG]

    Это красиво?
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ты на пляже давно был?
     
  3. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    книжку счас читаю интересную - про Англию времён восстановления монархии. ко всему прочему описываются нравы при дворе - довольны легкомысленные. и есть интересное наблюдение, что самые страшные и жестокие извращенцы - мужчины у которых зашкаливающая похоть в силу возростной недееспособности не находит своего выхода, и это провоциует их на ненависть к женскому полу.

    красоту тела - хоть женского хоть мужского можно оценить и на картине, и на фото и в скульптуре. главное иметь здоровый взгляд на действительность.
     
  5. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Она её уменьшила несколько лет назад
     
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    1000

    но это КТО написал.....хотя как к человеку нашему русскому мужику такого возраста....я к нему ооочень даже ртношусь хорошо!

    Бабы у него в жисти не было хорошей!!! ооочень жалко, что так и не узнал что же это такое ЖЕНЩИНА.......

    Видимо в молодости был другим, а вот как в старости может переклинить.....спсб НЛ 6 где еще таке вычитать)))) токо кушай хорошо!!! ты внукам нужен....может детям...

    Еще много таких торчит на дейтинг сайтах.....ага с такой вот зашкаливающей похотью....но распознать их....не фиг делать)) для опытных дейтингисток)))ахаах)
     
  7. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    может и не было, может и осталась в памяти единственная значимая - фиговая. но факт остаётся фактом.

    была у своего родственника на юбилее позавчера - 70 лет. Были гости - мужчины и женщины, активные, весёлые, молодые душой. мужчины женщинам внимание оказывали - и молодым и бабушкам. но они все счастливо женаты и устроены в жизни, со своими интересами. может поэтому нет у них такого демонстративного неуважение к женщинам и зацикленности на половых темх.
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Краско в 84 года подцепил себе девушку а 24 года. Разница в 60 лет. У мужиков это называется вторая молодость. Баба в 35 лет уже выработала свой ресурс, хоть сколько рисуй брови на бровях и брей лобок - всё, природу не обманешь. Благоверный смотрит на молодых. А пост-35-летней тётке остаётся только думать о себе, что она неотразима.

    На пляже Я давно не был. Видел только обнажённые телеса на саблинском водопаде. 3/4 тёток вообще ни к чёрту. Так себе, из жалости можно присунуть.
     
  9. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    у кого есть деньги и слава - могут цеплять в любом возрасте. чисто для статуса. тётка правда в отличии от мужчины может при этом давать - ибо способна на это в любом возрасте. Попытка старых мужиков изобразить интерес к тёткам и присовыванию - чисто попытки поднять собственную самооценку, если больше поднять нечего :girl_dance:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    верно подмечено, что на всяческие непристойности подталкивает зашкаливающая похоть. Ога. Полностью победившая способность любить.

    Человеку свойственно не желать знать, что невозможно быть любимым, самому не любя в ответ. И неважно, ж или м. У души нет пола. Когда с человеком, в целом, всё в порядке, душа считается с телом, которое её вмещает.
     
    1 человеку нравится это.
  11. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    осмелюсь предположить, что ели бы его фамилия была,скажем,Пупков,ничего бы из этой затеи не вышло.
     
    1 человеку нравится это.
  12. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Не то слово. На пляже смотреть по сторонам не хочется. Ужас какой то
     
  13. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    пляж - это не цирк, нечего глазеть по сторонам. Хочешь зрелищ - в стрипбары и прочие отстойники похоти легко найти дорогу. Хочешь сэкономить - инет в помощь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG]

    Ничего ты не понимаешь. Как раз пляж, это ещё тот цирк.

    Тётки весьма оригинально тут стараются привлечь внимание. Трясут телесами, в надежде найти кого на вечер. Достаточно много одиноких, но по практике, самое простое, это когда с детьми. Ведуться что дурные [​IMG]

    А вот с хорошими фигурками... да, только в стрипбарах да интернетах искать
     
  15. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    [​IMG] и скоко их торчит замониторенных одиноких дрочунов....я про НЛ ничего не говорю)))) но если он и не дрочит......то он реальный дедуля значицо)) у мужика может быть и на полшестого с женчиной, но все равно если у него нету рака простаты он и с полшестого получает кучи эмоций!!!! во суки старые [​IMG]

    а женщине то да.....ну это другая тема)))зачем женщине в возрасте мужчина нужен??? ахаха))

    памелла, знаете чем хорош возраст для нормальной женчины) я вроде она))) дак вот......

