Учет продаж с телефона Подскажите

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Максим Иванов, 15 июл 2015.

  1. Максим Иванов

    Максим Иванов New Member

    Регистрация:
    15.07.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Владею небольшим магазином одежды и в последнее время задумался об учете продаж. До этого момента все было отдано на откуп продавцам. Интересует приложение для смартфона, чтобы можно было удаленно видеть изменения по товарам и клиентам. Мне подсказывают о существовании таких, как CloudShop, Workabox, Класс365. Кто-нибудь пользовался такими? Что лучше выбрать?
     
  2. angelikaartushova

    angelikaartushova Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2014
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Пользовалась, мне CloudShop удобнее было использовать, а там кому как
     
  3. VictorRect

    VictorRect New Member

    Регистрация:
    31.08.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    РФ
    Добрый день Нуждаюсь в упрощении продаж в своих торговых точках: имею два магазинчика — занимаются всем продавцы. Мне подсказывают о существовании таких приложений как WorkaBox, Класс365, о CloudShop хорошо отзывались. Какую вот использовать? Подскажите Заранее благодарен.

    Кстати, вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  4. remik

    remik New Member

    Регистрация:
    07.09.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Наверное на CloudShop было бы удобнее, все зависит от ваших потребностей, хотя тоже свои минусы есть.
     
  5. Максим Иванов

    Максим Иванов New Member

    Регистрация:
    15.07.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Внедрили все же CloudShop. В прошлом месяце поставил программу на три устройства. Алгоритм продаж с минимум кликов радует. Программа реально выручает. И главное, что бесплатно!! Всем спасибо за рекомендации.
     
  6. Vlladd

    Vlladd New Member

    Регистрация:
    12.04.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мы тоже внедрили  этот облачный сервис для учёта продаж, товаров и клиентов с функциями автоматизации и управления CloudShop. Это полноценное средство автоматизации с логистикой, управленческим и бухгалтерским .
     

Предыдущие темы