ЖИВАЯ ЭТИКА И РЕЛИГИЯ | страница 9

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем ndzhda, 12 июн 2015.

  1. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Да что вы!Да ,вы глупее дятла.
     
  2. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Я разве говорил что управляю вселенной???
    Чувак,у тебя явно с головой не все в порядке.

    Так считает :патриарх кирил,"элита".....
    Пошли данную книгу патриарху всея Руси.
    Вот он действительно считает что управляет Россией.
     
  3. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Так и что Земля имеет форму, близкую к шару, узнали и опубликовали ещё раньше, до Дарвина. Тем не менее, это - так и есть.
    Эволюция занимала именно миллионы лет - и её теория оперирует именно этими периодами. Сейчас с аналогичными целями используется метод ГМО - та же эволюция сокращается до нескольких лет.
    Ещё раз - эволюция растений и животных ДОКУМЕНТИРОВАНА; все эти документы Вам доступны и ознакомление с ними не требуют моего участия. Впрочем...
    Если Вы мне оплатите это, как РАБОТУ (?300? в час), я возьму дни за свой счёт и выполню её для Вас и за Вас.
    А чем он отличается от остальных?
    Православию на Руси - больше 1000 лет, даже памятник в Новгороде стоит.
    Уж уверяю Вас; приведите, если не затруднит, хотя бы единственный пример именно нарушения Закона Всемирного Тяготения.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2016
  4. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Похоже - удалось...
    Именно так.
    Живая материя... Жизнь есть способ существования белковых тел; белковые тела - материальны. Уж точно, что есть законы природы, прямо относящиеся и к ним; впрочем, уже упомянутые законы - Архимеда, Ньютона и т,д. - тоже к живой материи относятся.
    Вот тут - сложнее; Маркс, как-то, не слишком подтвердился в своих прогнозах. Но - да, существуют и социальные законы; и законы диалектики.
    Это Вы про УК РФ, что ли?
    Или про медицину/биологию?
     
    Coot-A нравится это.
  5. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Кретин.
     
  6. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    Друзья! Eсли сопоставить Ваши, выше изложенные комментарии, сравнивая с моей фразой из поста «Человек скорее переходит в обсуждение, любых направлений религиозных тем с одним выяснением обстоятельства кто и насколько исказил библию, приближая свои рассуждения ближе к точности происходящих событий того времени, относительно своего сознания,…..». Можно сделать вывод: Что Вас и не сильно то интересует будущее и служение Господу. Где главным было бы стремление к объединению знаний. А Суть Ваших комментарий сошлось в обмене «красочных характеристик» собственных персон. Кстати по поводу отношения Египетских жрецов. Если вы внимательно читали библию (и в междустрочье тоже), то события как раз происходят в Египте из которого и был исход Народа Израиля, А сам Моисей упомянутый в ваших рассуждениях на тот момент как раз и являлся одним из тех египетских жрецов (жрецы - единственные на тот период знавшие Космогонию), который и знал тайну Бога, то бишь тайны Космоса. К тому же упомянутое в ваших рассуждениях «хождения по пустыне 40 лет» , переводя с образного языка, в современности означает, не что иное как обучение, в котором переплетается освоение теории (законов космоса в виде заповедей) с практикой (жизнью). Сам же Народ Израиля были не кто иные как ученики жрецов, коим и были переданы знания (от чего Народ Израиля и талантлив по сей день) Последние жи должны были передать свои знания остальным, но коварные искушения перед материальным все же взяли свое и поэтому современный мир пожинает следствия тех обстоятельств. А сам Народ Израиля в силу отсутствия чувств и интуиции ударился в грубый материализм, тем самым, нарушив баланс энергий. Что и приведет к глубоким изменениям (мягко говоря) в будущем. И если, понаблюдав за событиями, происходящими в недавнем прошлом(начало преобразований в России - знак водолея), то можно сделать вывод: Когда планета Уран войдет в знак тельцов (символ Америки), то в это время и начнется вся агония предреченных событий, о коих уже много сказано. Предвестием этих событий являются современные отношения между странами и нагнетающей напряженностью между ними, когда козлом отпущения во всех грехах оппонентов становится страна несущая энергию света (то бишь Россия), в виде духовности, выраженная в таких человеческих качествах как чувства и интуиция. Именно чувства и интуиция большинства российских граждан, приведет мировое сообщество к равновесию. Что и закреплено в пророчествах о России.


    Так уж, не расслабляться: Ягодки впереди. Главное не бояться, а быть готовыми к грядущим событиям, где единственным и главным лекарством будет творческий и полезный труд, ведущий к ОБЩЕМУ БЛАГУ.
     
    Adis нравится это.
  7. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    8298588.jpg
     
  8. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    Со словами все ясно, конкретно (хоть и не без иронии!?), а вот изображение может нести как дополнение к словам и усилить мысль, а может ее (мысль) и размазать. Конкретизируй, то есть вырази в однозначной форме?
     
  9. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    Россия – Мать Земли сия. Посвящаю!!!


