Помогите определится Выбираем жилье под сдачу

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем andrienich, 21 июн 2015.

  1. andrienich

    andrienich New Member

    Регистрация:
    21.06.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Выбираем среди трех понравившихся квартир но не можем определится какой район лучше ул. Ольминского 16 (Елизаровская), Просвещения 22 (Пр. просвещения), Васи Алексеева 23 (Кировский завод)? Спасибо за советы.
     
  2. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    поближе к работе\школе\детсаду. у вас квартиры в совершенно разных частях города, вам реально все равно где жить? :huh:
     
  3. andrienich

    andrienich New Member

    Регистрация:
    21.06.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Берем под сдачу с последующей продажей
     
  4. Всё равно Виктор

    Всё равно Виктор Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2013
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Выбираете только место, без учета качества домов? В теории Просвещения или Ольминского.

    Просвещение популярно и многие любят север, Ольминского ближе к метро, а само метро ближе к центру.

    Но на Ольминского кажется нет приличных домов, хоть и зелено. Помню, поскольку недавно там проходил.

    На Елизаровской берите в Палевском жилмассиве, в гости пригласите форумчан посмотреть[​IMG] Правда говорят, что домики хороши лишь внешне.
     
  5. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    тогда берите, где дороже. просвет, насколько я помню, дороже, чем кирзавод или елизаровская.
     
  6. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ольминского - районо алкашей и гастарбайтеров. Там если во дворы зайти, казбекистанцы в халатах и шлёпанцах на крылечках сидят и бельё на верёвках сушат. Количество рюмочных на душу населения зашкаливает.

    Васи Алексеева - гопницкий район, таже алкашня.

    Эти квартиры, хоть и относительно недорогие, но за нормальные деньги сдать не получится.

    Просвещения лучше всего, ИМХО
     
  7. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Под сдачу и брать надо дешевле

    Подсчитайте, сколько переплатите (относительно) при покупке и когда вернёте при сдаче по-дороже.

    Я бы предпочёл Ольминского
     
  8. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Под сдачу, на мой взгляд, надо брать квартиру которая ближе к метро. Для снимающих шаговая доступность метро играет иногда решающую роль.
     

Предыдущие темы