Бездна Так уж ли она страшна? | страница 11

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Собакин, 1 авг 2015.

  1. alexM

    alexM Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    171
    Ну, вот! Есть все -таки в этой жизни что-то хорошее! :air_kiss:
     
  2. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Смотрящий в Бездну должен помнить, что Бездна вглядывается в него. (с)Ницше Известная многим фраза.

    Однако, если Вы когда нибудь пытались слушать тишину, то наверняка знаете, что услышать там можно многое...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    тишина тиха Бушрут..мало кто ее слышит [​IMG][​IMG]

    щаз обожди...

    [​IMG]

    наверно так
     
  4. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Её услышит каждый, кто сможет её хотя бы найти. Задумайтесь, особенно те кто в городах, часто ли Вы бываете в тишине? И если такое случается, долго ли вы сможете в ней находиться?
     
  5. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    В далёком далёком мы слушали болтавню Брежнева со товарищи. Казалось что вот вот и мы станем жить лучше, но эпоха сменилась перестроечным горбачёвым, тоже болтуном, затем пропойцей ельциным. Всё рушилось и уходило из под ног. Все маразматики и марамои свалили. И вот пришла новая метла с новым имиджем. Готовый мочить уродов в сартирах, сначала впечатлил, потому что лишнего не болтал, даже казалось пытался делать что то. Но прошло 15 лет а лучше не стало, становится на глазах хуже. А у меня не так много времени осталось чтобы ждать того кто всё таки построит справедливое и экономически развитое общество. А уже понимаю что нет таких, я им не нужен ни как. Не будь меня они всё равно обеспечат свою жизнь, наполнят её камфортом. Такое впечатление что от меня требуется только послушание, а они будут повелевать себе на здравие. И после этого я должен быть патриотичным? Да лети оно всё в бездну.

    Никто не может управлять Россией так чтобы сделать её страной которой хотелось бы гордиться. Потому что думают только о себе. Значит и я думать должен как и они.
     
  6. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Власти потратят 2,5 млн рублей, чтобы подготовить Петербург к бомбежкам

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 августа. На проведение технической инвентаризации потенциальных бомбоубежищ в Северной столице Смольный готов выделить 2 млн 459 тыс. рублей.
     
  7. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742

Предыдущие темы