Начала Новой Политэкономии | страница 11

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем В Н ЛЕБЕДЕВ, 19 авг 2015.

  1. В Н ЛЕБЕДЕВ

    В Н ЛЕБЕДЕВ Пользователи

    Регистрация:
    24.12.2009
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5

    вы как всегда нелепы в ваших декларациях.....

    тем более ваши угрозы , которые только демонстрируют вашу никчемность интеллектуальную
     
  2. antapt

    antapt New Member

    Регистрация:
    03.06.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ждите1
     
  3. В Н ЛЕБЕДЕВ

    В Н ЛЕБЕДЕВ Пользователи

    Регистрация:
    24.12.2009
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    а вы идите ..... с вашей
    никчемностью интеллектуальной
     
    Выродок нравится это.
  4. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
  5. В Н ЛЕБЕДЕВ

    В Н ЛЕБЕДЕВ Пользователи

    Регистрация:
    24.12.2009
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    В настоящей работе, в продолжении других работ автора, представлено, показано и доказано как построить справедливое общество в реалиях жестких и жестоких объективных законов природы -- но без их нарушения, строго следуя и законам диалектического материализма и диамата (без идеологии м-л), в том числе, не нарушая -- закона единства и борьбы противоположностей (классов в системе ОГ), обеспечивающего необходимый источник саморазвития системы общество государство.



    Таким образом, разработана схема - "Схема движения, дележа и роста материального потенциала в системе общество государство (схема им. Лебедева): схема системы общество—государство для рыночных ОЭФ ", полностью, отражающая все взаимосвязи в системе общество государство, позволила строго в соответствии с объективными законами природы диалектики диамата фундаментально научно разработать оптимальный алгоритм управления системой общество государство, в отличие от неприемлемых идеологически и научно марксизма и м-л.


    Вышеизложенное ( и мои работы ), есть целостная научная теория, так как имеет полное соответствие и непротиворечивость объективным законам природы, диалектике диамату, она истинна, так как соответствует практике действительности системы общество государство, а система общественная "Гармонизм", открытая в моих работах уже ныне практически идет на смену капитализму в развитых странах сшазапада, чему есть неопровержимые факты, приведенные и в настоящей работе.



    Таким образом, необходимо знание работ и выводов автора, властью и людьми, составляющими систему общество государство, что бы стихийно идущий исторический и объективно неизбежный процесс рождения общественной системы "Гармонизм", открытой автором, превратить в планировано- стабильный.


    Увеличить зарплату не собственнику до объективной величины, за счет исключения излишка (при его наличии) в прибыли у собственника и доведения прибыли до величины только объективно необходимой собственнику ( такая задача понятна подавляющему количеству людей в обществе и будет ими очевидно поддержана ), при этом в настоящей работе эта задача решается со строгим выполнением объективных законов Природы, при достижении отсутствия эксплуатации в системе общество государство, в общественной системе - "Гармонизм" (в объективно справедливом обществе).
     
  6. В Н ЛЕБЕДЕВ

    В Н ЛЕБЕДЕВ Пользователи

    Регистрация:
    24.12.2009
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Стоимость рабочей силы 100 рублей. Эти 100 рублей «перешли» допустим в стул.
    Рабочему заплатили 50 рублей. Потом предприниматель выплатил налог 20 рублей, и они тоже вернулись рабочему на восстановление его рабочей силы., также как 30 рублей ,что остались предпринимателю (от его прибыли после выплаты налога), которые идут также в конечном итоге на развитие системы общество государство, то есть не проходят, в общем случае, мимо наемного работника.

    Учитывая приведенное, очевидно, что на восстановление рабочей силы живого труда приходится всегда меньше чем для восстановления потраченной стоимости рабочей силы живого труда (оплаченной собственником товара + неоплаченной собственником товара , но оплаченная покупателем товара) , отсюда следует что стоимость рабочей силы больше чем сама рабочая сила , которой необходимо и требуется ее восстановление , что соответствует КФТС и не противоречит ТТС.

    Если наемный рабочий не будет получать необходимое для восстановления его рабочей силы, это будет означать неминуемость поисков этим человека других, дополнительных источников или способов восстановления его рабочей силы, чтобы сохранить жизнедеятельность.
     

Предыдущие темы