Сломался светофор. Где гайцы?

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем патр, 3 июн 2015.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Седня на красрабе еду а на пересечении с сибирским переулком-корнетова сломался светофор. Надо сказать что этот перекресток и так напряжен с одной стороны ремонт идет и дорога сужается до одной полосы вдобавок жэдэ линия и поезда ходят и ктому же сибирский переулок сужается переходя в корнетова. Кароче сразу образуется толчея. А седня выехал камаз с полуприцепом на перекресток поворачивая налево а повернуть не может так как с другой стороны уже затор и другие из-за камаза тож проехать не могут. Вдобавок я забыл еще трамвайные пути и по ним трамваи ходют. Я думаю и в питере и других городах светофоры тож ломаются. Почему бы гайцам сразу не приезжать и не разруливать заторы? Что думают на этот счет ездюки и пешие форума питерского?
     
  2. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    так они приезжают и разруливают. вот недавно совсем товарищ у нас на перекрестке стоял.
     
  3. alexM

    alexM Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    171
    Это где ж такой перекресток?

    На литейном вижу их, только когда кто-то ооочень важный едет

    Зато сколько раз видела : авария, а гайцы мимо едут - им хоть бы что.

    А в ленобласти все "по кустам, да по кустам "- денюжку зарабатывают.
     
  4. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    на кольце на стачек/ленинский. но там проходимость огромная, если не стоять, смертоубийства начнутся.

    на аварии тоже оперативно приезжают. в прошлом году они просто любили у нас постоять, без аварий и светофоров)) местные идпс - милейшие люди, я вам скажу.
     

Предыдущие темы