Аренда

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Bordur, 29 июл 2015.

  1. Bordur

    Bordur New Member

    Регистрация:
    29.07.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток. Смотрел на сайтах аренду однокомнатных квартир и квартир-студий. Выглядят прилично, находятся в центре, ремонт. Цена около 13-15000, есть даже за 9000 и за 6000. Не могу понять, в чем подвох? и есть ли тут подвох? Заранее спасибо за подсказку. :blink:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2015
  2. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    нет таких цен ...
     
  3. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Цены есть, квартир нет
     
  4. Vera-Nika15

    Vera-Nika15 Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2015
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    За 13 тысяч в центре мы сдаем коммуналку.Это не дорого, хотя можно найти чуть-чуть дешевле. Однокомнатная квартира даже в Девяткино дешевле чем за 20 штучек в месяц не сдается. Все что ниже, развод.

    В центре даже квартиры и комнаты без ремонта сдаются гораздо дороже, чем в спальных районах.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2015
  5. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Ерунду не несите по ценам сдач на квартиры в гетто-районах в домах "муравейниках" в Девяткино-Лавриках квартир как грязи и все сдать хотят. Знакомая с трудом сдала за 15 с мебелью и квартплатой.А дальше цены еще будут падать или стоять на минимуме из за вывала на рынок новых и новых квартир которые идиоты купили якобы для инвестиций в недвижимость. Коррекция цены сдачи возможна только из за инфляции или дикого количества желающих снять квартиры превышающее их количество, что никак не соответствует темпам сдачи нового жилья.

    Насчет центра- если есть там квартиры мелкие и не "убогие" , то они просто "золотые" и люди их посуточно сдают.Все цены, что выше описаны ПОЛНЫЙ РАЗВОД для сбора предоплаты с "лохов" сразу нескольких или агентская "блевотина" для звонков от клиентов...Ой вы знаете, эта уже сдана, но есть подороже.
     
  6. Bordur

    Bordur New Member

    Регистрация:
    29.07.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо за информацию. Как будет лучше снимать квартиру?
     
  7. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Позвоните в "Квартирный вопрос" сами найдете в инете ( это не реклама агентства- это городская служба).Часто собственники сами размещают объявы на разных сайтах например на "А...о". В новостроях можно в правление ЖСК подойти. Поднять ж...у смысл ЕСТЬ так как возможно договориться без комиссов агентству как правило 100 %, аванса вперед и задатка. Экономия может быть очень существенная.

    Надо еще учитывать, что застой по аренде стандартных "гетто квартир" в новостроях начался еще год назад причем не только у нас, но и даже в Москве. Дальше как говорил будут "вываливаться" на рынок новые и новые квартиры, так что предпосылок к росту аренды особенно не видно.Можете спокойно торговаться. Есть еще варианты, что многие квартиры выставлены на продажу и их сдают с условием выселения в течении 2 недель с момента когда будет найден покупатель. В этом случае цена аренды падает сразу раза в полтора.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015
    1 человеку нравится это.
  8. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Дааа насколько сейчас невыгодно сдавать хату!!! кааакое счастье что продали хрущобу!!! дураки думают ее снесут.....щас бы сдавали за копейки....а тааак классно ее прокутили))) ахаха))))
     
  9. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я не понял, сдать/снять дешево или дорого?
     
  10. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Дешево. Квартир "геттовских" навалом, дальше будет еще больше. Нищебродов для их съема на одного желающего десяток квартир. Королями ходят ( за исключением редких вариантов которых квартир мало - писал выше).
     
  11. Веня

    Веня Пользователи

    Регистрация:
    24.05.2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Но за 13 однокомн. квартиру? На многих сайтах пересмотрели так ниже 20 ничего нет!
     
  12. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Я же сказал ж...у поднимите. Пистуете в "гетто" район , приходите в ЖСК, или на доску объявлений вешаете там.На худой конец в инете ДЛЯ СЕБЯ. 13000 коммуналка и получается итого со светом 16000-17000, как знакомая сдала даже дешевле. У меня есть одна квартира 1 комнатная, но она пустая совсем. 2 остановки от метро, в горде.Только стол стулья. Могу сдать за 9 000 коммуналка, минимум на 3 месяца, комиссионных 0, предоплата за 1 месяц, задатка НЕТ.Есть нюансы- подробности только через личку.

