21 июня 2015 года поход в тир. 15.00 балтийский стрелковый центр | страница 8

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем maria-mirabella, 23 май 2015.

  1. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    У меня ощущение, что всё главное будет после.. :rolleyes:
     
  2. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    вы в тире бывали?))) там нельзя пить))) и пьяным там тоже находиться нельзя. правила такие :yes:
     
  3. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Но позвольте, вы же сами в программу посещения тира включили
     
  4. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    так после же! после тира [​IMG] а внутри все трезвые будут
     
  5. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Вы это не уточняли ранее...
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    :064: [​IMG][​IMG]

    с кем семками поделиться?
     
  7. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Для тира сохрани, будешь по мишеням плеваться, у тебя на патроны денег же нет... [​IMG]
     
  8. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Ну скажите ещё раз мне, что я не прав. Здесь в основном "стрелки в попу" собираются.

    [​IMG]

    Стрелков других здесь нет. Змей и в тире пить решил. Меня больше интересовала возможность опробовать разнообразные модели оружия (какое предоставляется, какие калибры, какие упражнения?) Что-почём?

    Потом можно и по рюмке чая.

    Вопрос снимается, из этого раЯ не выйдет ничего. Нет, ну что то выйдет, но из другой области. [​IMG]

    [​IMG][​IMG] :drinks:
     
  9. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Что значит "и в тире"? Ты меня вообще пьющим когда-нибудь видел? Ну-ка покажи мне, трепло, где я решил в тире пить. Или хотя бы покажи, где я вообще туда идти собирался...


    Заглянуть на сайт тира-не судьба? Самостоятельно пойти и пострелять-не судьба? Там ППШ есть, как раз для тебя...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2015
  10. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Трепливее и хамовитее тебя ещё поискать надо, сынок. Если ты не собирался в тир, что ты ошиваешься в этой теме, [​IMG] онанируешь? Тут и без сопливых скользко. Видеть тебя не горю желанием ни в каком виде. Могу подсказать куда тебе заглянуть, самостоятельно пойти и что там есть как раз для тебя, или сам догадаешься. Так и иди! До чего не люблю хамовитых малолеток! Бога за яйца поймал и держишь?
     
  11. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    это вы тир с бильярдом, наверное, путаете)))) вот там можно пить во время
     
  12. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Я не могу путать тир с бильярдом, ибо не хожу ни туда, ни туда...


    Про малолетку, сынка и твой рот будем говорить, штурманец?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2015
  13. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Странная логика вобщемто... если со своими стволами и на природу - то как минимум будут трезвые водители которые в процессе могут спокойно без лишнего шума всё стреляющее. Но собственно если нужен дядя со стороны который просто не позволит подойти к оружию... ну чтож - тоже вариант. Хотя как то с самоорганизацией я проблемм не испытывал)))

    Опять таки))) Поход в тир сразу отсеивает кучу людей которые и хотели бы собратся, но не хотят стрелять... врятли в тире будут рады если туда завалитсо толпа человек в 30, из которых собственно тиром будут интересоватся человек 5))))

    Хотя)))) Ваше право, оспаривать не буду))) меня смутила только аргументация выбора))))
     
  14. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Да не парься ты, никакого массового похода в тир не будет. Как и не массового...
     
  15. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    в тир то поедешь?
     
  16. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Да, он прям прямым рейсом из Красноярска на Сенную подскочит, метро у них ещё не запустили... :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2015
  17. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Да мне как-то всё равно, я-то не собираюсь, хоть и люблю пострелять из оружия.
     
  18. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Чё-то тоже такого же мнения.

    Оптимальный формат - все 2,5 желающих пострелять, постреляют, а потом подтянутся к остальным, которые будут культурно общаться в соседнем баре под рюмку чая. По крайней мере, ИМХО, в этом формате хоть какой-то состав можно собрать
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    сутки ридонли по п.12
     
  20. mertvec98

    mertvec98 Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2014
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    14
    Москва.INTERFAX.RU - Госдума во вторник приняла в третьем, окончательном чтении закон, ужесточающий ответственность за стрельбу в неположенных местах или с нарушением установленных правил.

    Соответствующие поправки в КоАП внесены по инициативе группы депутатов Госдумы, в числе которых вице-спикер от "Единой России" Сергей Железняк, депутаты-"единороссы" Дмитрий Вяткин и Роберт Шлегель, эсер Илья Пономарев и др.

    Самое суровое наказание - штраф от 50 до 100 тыс. рублей с конфискацией оружия и патронов к нему или лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок 3 года (также с конфискацией) грозят за стрельбу из оружия в населенных пунктах и в других не отведенных для этого местах. Эти санкции будут распространяться на стрелка в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также если "развлечься" решила группа лиц.

    За стрельбу из оружия в отведенных для этого местах, но с нарушением правил будет налагаться штраф в размере от 3 тыс. до 5 тыс. руб. с конфискацией оружия и патронов к нему или без таковой (сейчас штраф установлен в 2-5 тыс. рублей). Кроме того, конфискуется оружие; от одного года до трех лет составит срок лишения права на его приобретение.

    Стрельба в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах влечет наложение штрафа в размере от 40 тыс. до 50 тыс. руб. с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от 1,5 до 3 лет (с конфискацией оружия и патронов).

    А я из принципа девушку поддержу....100% не обещаю,(до 20-го еще дожить надо) а так пойти надо, все равно нужно калик на свой ствол пристрелять.

    Пиши меня мурыч.

    Дельное предложение. :friends:
     

Предыдущие темы