Кого и как поздравлять 23 февраля?

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем Бактериофаг, 18 фев 2008.

  1. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1) Не секрет, что количество педерастов в России увеличивается год от года. Создаются новые гей-клубы, гей-бары, гей-партии и т.д. Санкт-Петербург, как и другие развитые мегаполисы России, в числе лидеров по количеству и приросту педерастов России. Педерасты выходят из сумрака, открыто проводят свои сборища, требуют открытых шествий и парадов.

    Но мои вопросы к вам связаны не с высшей математикой о причинах, условиях и обстоятельствах возникновения и развития педерастии в стране, а о более земном -- ПОЗДРАВЛЯТЬ ЛИ ПЕДЕРАСТА С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ? И КАК?

    2) И поздравлять ли "мужчин", "защитников отечества", которые успешно закосили от Армии, которые ни дня в ней не были и никогда там не будут? Которые закосили и офигенно рады этому. Которые до сих пор радостно и довольно заявляют: "Пусть в Армии дураки служат".

    Кто что думает?

    Спасибо!

    P.S. Если обидел чувства геев -- не хотел этого. Хотел моральную сторону всеобщих без разбору поздравлений 23 февраля выяснить. Только и всего ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2008
  2. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    1) [​IMG] А я то думаю, куда все мужики нормальные подевались, а они оказывается в геи перешли! Я думаю надо их поздравлять, ведь по задумке Бога они родились мужского пола. А что дарить не знаю.

    2) Папу конечно всегда поздравляю, он учился в военном училище, бывший подводник. Брата всегда поздравляю, в армии он не служил...учится в Универе, а там кафедра военная есть. И своего МЧ тоже поздравляю. Всегда дарю чисто символические подарки на этот праздник.

    P.S. А вроде бы теперь есть и "мужской день", что-то схожее с 8 марта. Но он неофициальный праздник, краем уха про него слышала, но не знаю когда именно он.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2008
  3. Шкодина

    Шкодина Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2008
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Нда....как всегда вечная проблема...что подарить...вот если были бы не ограниченные средства..я бы быстренько с этой проблемой разобралась))),....Очень хочу подарить мужу ноутбук ....он бедняга вечно все на меня да на мелких тратит...а на себя вечно простите... забивает...так что пожелайте мне удачи ...что бы у меня все получилось...
     
  4. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Удачи Вам, Шкодина! [​IMG] Хороший подарок мужу!
     
  5. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Шкодина, удачи Вам!

    Кстати, я такой же, как Ваш муж [​IMG] Для других щедрый, для себя - аскет. А потому, по себе знаю, что таким аскетам трудно угодить с подарком [​IMG]

    Удачи Вам, Шкодина! Делать удачные подарки -- это тонкое искусство. Особенно в нашем (см.выше) случае ;)
     
  6. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Среди знакомых пидоргов нет. Слава богу.

    На работе дарить точно не буду, тут 11 мужиков и нас двое. Разориться.

    Папа служил на Тихоокеанском флоте, но подарок потом когда из рейса придет.

    А вот чудищу ненаглядному даже не знаю что и подарить. Думаю. [​IMG]

    Удачи. Обязательно повезет. :good:
     
  7. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Я про директора вспомнила, что ж ему то подарить, незнаю [​IMG] .
     
  8. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    По первому пункту не совсем понимаю, откуда такие сложности. Если предстоит отмечать «23 февраля» в кругу этих лиц (уже весело), то им не очень-то нужны сами поздравления, они всецело поглощены исполнением собственно выбранных модных ролей и эпатированием публики. Даже если в такой обстановке их поздравить, думаю, юмор будет оценён.

    По второму. Может я не в курсе, но разве поздравляют только тех, кто защищал, а не всех, кто потенциально является защитником?

    По обоим пунктам. Если это всё же имеет принципиальное значение, то можно сначала поинтересоваться у человека о его отношении к этому празднику, а там видно будет, поздравлять его или не достоин.
     
