автозаправка, АЗС даёте ли Вы на "чай" заправщикам? | страница 3

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Shurup56, 10 июл 2015.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Всех негритосов выслать из России на родину. А подавать не надо никому. Это мерикоский стандарт.

    Лично я всегда поднимаю шланг и остатки топлива в бак сливаю. Возможно неисправен клапан у некоторых колонок но почему то во всех после выключения бензин еще течет хоть и мпленько. Я уже не один раз проливал мимо бензин когда непрочуствую что там есть остаток бензина а когда прочуствую то шланг аккуратно вставляю в бак.
     
  2. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] Очень близко к истине! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  3. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Тут такое дело... Подавать-это исконно русское. Вот платить за работу-мерикосовское.
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А вообще я заправляюсь на фирменных заправках а там во всех заправщики работают.
     
  5. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Я плату за заправку имел ввиду, если чё... [​IMG]
     
  6. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Сегодня стою заправляюсь 95. Заправляюсь сам так как меня заправщики знают и поэтому ко мне не подходят. Подъезжает дед в очках на шестерке и спрашивает меня 92 есть а пистолетов 92 два и на одном табличка что идет слив бензовоза а у меня плохое настроение было и я ему не ответил а он взял и уехал хотя 92 был.

    Я имел ввиду чаевые. Но все равно подавать не надо никому.
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Седня повесил на заправщика около 200 рэ больше потому что 98 стоит более 40 рэ. С одной стороны жалко старика а с другой чо то заправщики меня сильно раздражают.
     
  8. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ещё бы понять, что сказать хотел. Впрочем, не удивлён, всё как обычно. Горбатого могила исправит.
     
  9. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Я всегда заправляюсь 95 очень редко практически никогда 98. Заправщики меня уже узнают в лицо. Потому что бывает на дню 2 раза заезжаю. И сегодня заехал как обычно сказал запрвщику залить 5 литров 95 как обычно а этот старикан залил 5 литров 98. На заправке действует постоплата то есть сначала заправка а потом оплата. Я зашел в контору а заправщица говорит что у меня залито 5 литров 98. Я закатил скандал в итоге мне залили еще 5 литров 95. Скандалил я чтоб заправщиков убрали на худой конец оставили но как надсмотришиков и по желанию клиентов заправляли. Карч клиент всегда прав.

    Хотя настроение все равно испорчено было. С какой стати я переплачивать должен если заправщик глухой и памяти нет.

    Не помню где читал о том что заправки мухлюют. Если у них не идет какой то бензинони вешают на популярные таблички типа нет бензина или что то подобное чтоб клиенты заправлялись непопулярными марками топлива. Может вполне мой случай из этой оперв заправщиков специально науськивают так делать как в моем случае. Это мое предположение. Доказательств этому вряд ли можно найти.
     
  10. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Сегодня на Газпромовской заправляюсь 95-м, спрашиваю у заправщика - Патра знаешь в лицо - нет говорит, не знаю и не видел никогда.
     
  11. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Сегодня получил SMS, типо Аня по ошибке на мою симку скинула 200 рэ. Попросила вернуть. Симка моя совершенно левая. Ну дык я попёрся возвращать - ошибся человек.

    А ты Патр, совершенно сознательно ВОР, даже не вор, а так - сявка подзаборная, у воров понятия есть. Они у нищих мелочь по карманам не тырят. Рарешите выразить вам своё Фи!

    Рабогател падла, на дедушкином куске хлеба..?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    п.1 сутки ридонли
     
  13. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А где эта заправка я спецом приеду?
     

Предыдущие темы