    "Пойдем со мной, и я сделаю тебя ловцом человеков."

    Кто не помнит из читавших библию эти слова Иисуса. И мало кто наверное обратил на это внимания . Коим образом Иисус делал одних человеков ловцами других. В чем заключалась тайна и в чем значимость этих слов в современном Мире. То бишь, к каким последствиям привела эта причина, то есть неправильное обращение с законами Космоса. Каким таким качеством человека можно воспользоваться, чтобы его, если можно так выразиться посадить "на крючок". Многие ли об этом знают, хотя каждый божий день с этим сталкиваются. Одним из двигателей космических форм совершенства является такое человеческое качество как желание помноженное на целеустремленность, которые (желания) вырабатывались в процессе эволюции Космоса.

    Я не буду говорить о многообразии желаний, сколько форм в Мире Космоса столько и им предшествовало желаний. Но есть одно человеческое желание, от которого человечество подсело «на крючок» и в силу однобокости мышления из-за страха перед неизвестностью, не может из него выбраться. Можно только сожалеть относительно тех людей, которые «заклинились» в этом желании. Что же это за такое желание? Наверное, не трудно догадаться, о каком желании сейчас идет речь – это благополучие, принявшее форму эгоистического характера (главное мне хорошо, а там трава не расти), когда любое трудовое движение переводится в денежную массу без учета морали и любви к этой трудовой деятельности. Не путайте личное благополучие ( имеется ввиду облегчение жизненного процесса с рациональным использованием сил Космоса для себя) с пониманием построения Общего Блага (о коим я так часто писал), где эго прежде всего проявляет заботу о ближних, а потом только о себе.

    Увы, но человечество движется в ту же сторону, где, когда то уже имел инцидент с наступлением на грабли.

    Если взять предысторию появления денег (ранее я уже упоминал об этом), то их основное назначение в жизни было быть посредником в мгновенном обмене между продукцией с разной творческой трудовой деятельностью. Но, увы, такое качество человеческой души как лень привела значимость денег в статус богатства, тем самым навязывая (вырабатывая желание) людям (особенно с женским началом) иллюзорное счастье в наличии денежной массы как благополучие, процветание и богатство. И учитывая, что такое желание как собирание денежной массы с целью личного благополучия начинает приобретать извращенный характер , то не трудно догадаться к чему могут привести данные обстоятельства, при котором мораль человека все больше и больше приобретает низменный характер. Поэтому-то глава Русской Православной Церкви и заявил, что Земля и все человечество летит в тар-та-ра-ры.

    Это же обстоятельство, желание легких денег и легкой жизни, в стране и по всему миру является разносчиком таких явлений человечества как секты. Именно желание легких денег и легкой бесцельной жизни с проявлением человеческой лени все больше и больше способствует разрастанию сект. При этом хочу пояснить одну вещь не все объединения граждан можно объявлять сектами. Ибо, когда люди все и вся называют сектами без разбора, в душе своей являются людьми с низким сознанием ( без знаний законов причинно-следственных проявлений). Но при этом они будут являться людьми, жаждущих справедливости, не понимая того, что большинство людей попадающих в секты в корне своем виноваты сами из за своих низменных желаний. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Встает вопрос; а как же с этим явлением бороться? Просто: Повышать свой моральный уровень и не искать легких путей в жизни.


    Именно умение пользоваться человеческими желаниями, с повышением их жизненного статуса и было по замыслу жрецов сподвинуть человечество на путь познания. И эти знания были переданы Народу Израиля. И как я писал раннее злоупотребление этими знаниями, и привело человечество к плачевному состоянию. При этом нельзя во всем и вся обвинять только Народ Израиля. Ибо в прошлом невозможно было предвидеть последствия отсутствия такого человеческого качества как бескорыстие, которое в большинстве своем отсутствовало на тот период. Почему и имеется такая заповедь «Не суди и не судимым будешь», что и означает: Не все по жизни можно предусмотреть. Свидетельством наличия этих знаний у Народа Израиля, является то обстоятельство, что представители Народа Израиля в большинстве своем практически не занимают ответственных должностей, а в своих руках держат те рычаги (предмет цели к коим привязано желание), которыми можно управлять. (руководства государственных структур и так далее по государственной линии). И основным рычагом влияния в современном мире являются ДЕНЬГИ (предмет благополучия - иллюзорный). Теперь думайте, к чему может привести крушение этой ПИРАМИДЫ и почему так рьяно запад хочет Россию записать в ИЗГОИ (на подсознательном уровне). Ибо именно у Российского народа через наличие таких человеческих качеств души, как ЧУВСТВО и ИНТУИЦИЯ может прийти мгновенное прозрение того (начало этого явления все больше и больше начинает проявляться в нынешнее время), что это все иллюзия (мнимое благополучие не подкрепленное моралью), не имеющая дальнейшего эволюционного пути РАЗВИТИЯ для ЧЕЛОВЕЧЕСТВА в целом.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2016

Предыдущие темы