Пластическая хирургия | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 7 фев 2008.

  1. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Успехоов! И апосля- здоровья!

    Кстати, грудь (как и ухи) растет с возрастом.

    Если худеть не будете - грудь станет больше на размер-два.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2008
  2. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    ...вместе с талией, бедрами и т.д.

    Я "за" пластическую хирургию, ничего ТАКОГО в этом не вижу...
     
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG]

    Это если только с 12 до 20 лет.
     
  4. Sirena_Ti

    Sirena_Ti New Member

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПетербург
    Да, Гербера, ты не права. Если грудь никогда не была большой, то с возрастом только худеет.

    А к пластике лица я отношусь очень лояльно. Дочка сделала носик после работы в Японии хотя я была против. У неё сразу стало больше работы и конечно, за рубежом. Так что её естественная курносость не приносила дивидентов. А я не выгляжу на 100, т.к уже возрастные изменения. Но шея, руки идеальны)

    Кто писал про руки - совет - резиновые перчатки и каждый вечер втирать побольше крема - Nivea или Dove и шея гимнастику и крем любит
     
  5. пышная

    пышная New Member

    Регистрация:
    28.12.2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Давно мечтала сделать операцию носа, хотела чуть уменьшить ,муж уговаривал , но я все ровно стояла на своем. Наконец нашла достойную моим потребностям клинику , это Бьюти Тренд. Врач Кашманов, все прошло очень удачно ,через 20 дней уже не осталось никаких синяков. Теперь у меня красивый носик, на зависть всем)))
     
  6. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    :drinks:
     
  7. Miroslavia

    Miroslavia Заблокированные

    Регистрация:
    14.06.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    А я только планирую риносептопластику делать, уже на консультации даже была, операция где-то на начало осени намечена, что бы не сильно жарко, а то с повязкой на носу совсем тяжко будет.
     
  8. Lifan

    Lifan Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2015
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    О,нос это моя больная тема.Меня в остальном всё в моём лице устраивает,но огромный нос портит всю картину.Очень бы хотела ринопластику сделать,но боязно очень.Сильно тяжёлое восстановление после операции?
     
  9. Miroslavia

    Miroslavia Заблокированные

    Регистрация:
    14.06.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Ну мне тут описание поравилось (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) всё подробненько по дням и со всеми предупреждениями. Восстановление сложноватое, конечно, но думаю все эти мучения потом оправдаются.
     
  10. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Ранее на Арбате Был институт Красоты. Так вот очень много лет назад я пришла к хирургу исправить форму своего носа - я хотела совершенно прямой носик. Хирург меня отговорил, главным аргументом было, что прямой носик мне не пойдет, пропадет прекрасная гармония моего лица.
    Мне сейчас 78 лет и я, прожив жизнь, ни капельки не жалею,что не поменяла форму своего носа. Счастье, радость, богатство не бывают связаны с формой носа.
     
  11. Линда22

    Линда22 Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    пышная, Формой своего носа я не довольна, хотелось бы тоже сделать ринопластику и убрать горбинку. Знаю, что в Бьюти Тренд хорошие специалисты, а вот, что у них делают эту операцию я даже и не знала. Зайду к ним на сайт и задам пару интересующих вопросов онлайн-консультанту. Спасибо)
     
  12. mari00

    mari00 New Member

    Регистрация:
    24.08.2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я зимой блефаропластику делала, у меня птоз был ( это нависание века такое), очень не эстетично смотрится, к тому же старит сильно. Пошла в клинику РАМИ к Побережной. Понравилось как она к делу подошла - консультация серьезная была, перед операцией все анализы, обследования, все как надо. Прооперировала, в стационаре пролежала. Воспоминания не из приятных, в том смысле что больно было как от наркоза отошла, синяки, отеки первое время. Но ничего, зато теперь результат радует! Довольна что решилась на операцию.
     
  13. lamirta

    lamirta Пользователи

    Регистрация:
    15.06.2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    смотрела на днях Перезагрузку, там девочке 25-летней провел хирург риносептопластику.
    , глянула, работает руководителем клиники пластической хирургии.
    Результат красивый, никакого намека, что была операция. Хотя в программе было мало подробностей про операцию, вроде бы оперировали с эндоназальным доступом, поэтому и шва не осталось.
     
  14. Irinka-Vaha

    Irinka-Vaha New Member

    Регистрация:
    26.12.2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Спасибо Александрову Артуру из медиэстетик, сделал пересадку волос прекрасно.
     

Предыдущие темы