    Что значит ХОРОШУЮ. Слова должны нести смысловую нагрузку. С полным ремонтом в центре 2 комнатную с видом на Зимний напротив дома Боярского, за 7000 рублей ? Тогда действительно СЛОЖНО. Квартир как грязи в домах "муравейниках" на "выселках".В центре что то найти достойное- да проблема, что б не без лифта на 7 этаж по "Черной лестнице", не вход был у помойки, где бомжи блюют и спирт разливают, что ю парадная была не обоссаная, что б в квартире полы не проваливались и вид бы не в стену соседского дома, это я за вас расшифровал часть ваших высказываний.
     
  13. Веня

    Веня Пользователи

    Регистрация:
    24.05.2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    За предложение спасибо)) А так вариантов просмотрели тучу.Твой вариант хорош, но нам нужен минимальный но необходимый набор для жизни. Предложили один вариант в ан ндв по Варшавское шоссе и метро совсем рядом. если уступят по цене то заселимся.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2015
  14. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Да не вопрос. Кому надо - пусть пишут. ИТАК ДЕМПИНГУЮ 7500 коммуналка. [​IMG]

    Кому несколько месяцев "перебиться" может больше - надувной диван купят.
     
  15. Ivann-2010

    Ivann-2010 New Member

    Регистрация:
    17.09.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Нечто, с такими ценами на съемное жилье, пусть и на окраинах, к Вам скоро вся Беларусь эмигрирует. У Вас, судя по всему, идет активное жилищное строительство, а у нас жулики, строят дозировано, что бы поддерживать цену. То, что Вы предлагаете за 7500, не в каждом захолустном районном центре можно квартиру за такую стоимость найти. Дошло до того, что беларусские застройщики в России, строя на порядок дешевле, получают прибыль, а на вопрос о таких же ценах в минске, отвечают, что тут они де не могут, ибо такая работа им в убыток. Так, что спасибо за информацию, будем иметь ее в виду.
     
  16. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    У меня этот объект ИСКЛЮЧЕНИЕ из правил.Таких цен в городе нет. Мне на него просто по ххх, продать его пока невозможно вследствии юридических моментов некоторых.По такой цене и комнату не найти в Питере. Но при том что на рынок новостроя массово вываливаются квартиры купленные в инвестиционных целях- поднятие цены за аренду возможно в "гетто" районах только вследствии инфляции.Кому надо тот дешевое найдет.
     
  17. Septer

    Septer New Member

    Регистрация:
    18.01.2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    По сути сабжа, это риэлторы постят несуществующие квартиры, с низкими ценами, с фотографиями реальных хороших квартир. Вы звоните, вам говорят: ТОЛЬКО ЧТО ЗАБРАЛИ, но есть другие варианты. Маркетинговый ход, чтобы взять вас на крючок. 

    И немного флуда, тогда уж) Сниму квартиру в спб, район значения не имеет, лишь бы не центр, центр не потяну финансово. 1-2 комнаты. НЕ ОСОБНЯК.
     
  18. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Ценник за сколько обозначьте хотите и на сколько времени.
     
  19. Prinata

    Prinata New Member

    Регистрация:
    07.01.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    9
    ?Так а зачем пользоваться их услугами? Сейчас существуют молодые интернет-проекты, которые постят объявления владельцев недвижимости, а не риэлторов. 
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2016
  20. SSBobrovnikov

    SSBobrovnikov Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Алтайский край-Казахстан-Китай-Питер
    Взять 3000 агентских за мифическую услугу, и загипнотизировать лоха, чтобы забыл... Информ агенства так сказать.. Кстати, такие агенства годами работают. И пусть мне хоть кто-то скажет, что коррупции нет!

    ?

    ?Кстати версия, для тех кто приезжает в город, на период поиска работы. А потом уже снять или купить там, где нужно. Ну или на период строящегося жилья.
     

Предыдущие темы