    что славате господя секасу надо мало) у ненормальных сучек с бешенством эт уже к рвачу надо.....

    но если есть мужик, то и нормальной тетке надо......тоесть с возрастом как .....без мужика это не надоть, а с МУЖИКОМ.....УУУУУУУУУУ [​IMG] короче я дома то и отдыхаю.....ну у нас в смысле на родине)))))

    в возрасте есть преимущества!

    Ой это целая тема.....про любовь......бывает как, что первая девушка и ее вспоминает он ,а к другим токо секас....а та девушка.....ой это я имею ввиду для мужчины...та девушка...ой интеееееесно наблюдать!

    это у кого дети я имею ввиду))))) и та девушка , я тоже ее никогда не разлюблю.....жизнь же так интересна! когда есть дети.......

    ой, так все запутано и сложно....

    но как я прожить всю жисть НЕ ЛЮБЯ!!! это легко, но наверное не интересно!

    Мне 50 лет и я НИКОГО так и не полюбила.....а почему....потому что сильно люблю себя...и сына....не смогла ТАК полюбить мужика....

    так легче жить

    НЛ звыняй дедушка, что засерила ТВОЮ ТЕМА!!!!!

    Долгих тебе лет жисти, ты все же хоть и не МУЖИК, но мужик!!!!я тя уважаю!!

    И дрочи не прекращай!!!! для здоровья это думаю не плохо!!!и в пробирочку....и здавай в косметологию....чистая сперма от нее кремы для молодости бап делают!!!

    Крэм от НЛ....это может быть брэнд))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2015
  16. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Вместо того, чтобы обсудить, почему тётки выставляют на показ ливерные части своего отнюдь не прекрасного тела, тётки хочут обосрать мужиков, чтобы они в испуге шарахнулись от обсуждения этой интересной темы.

    К сожалению, мой бренд в 33 любовницы тихонько и неотвратимо тускнеет. Потому что мужчина в 60 лет - ещё орёл, женщина в 60 лет - кто? Развалина. Приходится обновлять линейку любовниц - омолаживать.

    У старых тёток влагалище пересыхает - сухая ложка рот дерёт, и при этом, вопреки законам физики - становится просторнее. И тогда вспоминаешь градусник в стакане...

    После 35 лет у женщины старение ускоряется и женщине только и остаётся надеяться на невзыскательного мужичка. А тут, на форуме - выдумывать теории всякие.
     
  17. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Наверное себя увидели в обсуждении, ты про это не подумал? Вон как хейку бомбануло [​IMG]

    Вот сравнил бы со стрёмными европейскими политиками или представителями бабс в нато, глядишь и тема пошла веселей ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2015
  18. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    На одном из форумов гор. Ижевска я рассказал о красных советских погонах для серийных абортниц. Буквы СА расшифровывать - Серийная Абортница, а количество лычек - количество абортов. Запустил в уральские массы такое определение - СА.

    Визжали, как недорезанные. Адрес называли гильдии психиатров. Но я устойчив к стрессу. Тут же привыкли и уже даже не морщатся. :xexe:
     
  19. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    в 60 лет все развалины - какие сказки про себя и свои любовниц/любовников в инете не рассказывай. какая разница с навеки уснувшей писей - что у кого пересехает? разве что рот дерёт. но это вообще уже какое-то извращение - с обеих сторон.

    насчёт что происходит с женщинами после 35 - поговорим через 7 лет, с теми кто доживёт и ещё будет дееспособен уже хотя бы для интернета)))

    по поводу того зачем оголяется - сказали уже. чтобы вызвать влечение у тех, кому это в силу физико-эмоциональных особенностей ещё не чуждо. ну и по погоде конечно)))
     
  20. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Бедные мужики дрочуны))))) биомасным мужикам уже и в 40 не дают))))

    Мужикам кста в жисти сложнее чем теткам!!!

    что мну и радует!

    вот что Памел я заметида!!! в 48 лет мне давали мои 40, а щас как скажу 50 так все .....не верют!! и тебе такого же!!!

    да рально в 50 для супер женчин женщины начинается тааааакой кайф!!!!

    я сама от себя тащуся))))5 лето точно продержуся))))
     

Предыдущие темы