Punk Brew в Петербурге: новое крафтовое настроение. Конкурс!

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Mavis, 30 авг 2015.

  1. Mavis

    Mavis Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    В Петербурге, на знаменитой улице Рубинштейна в сентябре открывается новый пивной ресторан – PUNK BREW. Концепция ресторана проста, но своеобразна и привлекательна - много качественного крафтового пива, необычная кухня, рассчитанная как на гурманов (тут вам предложат попробовать чудеса индийской и в целом восточной кухни), так и на любителей стрит-фуда.

    Атмосфера ресторана обещает быть максимально свободной, яркой и, что называется, на грани. Ресторан задуман, как самое эксцентричное и концептуальное место современного Петербурга. Впрочем, приятно и вкусно отдохнуть здесь смогут не только молодые петербуржцы. Создатели ресторана стремятся соединить в PUNK BREW свободу post-industrial и new-punk с классическим пабом, что, вне сомнения, станет отличительной особенностью этого места.

    Еще одним неоспоримым достоинством PUNK BREW, безусловно, станет большое разнообразие качественного крафтового пива. Ассортимент и производителей этого популярного в нашем городе напитка создатели ресторана пока держат в секрете, но в уникальности и первого, и второго можно не сомневаться.

    До открытия ресторана остались считанные дни, но для полной готовности нужен еще один штрих: придумать имя для двух символов PUNK BREW. Символами ресторана стали Медвежонок и Медведица, пародирующие знаменитые рекламные фотографии (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Придумать имена для забавных Медвежат создатели ресторана предлагают всем своим будущим клиентам [​IMG]

    [​IMG]

    Авторов лучших имен для Медведицы или Медведика на открытии ресторана ждут подарки и сюрпризы. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно зайти на страницы PUNK BREW в социальных сетях (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и оставить там комментарий с вариантом имен для медвежат.
     

Предыдущие темы