студия Sportmix Моя борьба с лишними килограммами

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем sarcazm, 12 июл 2015.

  1. sarcazm

    sarcazm New Member

    Регистрация:
    12.07.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Долго мучал себя вопросом, куда бы пойти тренироваться, и подруга подсказала студию SportMix в Санкт-Петербурге, когда пришёл, ещё сомневался как будет с тренером, ведь в большинстве спортзалах это редкое явление, мне надо было к лету сбросить лишние килограммы и я выбрал направление Боди-фитнес.

    К моему удивлению, тренера там оказались очень внимательными и терпеливыми к каждому пожеланию клиента, и у них я многому научился. За время своих тренировок я сбросил лишние килограммы, стал более подтянут, ну вообщем добился всего чего хотел! Если кому интересно, то вот их сайт Боди-фитнес (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Не думал, что приучить себя к спорту будет настолько просто, ведь у многих формируется эта привычка ещё с детства, в школе на физкультуру я старался не ходить, в команду на уроке физкультуры меня выбирали последним, потому что я был маленький и слабый, но потом у меня началась работа в офисе, и я начал стремительно набирать лишние килограммы( Благодаря тренерам в клубе SportMix я обрёл долгожданную победу над собой, чего желаю всем кто хочет этого!
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Насколько баблов кошелек похудеет?
     
  3. Ursefren

    Ursefren New Member

    Регистрация:
    17.07.2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Попахивает рекламой [​IMG]

    И да. Без правильного питания никакой спорт вам не поможет сбросить вес. Если пить пиво, кушать чипсы и жаренную картошечку - то никакой фитнес-тренер не сделает из вас Арнольда)
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Берите пример с меня и не кочкайте мозг с этими студиями фитнеса. Жрать надо меньше.
     
  5. Владимир586

    Владимир586 New Member

    Регистрация:
    18.07.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Студия SportMix в Санкт-Петербурге.Советую вам всем диктую от имени жены она ходила туда.И так её слова.Цитирую:После того как я пошла в эту студию жизнь изменилась в лучшую сторону я стала более худой попа стала накаченной мужу очень нравиться,подруги стали замечать что я изменилась начали названивать и спрашивать пришлось им рассказать а так не хотелось я хотела быть среди друзей одна красивой и подкаченной.Через некоторое время как я сказала им я приобрела такую форму они записались туда.Уже через пару недель их внешний вид изменился .У моей "Страшной" подруги появился парень из-за этой студии раньше с её внешностью ей это и не снилась она была тусклой мышью но SportMix меняет людей какой она стала и не описать.Уже через месяц после занятий у меня появился пресс который ловит взгляды мужчин.Мой муж стал жутко ревновать ведь я стала такой красивой.В заключение хочу сказать лучше этой фитнес студии не найти а эту студию можно найти в Санкт-Петербурге SportMix.Всем советую стоит прийти один раз и больше с фигурой у вас не будет проблем.Очень хорошая студия советую да я повторяюсь потому что эту Студию словами не описать
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
  7. Margaret

    Margaret New Member

    Регистрация:
    04.03.2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Главное желание, а там все спорт залы подойдут.
     

Предыдущие темы