Полеты на яву или как на время стать птицей? Прикоснуться к небу руками | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Android-Dim, 7 июн 2015.

  1. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    Пожалуйста.
     
  2. Vera-Nika15

    Vera-Nika15 Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2015
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Посмотрела...впечатляет конечно. Только вот о чем я думаю... человек все дальше уходит от природы, его создавшей, приобретает с помощью атомной энергии все больше возможностей, но вот то, что было естественной силой - утрачивает.

    Два человека заблудились в тайге и покончили с собой из-за голода.После этой публикации я взяла на неделю отпуск и поехала в самый глухой из доступных мне лесов. Нет заблудиться я конечно не могла, у меня была зажигалка, жестянка и нож.За неделю я потеряла 4 кг веса, но с голода не умерла.Не буду писать, что я ела кроме ягод (поберегу нервы наиболее уязвимой части форума), но это было реально трудно...

    Нет, не в ту сторону идет развитие человечества.

    И еще один вопрос...я к сожалению не знаю английского и не понимаю закадрового комментария...

    На высоте до 10 км, насколько я знаю сильно разрежен воздух и температура до минус 40. Ну как пилоты не замерзли еще можно предположить, но как они дышали?!! Вроде то, что на них одето на скафандр не похоже.Или я ошибаюсь?
     

Предыдущие темы