  9. Wetta

    Wetta Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    Бактериофаг, среди Ваших знакомых такие имеются? [​IMG]

    Лично я ни одного из первой группы не знаю.

    А тех, которые умышленно косят, хоть и не уважаю, но думаю, что в случае реальной опасности придется и им встать на защиту Отечества, поэтому поздравляю всех.

    К тому же, 23 февраля давно уже стал не праздником защитников, а просто - мужским днем. (А защитников в наше время и среди женщин хватает! - видимо именно потому, что количество настоящих мужчин уменьшается с каждым годом).

    Для каждой девушки, ее мужчина - конечно защитник, ее собственный; даже если он и не служил в армии.

    А особенным уважением и любовью пользуются мужчины в форме, которые на самом деле нас защищают! [​IMG]

    ...А я люблю военных, красивых, здоровенных! [​IMG]

    И какой же это мужчина признается, что не считает этот день своим праздником?

    Даже, если он сто раз совсем не защитник, и это его самого надо защищать, всё равно он будет считать своим долгом отпраздновать этот день - и чем менее он "защитник", тем больше он "празднует".
     
  10. Wetta

    Wetta Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    А руководство нужно поздравлять всем коллективом, дабы не быть заподозренной в подхалимстве, либо в каких-то нежных чувствах к директору. :D
     
  11. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    [​IMG] Wetta, у нас малое предприятие и в штате всего 5 сотрудников, 4 мужчины и я. [​IMG] Так что водителей я очень редко вижу и у нас как-то принято, что мы с директором друг другу подарки на праздники дарим. Так что в подхалимстве меня не обвинят [​IMG] .
     
  12. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Интересно. а почему только мужчин?

    Сейчас много женщин воеенослужащих.

    Например медики и связисты всегда были военнообязанные вне зависимости от пола, ездили на сборы.

    Медики досих пор военнообязанные.

    Я своих коллег женского пола тоже поздравляю. Все в основном офицеры запаса.

    А мужиков только тех кто в армии служил.

    Прикол делали, может пригодится.

    Сфоткали всех кого собрались поздравить. Отредактировали в фотошопе, сделав что-то типа открытки.

    И подарили. Народ был в восторге. [​IMG]

    Открытка с твоей физиономией :good:
     
  13. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Таша, сапсибо за идею по-поводу подарка! :yes:
     
  14. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ни за что. Надеюсь доставит удовольствие подаркопринимателю. [​IMG]

    Главное эффект неожиданности. Нельзя говорить для чего фоткаешь. Чем прикольнее получится, тем лучше. Могу сто процентно сказать понравится.

    Еще для курящего мужчины хороший подарок карманная пепельница. Она сделана в виде часов на цепочке.
     
  15. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а я начальнику подарю книгу "Легкий способ бросить курить". Интересно, он обидится?)) Давно собирается.
     
  16. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Думаю обидится. [​IMG] Одно дело собираться и совсем другое решиться на этот шаг. Если внутренне он не готов, то ничего у него не получится прочитав книгу.
     
  17. чертоффка

    чертоффка Интровертнутая

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    г.Хитрожополь
    А я не поздравляю всех подряд...мне кажется, что это праздник тех, кто служил.

    Хоть много и ругают армию, да и случаи дедовщины не новы, но очень много моих знакомых пошли туда намеренно и превратились из салаг в мужчин.

    А уж курсантов я уважаю ваще-ваще))

    Много знакомых - действующих подводников, оторвались от мамкиных титек из разных городов и поехали учитьсяв ВМИИ в Пушкин. А щас кто на Камче, кто на Севере, кто дома - в Севасте.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2008
  18. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вопрос...

    кно-нить слышал про Перегудова ?
     
  19. poil

    poil Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    А вот когда вы ещё были маленькой, т. е. ещё не женщина, вас же поздравляли с 8 марта... Так почемуже надо поздравлять только отслуживших...
     
  20. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    1. [​IMG][​IMG] :rofl:
     

Предыдущие темы